• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: "Еще не раз приеду в Тулу, чтобы поддержать «Арсенал»

10 августа 2015, 23:19
 Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о своих впечатлениях от матча ФНЛ «Арсенал» - «Газовик», на котором он побывал в Туле.

«Чувствую свою вину – приехал, и команда проиграла (улыбается). Предсказывал, что будет очень сложный матч, когда я работал в Туле, с „Газовиком“ всегда были сложные матчи.  „Газовик“ - очень организованная команда, которая практически не дает соперникам шансов, сегодня так тоже произошло. У „Арсенала“ виден рисунок, видно, что хотят тренер и игроки. Ситуация поправима. Главное – сделать правильные выводы.

Был удивлен, когда объявили, что я присутствую на стадионе. Приятно, что мне поаплодировала вся армия тульских болельщиков, к которой я отношусь с большим уважением. Пользуясь случаем, хочу сказать им огромнейшее спасибо за те три с половиной года, когда они меня поддерживали, не ругали, не критиковали, даже плохого слова не говорили. Был очень рад их увидеть и обещаю, что еще не раз в Тулу приеду, чтобы и с ними пообщаться, и поддержать команду».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
RIR68 ответил eaguar
11 августа 2015 в 18:19
Это как Лада и Мерс.

Гинер есть , он все купит.
Зачем новых игроков воспитывать .
------------------------------------
дык мы на спартаковскую Ладу и не претендуем. пусть спартачи на своих калинах по ФНЛ и гоняют.
eaguar
eaguar ответил RIR68
11 августа 2015 в 18:12
Это как Лада и Мерс.
Нельзя работать выпуская Ладу , а мечтать ездить на Мерседесе .
RIR68
RIR68 ответил eaguar
11 августа 2015 в 17:53
искать и выпускать в год по три бездарных команды - это две разные вещи.
eaguar
eaguar ответил RIR68
11 августа 2015 в 17:48
А нужно искать .
RIR68
RIR68 ответил eaguar
11 августа 2015 в 17:38
бессмыслица. нет там никого. и никого они не заменят.
eaguar
eaguar ответил RIR68
11 августа 2015 в 17:33
С импортными конечно не сравнить , но они сейчас как снег по весне таять начнут . В смысле лимит , санкции , кризис . тот кто ближе к первоисточнику , тот знает и подавать начал .
RIR68
RIR68 ответил eaguar
11 августа 2015 в 17:20
ну спартачок до фига "игроков" воспитал. и не пересчитать)))
eaguar
eaguar ответил RIR68
11 августа 2015 в 17:08
Кто спорит то.
Гинер есть , он все купит.
Зачем новых игроков воспитывать .
RIR68
RIR68 ответил eaguar
11 августа 2015 в 17:01
сними розовобелые очки. не надо путать спартак-2 и спартак. а у ЦСКА нет задачи плодить середняков ФНЛ.
vikrub
vikrub ответил sten312
11 августа 2015 в 17:00
Ну вот и хрюкнул.
eaguar
eaguar ответил RIR68
11 августа 2015 в 16:30
25 октября этого года в 18 туре ФНЛ будет такой матч .
Спать нужно меньше . И за футболом следить .
Кстати ЦСКА 2 в ближайшую пятилетку хотябы в ПФЛ сможет выйти .
ОЛЛС
11 августа 2015 в 15:41
Хватит заниматься ерундой.Это же шутка,а насчёт генерации бреда...Эти слова можно применить к обеим сторонам.:)))
Доктор Шмурге
11 августа 2015 в 14:25
А она до него где была?

Ребята, зачем вы пишите такие бредовые комментарии? Одно дело критика, но писать такой бред, что вы генерируете - просто глупо!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил sir_Alex
11 августа 2015 в 13:18
Несомненно.
sir_Alex
sir_Alex ответил ОЛЛС
11 августа 2015 в 12:57
В любой семье не без урода
vyryao
vyryao ответил удав
11 августа 2015 в 12:46
туляки будут только рады!
RIR68
11 августа 2015 в 12:30
аленье дерби в ФНЛ 2016 года: Арсенал - спартак.
удав
11 августа 2015 в 12:07
в декабре из спартака попросят и сразу в тулу=)
sten312
11 августа 2015 в 11:50
Но свинья.
Блоссия
11 августа 2015 в 11:46
Он тепло к команде и в ответ тоже теплое отношение.
Cool-Kurt Angle
11 августа 2015 в 11:06
чет опыт неудачный.может не надо?))
sir_Alex
sir_Alex ответил Goger90
11 августа 2015 в 10:55
Скорее всего
dokom
11 августа 2015 в 10:39
Тенденция поймана. Приезжай на матчи тех клубов которым ты желаешь поражения и будет все тебе хорошо.
anosol
11 августа 2015 в 10:34
заняться нечем
berda2003
11 августа 2015 в 10:00
лучше б ты не приезжал...
Fred Devil
11 августа 2015 в 09:21
Аленичев в Спартаке:
- Пришёл -увидел -победил!

Аленичев с визитом в Тулу:
- Приехал - сглазил - уехал...
Спартач из Питера
11 августа 2015 в 09:15
Мужик!!! Спартаковец одно слово... не бомж или коняра
Мужик какой-то
11 августа 2015 в 08:50
Конечно ещё не раз предешь, через годик-другой. Там же матчи с Арсеналом играть.
ОЛЛС
11 августа 2015 в 08:46
Бросивший команду в ФНЛ,
Не забыл Аленичев ребят,
Будет в Тулу им себя возить,
Будет в Туле цирк и маскарад.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил sir_Alex
11 августа 2015 в 08:42
Главным тренером армеец Федотов в "Спартаке" был,а в ЦСКА из "Спартака" обычно берут бывших капитанов,да и то на подпевку,после целования армейского шарфа по просьбе малолеток.