• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Талалаев: «Теперь Карпин побывал в моей шкуре»

11 августа 2015, 13:24
 На матч с армавирским «Торпедо» главный тренер «Волги» Андрей Талалаев вышел в футболке с изображением Президента России Владимира Путина. По окончании игры журналисты поинтересовались у наставника «волжан», можно ли считать эту футболку рычагом воздействия на футболистов.

«Именно так! Расскажу предысторию. В свое время, когда я всего пять дней был главным тренером „Ростова“, нам пришлось играть со „Спартаком“ в Премьер-Лиге. Тогда „Спартак“, руководимый Валерием Карпиным, обыграл ростовчан - 3:2. У Карпина была возможность выпустить на замену Дзюбу, и все три гола спартаковцы нам забили из пределов штрафной... На этот раз мне было намного проще, чем моему коллеге, который, скажем так, попал с корабля на бал - собрал команду за пару дней до начала чемпионата и раскручивается уже по ходу сезона. Теперь Валерий Карпин, можно сказать, побывал в моей тогдашней шкуре. Я думаю, все справедливо - футбольный бог все расставляет на свое место».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
08 сентября 2015 в 19:03
Так Та-ла-ла-ев же.
salaga
08 сентября 2015 в 19:01
У футболеров ещё и бог свой.
Alex2712
25 августа 2015 в 13:21
дебил
ManUtd4
17 августа 2015 в 16:48
Талалаев настоящий олигофрен.
Лев Троцкий
17 августа 2015 в 15:13
Паранойя неизлечима.
Ты забыл в конце написать "Хай Гитлер"(или Путин,не важно)
Ну,а если серьёзно-тебе пора лечиться!
sergey_kozlov_1973
17 августа 2015 в 09:34
А при чем тут Путин ? Он считает ; что Путин - футбольный бог ? Странные они все в Фнл ....
berda2003
16 августа 2015 в 14:39
а, что он курит?
b-a-g
b-a-g ответил Фиорито
12 августа 2015 в 12:05
В целом, согласен.
Tatarin007
12 августа 2015 в 09:03
о_О Он пьяный был что ли?
mentos-live
11 августа 2015 в 20:17
При чем тут предыстория и футболка с изображением Путина?
sir-5
11 августа 2015 в 19:57
С ВАлеры как с гуся вода.
ЮЗИК
11 августа 2015 в 18:43
Злопамятный
морозз
11 августа 2015 в 18:23
В следующей встрече Валера тебя размажет по тарелке как " бычков в томате "!
CSKA-VOLGA
11 августа 2015 в 17:57
бред какой то вымолвил
112910415
11 августа 2015 в 17:51
надо сбросить шкуру Талалаева!
Фиорито
Фиорито ответил b-a-g
11 августа 2015 в 16:59
Я могу сказать только одно, до 1917 года из России никто не бежал, люди шли на войну кто по призыву, а кто по совести. О том, что Россию ждет еврейский переворот, об этом стали открыто говорить сразу после сионистского конгресса в Базеле, 1897 и его производной, 1-го съезда РСДРП, 1898, в Минске и все уже знали что еврейский переворот лишь вопрос ближайшего времени. Этот переворот был приурочен к 1-й мировой войне, как удобному событию, но его причиной 1-я мировая не была. Главной причиной революции стало огромное количество еврейского населения в России.
FRZZ
11 августа 2015 в 16:37
А причем тогда футболка с изображением Путина?
Болельщик2403
11 августа 2015 в 16:32
Балабол!!!
b-a-g
b-a-g ответил Фиорито
11 августа 2015 в 16:24
Конечно.
".. ПОУЧИ историю России."
vyryao
vyryao ответил 64русс
11 августа 2015 в 16:24
ты матч видел? Там по воротам торпедо ни одного удара
b-a-g
b-a-g ответил Фиорито
11 августа 2015 в 16:21
Дружок, Вы сильно теряетесь во временных рамках. Нужно смотреть не как люди жили в России до революции, а нужно смотреть как народ жил до 1914 года, до начала 1 Мировой войны (не сильно хорошо). Революция это следствие войны. Сталин начал рулить страной в 20-х годах прошлого века. Вообщем иди в библиотеку, поиучи историю России.
eaguar
11 августа 2015 в 16:10
Не дал Карпину на мировой рекорд пойти и рад.
soccer2014
11 августа 2015 в 16:01
одним словом-талалаев!!!
sir_Alex
11 августа 2015 в 15:22
Типа, отомстил? Хрень какая-то
Фиорито
Фиорито ответил Palex
11 августа 2015 в 14:53
Естественно, а еще лучше с Керенского, одного поля ягоды, уголовники.
Palex
Palex ответил Фиорито
11 августа 2015 в 14:51
Ну тогда уже,надо начать с Ленина.
Фиорито
Фиорито ответил b-a-g
11 августа 2015 в 14:44
Поинтересуйся как люди жили до революции и никто из страны не бежал.
Charlton
11 августа 2015 в 14:37
Вот и первое поражение Карпуши в Торпедо
b-a-g
b-a-g ответил Фиорито
11 августа 2015 в 14:33
А с какого и по какой год страна до Сталина была процветающей?
Zenit-84
11 августа 2015 в 14:31
А где 0-0?