• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5 4 1.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Чебан: «Все довольны переносом матча „Спартак“ - ЦСКА»

11 августа 2015, 13:38
 Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал перенос дерби «Спартак» - ЦСКА с субботы на пятницу.

«В принципе, все переносом довольны. Календарь строится, исходя из определенных приоритетов. В первую очередь, интерес сборной. Во вторую – интересы наших клубов в еврокубках. Командам, которые добывают для нас очки для таблицы коэффициентов УЕФА, мы предоставляем возможность переноса матчей. ЦСКА обратился в Премьер-Лигу, мы - к Никите Симоняну. Проведено заочное заседание, на котором одобрен перенос. Согласны с тем, что по регламенту не имели права менять дату, но пошли навстречу клубу. Вы понимаете, сколько ЦСКА нужно лететь в Португалию? Если бы был другой соперник, может, не требовалось бы переносить. Мы приносим извинения болельщикам».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответил papic337
13 августа 2015 в 21:36
Нас не любят-нам плевать!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил kkomov
13 августа 2015 в 21:34
В следующий раз пиши "культурная деревня"!)))
KURUM
13 августа 2015 в 13:46
чебан - ты есть пастух, ни ума ни совести..
Sevastopol-www
12 августа 2015 в 21:40
Все билеты распроданы на матч
papic337
papic337 ответил форева
12 августа 2015 в 20:45
Если ты еще не понял, то возмущение вызывает не то, что перенесли, а как это было сделано. Провели заочное голосование бюро исполкома РФС и внесли изменения в регламент соревнования по ходу этого соревнования. Причем экстренное заседание бюро РФС имеет право собирать только президент РФС или лицо его замещающее. Симонян говорит, что он никакого бюро не собирал и к нему с этим вопросом никто не обращался. Возникают естественные вопросы. Собиралось ли бюро исполкома РФС? Кто его собирал? Кто персонально вносил изменения в регламент? Что такое заочное заседание бюро исполкома РФС? Заочного голосования в документах регламентирующих деятельность РФС не предусмотрено. Вносить изменения в регламент соревнования по ходу этого соревнования это тоже самое, что вносить изменения в правила игры по ходу самой игры. Начать играть в шашки, а потом в безнадежной ситуации заявить, что теперь играем в поддавки. Регламент это закон. Стоит только один раз подправить закон под себя, остановиться будет очень трудно. Короче все, что сейчас произошло абсолютно незаконно. Необходимо провести объективное разбирательство и наказать виновных. Причем наказать жестко,вплоть до запрета заниматься своей деятельностью, чтобы никому не повадно было творить подобное в будущем.
papic337
papic337 ответил redbluegorsk
12 августа 2015 в 19:42
Вот вы черезчур сильно зауважали свой клуб. Только вместо уважения окружающих получили презрение.
papic337
12 августа 2015 в 19:39
Тогда тоже вносили изменения в регламент?
papic337
12 августа 2015 в 19:37
Регламент тогда не меняли.
stavr74
12 августа 2015 в 16:46
не надо делиться радостью гинера о переносе матча
поинтересуйся у болельщиков ДОВОЛЬНЫ ли они этим ???
mntr13
12 августа 2015 в 10:59
а смысл?
Конь Красно-Синий
12 августа 2015 в 09:21
Это кто тут про честность заикнулся???? Питерский??
А не напомнить ли тебе что в 2008 в угоду Зени были перенесены аж 4 матча....что память дырявая???
Получается кубок УЕФА Зеня взяла нечестно??? Вот ты балабол.
kkomov
kkomov ответил redbluegorsk
12 августа 2015 в 09:14
деревня, ты сам-то хоть по телику игру двух нечестных в пятницу смотреть будешь?
kkomov
kkomov ответил redbluegorsk
12 августа 2015 в 09:12
надейся и жди, Петюня!
kkomov
kkomov ответил redbluegorsk
12 августа 2015 в 09:12
))) не нравится правда?
Томик
Томик ответил redbluegorsk
12 августа 2015 в 02:53
Надеюсь договора, которые вы подписываете вы читаете внимательнее, чем вот это: "Во первых матч Спартак - цыска это особенное дерби.
Во вторых все те переносы были сделаны В РАМКАХ РЕГЛАМЕНТА".
Где тут признание, что матч цска перенесен по регламенту??
redbluegorsk
12 августа 2015 в 00:57
Мальчик,ты просто...,извини нормальных слов объяснить твою т.у.п.о.с.т.ь просто нет! Береги себя,тигрюшкин!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил kkomov
12 августа 2015 в 00:55
ну вы же в прошлом году играли на огороде( и заметь вас никто не принуждал,просто тупо согласились) понадеялись на свое мастерство,а оно боком вышло,потом АВБ включил сигнализацию и пошел вселенский(скорее всеПитерский срач),но было поздно.Надо уважать свой клуб и своих игроков,тогда и уважение окружающих людей(и не только болельщиков своей команды) придет!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил СТЕЙК
12 августа 2015 в 00:50
Ты сам ответил на свой вопрос,матч спам-ЦСКА перенесен по регламенту,так что теперь воздух на ветке портить...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ufos73
12 августа 2015 в 00:47
Максик,неужели ты хотел в субботу нас осчастливить своим присутствиием на открывашке?!? Хотя...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил kkomov
12 августа 2015 в 00:45
Слава богу таких недалеких как ты единицы!)))Видимо кони тебя очень сильно обидели в детстве,не держи злобу,покайся,мы поймем тебя и простим!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил kkomov
12 августа 2015 в 00:41
Сережа,ждем корок от Зенита в ЛЧ!)))
kkomov
kkomov ответил СТЕЙК
11 августа 2015 в 22:27
я радикально иного мнения - мне по барабану нечестные победы, независимо от турнира.
kkomov
11 августа 2015 в 22:26
Вы понимаете, сколько ЦСКА нужно лететь в Португалию?
-------------------------------------------------------
я так понял, они на лыжах в Португалию отправятся.
или 5 часов это много?
они по ленинградке в химки могут столько на матч добираться.
какая же шлёндра этот чабан!
kkomov
11 августа 2015 в 22:15
а зачем он просит извинения если все довольны?
kkomov
kkomov ответил Pastor Maldonado
11 августа 2015 в 22:13
как это - лишиться законного права не по закону?
kkomov
11 августа 2015 в 22:11
мерзко и противно от того, какие порядки насаждает в нашем футболе еврей из цска.
и самое гадкое - они даже не стесняются признавать то, что они поступают незаконно, оправдывая это комичным поводом - долгим перелетом!))
нисколько не удивлюсь тому, что большинство россиян будет болеть против кабинетных - и не только в матче со Спортингом!
желаю дырофееву новых рекордов - цска никакого уважения не вызывает.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил alex_grimberg
11 августа 2015 в 21:49
Ну нельзя все предусмотреть. Исправили косячок. Понятно болелы пострадают, а дачники как раз рады будут. После матча с утра на дачу!!!
Leha-ha50
11 августа 2015 в 21:46
С этим "толстолобиком" спорить бесполезно. У него Зенит - культ!!! А все остальные позор . И плачет он по любому малейшему поводу. Но когда косяк касается Питера , причем явный косяк, он с пеной у рта будет доказывать что все нормально, а если и ненормально, то виноват Гинер.
alex_grimberg
alex_grimberg ответил форева
11 августа 2015 в 21:44
Игроки и тренеры не против, весь сыр-бор из за болельщиков которые не смогут попасть на матч...
alex_grimberg
11 августа 2015 в 21:40
проблема не в том, что перенесли, а в том как это сделали!