• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Все билеты в гостевой сектор на матч «Спартак» - ПФК ЦСКА проданы

11 августа 2015, 14:34
 Все билеты в гостевой сектор на поединок между «Спартаком» и ЦСКА, который был перенесен с субботы на пятницу, проданы.

«Уважаемые болельщики! Сообщаем, что сегодня были реализованы все билеты в красно-синий сектор на гостевой матч со „Спартаком“. Дополнительных поступлений не будет!», - сообщил официальный сайт армейцев.

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин трои
12 августа 2015 в 09:49
с кем вы на равных играли?:)) с СГ,Легией,Мальоркой,Порту итд?:)))
Кони -выиграли еврокубок, и в ЛЧ три раза играли в четвертьфинале.
А сейчас просто плачь, хотя нет...еще раз у дедули уточни о тех золотых временах своего клубчика-середнячка
Воин трои
Воин трои ответил бoсх
12 августа 2015 в 09:44
в надеждах смотрю жизнь проводишь, а воз и ныне там
лошадка35
лошадка35 ответил МапС
11 августа 2015 в 23:39
если бы удрали все, это было бы совсем весело:)
tesch
11 августа 2015 в 23:35
Завтра билеты выходят в открытую продажу, а осталось меньше тысячи. Спартак уже все раскупил.
МапС
МапС ответил лошадка35
11 августа 2015 в 23:31
Я про то, что удрали наши не все, а не про ваших.
Про свою розу: и не подумаю бросать, она у меня с 1992 года, без всяких там звёздочек, я не заморачиваюсь.
лошадка35
лошадка35 ответил МапС
11 августа 2015 в 23:19
хорошо - ходят те, у кого есть возможность.
исключения есть везде. но писать о том, что на стадике бывает один Серёга (только потому, что его комменты тебе нравятся чуть больше других красно-синих) - просто бред.
вы кичитесь посещаемостью, играя в Москве...но ЦСКА домашние матчи проводит в Химках. и я прекрасно помню, что когда вы свой еврокубковый (!) матч там провели - стадион в лучшем случае на 2/3 был заполнен. это не говоря о том, что к концу матча вы побросали шарфы и смылись.
МапС
МапС ответил лошадка35
11 августа 2015 в 23:07
Не все, поверь.
лошадка35
лошадка35 ответил МапС
11 августа 2015 в 22:37
кони все ходят.
да, нас меньше - но зато мы не удираем посреди матча, в отличие от ваших.
МапС
МапС ответил лошадка35
11 августа 2015 в 22:19
Я тебе верю, уже два коня ходит на стадион, ещё трое молчат. :)
spartak11
11 августа 2015 в 22:00
Чемпионствами славится лучший клуб россии!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил lexatver
11 августа 2015 в 21:11
Только результатов нет.
бoсх
11 августа 2015 в 20:11
надеюсь разъ...ут этот конявый табун!)
Великий ЦСКА Москва
11 августа 2015 в 20:01
Все билеты в гостевой сектор на матч "спартак-середняк" - и самый титулованный клуб России ЦСКА проданы.
Фата лист
Фата лист ответил МапС
11 августа 2015 в 19:56
Меня не раз на стадионе не было, ибо мне до Москвы только два дня добираться...
Великолепный
11 августа 2015 в 19:53
ТОЛЬКО ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Хавбэк
11 августа 2015 в 19:28
Мы-Цска, Мы победим!!!
112910415
11 августа 2015 в 19:15
билетов хватило всем желающим!
лошадка35
лошадка35 ответил МапС
11 августа 2015 в 19:10
Серёж, из присутствующих на ветке болел ЦСКА, я лично видела на стадионе троих. и это при том, что сама там бываю очень редко.
а вот откуда у тебя столь "достоверные" сведения - большой вопрос...что-то не припомню, чтобы ты стоял у входа на стадик и спрашивал удостоверения личности, или ник на соккере.
МапС
11 августа 2015 в 18:48
Из присутствующих на ветке коней один ОЛЛС на стадион ходит, и то не всегда получается. Остальные "воины" пусть идут лесом!
lexatver
lexatver ответил ОЛЛС
11 августа 2015 в 18:46
Да ладно. Спартак в то время играл на хорошем уровне с лучшими клубами Европы. Так что выигрывал за счёт талантов и хорошей подготовки
Tajfun
Tajfun ответил КПР
11 августа 2015 в 18:30
В смысли опять?
морозз
11 августа 2015 в 18:21
Кони со всей страны и из за рубежа собираются на матч...поэтому и гостевой полон!
Climacool
Climacool ответил MALOVAR
11 августа 2015 в 17:42
в 3 очка пропускать будете )
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Bogas
11 августа 2015 в 17:21
В Советское время погонялом "Спартака" было слово - торгаши(старое,выдержанное прозвище).
В беспросветные 90-е годы - ваш клуб одерживал победы не за счёт талантов,а благодаря бедности других клубов.Закончились 90-е у других команд появились спонсоры и где вы? Где ваши победы?Всё логично...
RIR68
11 августа 2015 в 17:10
опять ка-бе не будет слышно. одни летящие на поле шарфики мелькать будут.
MALOVAR
MALOVAR ответил Воин трои
11 августа 2015 в 17:05
Давно ли привычка то та кя ?)) уж не с 3-0 при Карпине?))
Воин трои
Воин трои ответил Bogas
11 августа 2015 в 16:17
меньшинства у нас любят радужные и красно-белые бабьи расцветки.
так что не надо тут о себе да в присутствии мужиков.
А кабинетный проект до сих пор приходит после лихих бромантановых 90-х.
Боженька всё видит
sir_Alex
sir_Alex ответил cska plus
11 августа 2015 в 16:16
Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь! Пусть победит сильнейший в честной борьбе
sir_Alex
11 августа 2015 в 16:15
Кто бы сомневался!
Bogas
11 августа 2015 в 16:14
Мужик с ником женского рода.. кто ты вообще?)