• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет второй тайм, 76’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 2:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 77’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 1:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 78’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 1:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров: «Посмотрим, как Думбия себя покажет»

11 августа 2015, 14:38
 Голкипер «Спартака» Артем Ребров прокомментировал возвращение в ЦСКА форварда Сейду Думбия.

«Надо думать прежде всего о наших проблемах. А возвращение Думбия серьезное усиление. Посмотрим, как он себя покажет».

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Свекор
13 августа 2015 в 15:33
Будем поглядеть))))
Законник
12 августа 2015 в 14:16
Для Спартака это реальная проблема именно сейчас, т.к. Думбия на воодушевлении возврата может и хет трик сделать, а потом на месяц и более затихнуть. А Спартак обязан рано или поздно крупно проиграть (не было великих людей, команд, без оглушительных провалов хоть раз, которые и давали старт последующим прорывам), после чего начнет уже восхождение к чемпионству (если не в этом году, то в следующем точно)....можете на это троллить...)))))
Супервайзер
12 августа 2015 в 10:05
Целуйте ноги Думбия.
DAD81
12 августа 2015 в 00:47
Пора Артему начинать прелюдию со штангами. Времени до дерби остается мало, а этих "железных леди" не так то просто завести. )))
Дед за ЦСКА
11 августа 2015 в 21:46
Посмотрим,сказал слепой глухому,будем слушать ответил
глухой.))))Про целованные штанги и не вспоминаю.
Дед за ЦСКА
11 августа 2015 в 21:40
Георгий,как всегда восхищён Вашим обоснованным
комментарием+++!!! Всех благ Вам.
Дед за ЦСКА
11 августа 2015 в 21:34
Александр,чел. спутал Бомбёр с Соккером.Вот и вылез не
там.)))Удачи нам.
Дед за ЦСКА
11 августа 2015 в 21:32
О серьёзном усилении согласен Александр,усиление атаки будет+++!!!
Всех благ.
navigators
navigators ответил Eagle of attack
11 августа 2015 в 21:20
Вы личный психоаналитик Сейду Думбия?)
Таки не похоже. Судя по комментариям очередное (какое уже по счёту) трепловатое хамьё, пришедшее на соккер выразить невыразимое.
navigators
11 августа 2015 в 21:15
"Думать надо прежде всего о своих проблемах".
В общем-то верно. Но стоит учитывать, что проблемы , в том числе, создают соперники:)

"А возвращение Думбия серьезное усиление".
Болельщики ЦСКА на это надеются. Согласен, посмотрим, как он себя покажет.
kanav67
11 августа 2015 в 20:56
А не поздно будет смотреть?
Radieev
11 августа 2015 в 20:49
Думбия нормальный игрок)))
BP
BP
11 августа 2015 в 20:27
Посмотрим, что заранее бить копытами)
Великолепный
11 августа 2015 в 20:15
Помните мелкого провинциального жулика из Золотого телёнка, блистательно сыгранного Зиновием Гердтом? Паниковский вас продаст, купит и ещё раз продаст – но уже дороже! – хорохорился он перед Остапом Бендером в известном кинофильме. Но если Михаил Самуэлевич только грозился пустить в ход свои предпринимательские таланты, то Евгений Леннорович их давно и успешно реализует.

Второй раз за последние несколько лет шеф ЦСКА проворачивает гениальную комбинацию, которой не то что Паниковский – сам Бендер позавидовал бы! Продать своего лидера задорого с тем, чтобы затем вернуть его за полцены, если вообще не за бесценок – это, знаете ли, настоящее искусство. Не подвластное в российском футболе больше никому. У нас им виртуозно владеет один человек. Понятно, что техническую работу осуществляют другие люди, но генеральное руководство процессом в любом случае осуществляет он. Сказ о том, как Гинер вернул из Ромы Думбия, достоин того, чтобы быть включённым в учебники по спортивному менеджменту. Для молодых управленцев эта история должна стать примером эффективной работы на благо клуба, а не собственного кармана. Впрочем, как и более давний случай с продажей-куплей-продажей Вагнера Лава. Обе операции ЦСКА провернул блистательно.

Всего полгода назад мы восторгались тем, как ловко и своевременно красно-синие толкнули Сейду Роме. Как ни жаль было клубу расставаться с матёрым бомбардиром, экономическая выгода сделки была налицо. Кто бы ещё дал за немолодого (27 лет) и подверженного травмам футболиста более 14 млн евро? Другой продавец и половиной этой суммы удовлетворился бы. Другой, но не ЦСКА. ЦСКА даже в разгар экономического кризиса в России занял твёрдую позицию, а если и пошёл на уступки итальянцам, то чисто символические.
Вагнер, кстати, после первого возвращения в ЦСКА, летом 2010-го, отличился в первом же матче. Победным голом на 90-й минуте в ворота cпартака…
mordvin60
11 августа 2015 в 20:07
Покажет так, что мало не покажется
redbluegorsk
11 августа 2015 в 20:07
Артемка еще не понял,что Сейду и есть его очень большая проблема!
makkie
makkie ответил sir-5
11 августа 2015 в 19:57
Так-так, уже двое болельщиков армейцев пожелали Спартаку "удачи" и "без травм".. положу в копилку)
Посмотрим, поможет ли?

Без травм - это самое главное. А я пожелаю еще честного судейства, чтобы арбитра вообще не было заметно на поле, а команды бы сами выявили победителя, по честноку!
Фата лист
11 августа 2015 в 19:56
В том матче еще и Думбия с Тошичем дебютировали:)
sir-5
sir-5 ответил makkie
11 августа 2015 в 19:49
Учитывая миролюбие беседы,даже и не знаю.что пожелать....А,без травм!!!
Великолепный
11 августа 2015 в 19:49
Облизыватель штанг скоро увидит на что способен Думбия))
makkie
makkie ответил sir-5
11 августа 2015 в 19:38
Ну почему же: ГинерВсеКупил, мало болельщиков, рекорды Акинфеева, негры, отсутствие собственной арены, неудачи в группе ЛЧ и т.д. - тем то масса)

Про Спартак тоже. Просто не все могут поддерживать беседу и упираются в самое очевидное и осточертевшее уже всем.

Может хоть дерби подкинет пару-тройку новых тем (главное, чтобы не скандальных!)..

И надеюсь, Соккер не ляжет от наплыва посетителей по окончанию дерби Всея Руси =)))
Felipe Rivera
11 августа 2015 в 19:38
Помнится, Вагнер разок вернулся впритык к матчу со Спартаком и забил победный гол) Посмотрим, как Сейду себя проявит)
sir-5
sir-5 ответил cpartak60
11 августа 2015 в 19:29
Спасибо за комментарий.Вот что значит-культурный и терпимый болельщик "СПАртака"!!! Всё при нём:высокий стиль,аргументация,пафос.
sir-5
sir-5 ответил makkie
11 августа 2015 в 19:25
Когда как.Это как у старого бабника : Процесс ухаживания интереснее результата.Так что иногда ждёшь-ждёшь,а на горА-одни мучения. И потом,надо же чем-то театральную паузу заполнять.Да и в отношении ЦСКА комментарии разнообразием не отличаются,не замечал???
spilo
11 августа 2015 в 19:21
спокойствие, главное спокойствие. Удачи, Артем!
eaguar
11 августа 2015 в 19:17
Главное не пропасти .
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил maxim81413
11 августа 2015 в 19:17
Облизывать))) Так будет правильнее.
makkie
makkie ответил sir-5
11 августа 2015 в 19:03
А по мне - это паранойя рьяно обсуждающих эту тему людей) Ну правда - нельзя же столько поцелуям штанг уделять времени.. сам футбол куда интереснее!
arsena1
arsena1 ответил ceret
11 августа 2015 в 18:56
Черчесов не команду тренирует, а свое огромное эго расчесывает.
Можешь вспомнить хоть один случай, чтоб он пришел в команду и со всеми не переср@лся?
Вот Эмери бы у нас прижился
alexxxi
11 августа 2015 в 18:51
Дежурный гол тебе без проблем закатит.