• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Галицкий: «Возможно, мы сделаем летом еще одно приобретение»

11 августа 2015, 14:41
 После краснодарского дерби владелец «быков» Сергей Галицкий отметил, что его клуб, возможно, еще сделает одно приобретение в летнее трансферное окно.

«Финансовый фэйр-плей ограничивает наши трансферные возможности. Но, тем не менее, время до конца августа еще есть, наша селекционная служба продолжает работать, и, возможно, мы сделаем летом еще одно приобретение».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iiiiiws
13 августа 2015 в 16:20
мирончука забери, мож наладица в середине у тебя
andrefino13
andrefino13 ответил hakimov81
12 августа 2015 в 19:53
Созрела наконец то смотрю?
Супервайзер
12 августа 2015 в 10:28
ФАЛЬКАО?
Suomi 23
Suomi 23 ответил hakimov81
11 августа 2015 в 22:53
Ты уже определись - то я глор Кубани, то глор Краснодара. Или у тебя то одно, то другое полушарие в мозгу работает? А вместе никак?
Поэтому - то ты gutnik, то какая-то лена самотрахова, то hakimov - у тебя что - шизоидное расщепление личности? Сколько их у тебя?))))
Ruslan3132
11 августа 2015 в 21:48
Краснодару удачи!
hakimov81
hakimov81 ответил ЮГ РОССИИ
11 августа 2015 в 21:06
согласен, я бы ею тебя приложил ых
hakimov81
hakimov81 ответил Suomi 23
11 августа 2015 в 21:06
откуда мне знать что у тебя с русским, ведь тебя не понять, весь твой бред ых глор кубани
hakimov81
hakimov81 ответил VIPded
11 августа 2015 в 21:05
а че разве с санкт галеном играют?
АРАРАТ Ереван
11 августа 2015 в 21:00
Если удастся арендовать Озбилиса то с передачами и с ударами вопрос решим
АРАРАТ Ереван
11 августа 2015 в 20:58
Наверно аренда озбилиса
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил brooks
11 августа 2015 в 19:35
Надо было отдать в аренду. Играл бы в ЕК и на глазах у тренера сборной и из России не ушел бы.
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил hakimov81
11 августа 2015 в 18:56
тебе бы не помешала.
VIPded
11 августа 2015 в 18:55
Есть ещё из кого выбирать... И надо. Чтобы в ЛЕ не опозориться...
Бугимен
11 августа 2015 в 18:23
Давай Серега подтягивай Краснодар, что бы было интересно РПЛ !А то КОНИ то ГУСИ то Бомжи и всякая муть.Ждем интересной игры от вас.
dokom
11 августа 2015 в 18:18
Да конечно нужен. Ведь центр сейчас ослаблен после ухода двух ведущих. Но им нужен только свободный агент а хороших без контракта ещё в июле разобрали. Хорошо что странберг достался. Кстати пепе из реала уходит. Хватайте.
Бугимен
Бугимен ответил hakimov81
11 августа 2015 в 18:14
Опять, этот умник *тупоголовый* умничает .
Suomi 23
Suomi 23 ответил hakimov81
11 августа 2015 в 17:54
Ты с какой пальмы слез hakimov? Чё у тебя с русским так хреново? До сих пор не выучил?
hakimov81
hakimov81 ответил Ministri Krasnodar
11 августа 2015 в 17:51
самое главное дотянуть до еврозоны, чтоб можно было купить игроков хороших, уже сразу под кубки, пропускать год будет болезненно, все же не спартак
hakimov81
hakimov81 ответил ЮГ РОССИИ
11 августа 2015 в 17:49
у ростова то че там есть? эбонутая палочка?
hakimov81
hakimov81 ответил Suomi 23
11 августа 2015 в 17:48
до тебя кубаноид не доходит, продолжаешь бессмысленный поток бреда, гутник ых
Suomi 23
11 августа 2015 в 17:35
Наконец-то до Галицкого это дошло! Понадобилось пять матчей, чтобы понять, что без Широкова и Жоазиньо Краснодар превращается в лучшем случае в середняка. Смолов пока не выглядит как усиление, Страндберга взяли чисто на подмену и так отличной защите, но что нужно - так это во-первых - фартовый нап и во-вторых плеймейкер уровня Широкова.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответил hakimov81
11 августа 2015 в 17:00
В точку)))
Ministri Krasnodar
11 августа 2015 в 16:59
Да,тяжело конечно приобретать игроков с этим фэйр-плей.Причем он направлен явно против клубов западной Европы.Разве МС и ПСЖ зарабатывают столько же,сколько и тратят?!
ЮГ РОССИИ
11 августа 2015 в 16:59
Магниты дали сбой.Позорный пропуск Цска на второе место ,в прошлом сезоне , даёт свои плоды.
hakimov81
hakimov81 ответил cska plus
11 августа 2015 в 16:53
ты сам как александрович, евгений гинерович
hakimov81
hakimov81 ответил makkie
11 августа 2015 в 16:53
на лукойле разбавляют уже давно, но для 6 места норм ых
sir_Alex
11 августа 2015 в 16:33
Не помешал бы
soccer2014
11 августа 2015 в 15:53
галицкий начинает дергатся, очевидно нужен игрок похожий на широкова, в первую очередь лидерство и полная уверенность в себе за пределами поля, это обязательно передастся игрокам, + подсунули к ари смолова, игрок очень слабый, концепция игры нарушенна, ари без него играет намного лучше.
игорь привет
11 августа 2015 в 15:46
ИзмайЛова верните. Он еще и пример , что и россияне могут играть на европейском уровне и профессионально относиться к делу ,он был примером для нашей молодежи на поле ,как минимум.На поле пахал и мастерством был многих на две головы выше .сейчас Краснодарцы откровенно сдали, в нападении уже меньше вариантов в развитии атаки. Значит кто то не дорабатывает. Хватит серой массы ПФЛ . Вы нас приучили к другому футболу, даже за старание играть в футбол атакующий, как играют гранды, уже в России полюбили этот клуб. Особенно за обстановку на стадионе, без матов, взрывов и дымовых завес. Сейчас, вчера лично видел и маленьких девочек в такой атмосфере на стадионе и они рады и нет страха перед московскими и питерскими псевдо фанатами
Salihamidjic
11 августа 2015 в 15:37
Хонду с Милана забирайте!