• Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Мешков рассудит «Спартак» и ЦСКА

11 августа 2015, 22:39
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 5-го тура Чемпионата России:

14 августа (пятница)

«Амкар» - «Анжи»: судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Алексей Лунев (Новосибирск), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Спартак» - ЦСКА: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).

15 августа (суббота)

«Зенит» - «Краснодар»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

«Кубань» - «Рубин»: судья - Сергей Костевич (Курск); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

16 августа (воскресенье)

«Локомотив» - «Терек»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

«Динамо» - «Урал»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

«Ростов» - «Крылья Советов»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

17 августа (понедельник)

«Мордовия» - «Уфа": судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).