• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия провел первую тренировку после возвращения в ЦСКА

12 августа 2015, 14:25
 Завершилось очередное занятие на базе ЦСКА в Ватутинках в рамках подготовки к пятничному матчу с московским «Спартаком».

Перед началом тренировки футболисты и тренеры тепло поприветствовали нападающего Сейду Думбия, который присоединился к команде после заключения армейским клубом арендного соглашения с итальянской «Ромой».

Само занятие началось с интенсивной силовой разминки, после чего армейцы играли в теннисбол, а затем разделились на две группы. Одна из них выполняла подачи с флангов с последующим завершением, вторая работала в квадратах.

Завершилась тренировка двухсторонкой на ограниченном участке поля. По окончании занятия некоторые футболисты уделили время исполнению стандартов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответил kastites
13 августа 2015 в 22:38
)))
Вот у тебя печалька-то.
Дерби, а ты вшивый в бани. Кнагами не па кидаешься.)
Свекор
Свекор ответил germserg
13 августа 2015 в 14:08
посмотрим))
забайкальский армеец
13 августа 2015 в 08:14
Желаю Сейду удачно провести матч со Спартаком и порадовать нас.
Санчо Панса
13 августа 2015 в 04:36
Все то 1 млн евро заплатили за аренду Носорога итальянской Роме! Тот переход, которого так долго ждали армейские болельщики) Надеюсь, что Сейду поможет ЦСКА в ближайшем московском дерби и конечно в ЛЧ против лиссабонского Спортинга!
Vixti---
Vixti--- ответил Germashlem
12 августа 2015 в 22:34
Вот и затрусилось мясо!)
eaguar
eaguar ответил Tajfun
12 августа 2015 в 20:02
Если бы не ушёл ЦСКА былбы чемпионом в прошлом сезоне , а теперь возвращается .
andrefino13
andrefino13 ответил Germashlem
12 августа 2015 в 19:23
Это видимо слова Кариоки,написанные на клочке бумажки,потерянные,и найденные тобой,а ты воспользовался ими,и перефразировал.
kredit
12 августа 2015 в 18:42
Ну все, мясные, целуйте штанги... Да и это вам не поможет..
ОЛЛС
12 августа 2015 в 18:26
Отрадно,что Сейду сразу влился в коллектив и приступил к тренировкам.Очень важно,чтобы Сейду был готов к пятнице.Впереди игры ЛЧ,а дерби,которое будет предшествовать оным,очень нужно для него.Ему нужен такой МАТЧ!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Germashlem
12 августа 2015 в 18:22
Страшно вам!:)))
Germashlem
12 августа 2015 в 18:19
«Покидая Рим и мой клуб «Рому», я хотел бы поблагодарить всех болельщиков, а также руководство, тренеров и игроков, благодаря которым я не чувствовал себя в команде, как дома. Очень надеюсь, что «Рома» в этом сезоне добьется успеха в серии А и Лиге чемпионов, но только без меня они могут это сделать. Ведь я могу облажаться и подвести такой великий клуб. Поэтому извините но я сбегаю в Россию!!!
andrefino13
12 августа 2015 в 18:18
Есть игроки и команды,которые находят друг друга,в случае с Думбией-это тот случай,уверен.Вспомните Вагнера Лава,Карвальо,кто они без ЦСКА,кто Бухаров без Рубина и т.д.Как говорил один персонаж из фильма:,Твоя родина там сынок,где твоя ж..а в тепле.Вон Аршавин с Павлюченко чересчур умные оказались,их Родина,хорошо оплачиваемая лавка запасных...
Germashlem
12 августа 2015 в 18:12
И что ДумбиЯшка, опять назад в будущее! гы-гы
112910415
12 августа 2015 в 17:57
объективно- отличная весть!
симуляцияых
12 августа 2015 в 17:54
спартак и с думбией клал цыску, потом их зенит в гостях, и краснодар дома, какое усиление 5-1 повторить?
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил морозз
12 августа 2015 в 17:44
Ага. А в пятницу летать по рамке от его мячей будет уже Ребров... И далеко не усе поймает
Tajfun
12 августа 2015 в 17:24

Сейду Думбия: «В ЦСКА я намерен завоевывать трофеи»

Нападающий «Ромы» Сейду Думбия прокомментировал свое возвращение в ЦСКА на правах аренды.

«Покидая Рим и мой клуб «Рому», я хотел бы поблагодарить всех болельщиков, а также руководство, тренеров и игроков, благодаря которым я чувствовал себя в команде, как дома. Очень надеюсь, что «Рома» в этом сезоне добьется успеха в серии А и Лиге чемпионов.

Сегодня я присоединюсь к ЦСКА – клубу, в составе которого мне удалось заиграть на высшем европейском уровне. Я намерен играть за ЦСКА с энтузиазмом и намерением завоевывать трофеи», – написал Думбия на своей странице в Instagram.
starche
12 августа 2015 в 17:22
Украшение российской армии!
кра-син
12 августа 2015 в 17:13
С возвращением!
морозз
12 августа 2015 в 16:51
Летал наверное по полю, увидев наконец то мяч?
Фата лист
12 августа 2015 в 16:43
Нет такого в регламенте...
Фата лист
12 августа 2015 в 16:22
Подготовка к Спартаку продолжается
Дед за ЦСКА
12 августа 2015 в 15:56
В точку+++!!!
cska plus
12 августа 2015 в 15:51
Не путай, бромонтан это стихия мясных!
orbit22rus
orbit22rus ответил Tajfun
12 августа 2015 в 15:50
Привет, Макар! Сегодня тем же занимаюсь) Выходной, как-никак)
Чист
12 августа 2015 в 15:50
все првильно у нас по закону после 22 шуметь нельзя
Sparki
12 августа 2015 в 15:49
Тупой!В европе в 23.00 играют!!!
Чист
12 августа 2015 в 15:47
за соломинку хватаются - думаю не поможет
cska plus
cska plus ответил Artemrud
12 августа 2015 в 15:47
спартак в шоке, на этой лужайке сделали их 0-4 без Думбия!
Jum13
Jum13 ответил krokodail
12 августа 2015 в 15:46
Может кложил?