• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Ковтун - старший тренер «Тосно»

12 августа 2015, 14:44
 Знаменитый в прошлом российский футболист Юрий Ковтун получил работу в «Тосно». В этом клубе экс-игрок сборной России занял пост старшего тренера.

Ковтун будет трудиться в «Тосно» вместе с Дмитрием Парфеновым, который был назначен на должность главного тренера команды.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 15:54
Страшное дело!
KURUM
13 августа 2015 в 13:55
Подготовит костоломов.
И так, правило первое: за желтую - премия..
Понеслась...
Санчо Панса
13 августа 2015 в 04:40
Юрий Ковтун будет помогать Дмитрию Парфенову как в былые годы, когда они играли за Спартак) Можно ли ждать, что Тосно теперь будет играть в футбол от обороны? Ведь Ковтун и Парфенов были защитниками. Посмотрим!
Коняра85
Коняра85 ответил Петр 1
13 августа 2015 в 02:15
да уж получше тебя, кретина, в футболе разбирается
Palex
Palex ответил kabestan
12 августа 2015 в 21:38
Не у него.У Новикова,играл такой в Московском Динамо.
za logiku
12 августа 2015 в 20:42
Количество тренеров со спартаковскм прошлым растет! Эт радует!
Andre Ayew
12 августа 2015 в 19:52
Новая группа о ставках на теннис и футбол!
Подписывайтесь и следите за прогнозами - https://vk.com/oblepihabets
ragnik
12 августа 2015 в 19:41
Полагаю вариант не из лучших. Ну какой он там тренер...
kabestan
12 августа 2015 в 18:28
Не он ли в прошлом носил звучное имя "Автоген"?
eaguar
12 августа 2015 в 18:03
Удачи .
eaguar
eaguar ответил cska plus
12 августа 2015 в 17:58
И что ?
Заря
12 августа 2015 в 17:47
О! Я помню этот гол. Это когда он с левого фланга, левой ногой забил в ближнюю девятку))). Дааа, это было сильно=)
Урия Гип
Урия Гип ответил Bad Spenser
12 августа 2015 в 17:37
Точно. в 2001 Ковтун забил.
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Урия Гип
12 августа 2015 в 16:56
вообще та сербия и черногория разбежались по моему в 2003,а до этого еще страна называлась югославией
cska plus
12 августа 2015 в 16:31
он же из пищепрома!
RIR68
12 августа 2015 в 16:04
да, спартачи жестоко отомстили Тосно за вылет из кубка)
Valeron_hbk
12 августа 2015 в 15:56
Что это за спам под Питером корни пускать начал???
nahan
12 августа 2015 в 15:53
Ковтуну удачи.
Урия Гип
12 августа 2015 в 15:45
Это когда? Сб. Югославии с 1991 г. не существует.
Урия Гип
12 августа 2015 в 15:40
Этот клоун стал тренером. Как футболист запомнился
крайней грубостью и умением забивать исторические голы в свои ворота.
Akatsuki72
12 августа 2015 в 15:40
"Ковтун - старший тренер тосно, я вам отвесяю!" - сказала Светлана Пронина.
Palex
12 августа 2015 в 15:32
Чем он знаменитый,желтыми и красными карточками, или шикарным голом в свои ворота в матче со сборной Исландии?
dokom
12 августа 2015 в 15:28
Лишь юы перевертайло не было в команде
shinnik
12 августа 2015 в 15:07
Мостовой без дела.Бездит всё время.Его до кучи.
И в тройку попадём. Вместе с З-2 и Сп-2..
LOpp
12 августа 2015 в 14:59
Работа это хорошо.
mphuZ
mphuZ ответил musa_terek
12 августа 2015 в 14:59
его фишка - это получать жёлтые и красные карточки, насколько я помню))
Caniggia
12 августа 2015 в 14:58
Костолом и дуболом знатный был.
sir-5
12 августа 2015 в 14:55
"Общак спартаковский"...Обмелела река Нева.
RUSTY8
12 августа 2015 в 14:54
скоро в фнл спортаговское дерби
торпедо (якобы, армавир) - тосно (никому не нужная вторая команда града ленина)
Петр 1
12 августа 2015 в 14:47
газонокосилку зря пригласили!
чему он может научить?