• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Нолито: "Или перейду в «Барселону», или останусь в «Сельте»

12 августа 2015, 15:38
 Форвард «Сельты» Нолито прокомментировал слухи относительно своего возможного трансфера в «Барселону».

"Я уже для себя решил, что или перейду в «Барселону», или останусь в «Сельте». У меня было много предложений, которые экономически были достаточно привлекательны, но я хорошо чувствую себя в «Сельте», поэтому решил, что буду играть тут, если только меня не позовет «Барселона». Впрочем, пока никаких предложений от каталонцев не было ни у меня, ни у «Сельты», - сказал Нолито.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
invite yupi
16 августа 2015 в 23:59
Ну и ржавей дальше. Еще годок другой и пенсия саламалейкум.
Goldstream
13 августа 2015 в 11:16
смотри пример Педро
Санчо Панса
13 августа 2015 в 04:46
Нолито на перепутье, одним словом. Либо остаться в Сельте и играть регулярно, либо перейти в стан одного из сильнейших клубов мира, который будет снова бороться за все трофеи, но быть игроком запаса) Решать безусловно только ему! Хотя, если его Барселона позовет обратно, то он долго не будет думать и вернется.
Hatewind
12 августа 2015 в 20:11
Пора домой в Барсу, Нолито!
Strikers18
Strikers18 ответил AlexanderP622
12 августа 2015 в 19:26
А для тебя не будет большим сюрпризом,если я тебе скажу,что Нолито тоже воспитанник Барселоны?
Bad Spenser
Bad Spenser ответил AlexanderP622
12 августа 2015 в 18:43
вилья кстати в свое время был моим кумиром
Bad Spenser
Bad Spenser ответил AlexanderP622
12 августа 2015 в 17:56
я бы очень хотел ,чтобы он играл в барсе , но ему не доверяют, поэтому клуб надо менять,хотя я не думаю , что он намного хуже неймара
FC BARCE-10-NA
12 августа 2015 в 17:41
Играть в основе Барселоны ему не дадут.Но для скамейки отличный вариант.Может его и купят,если Педро перейдёт в МЮ.Конкуренция очень высокая.
Gannibal45
12 августа 2015 в 17:33
будь среди этих предложений хотя бы одно от гранда, давно бы свалил, лукавит парень
Bad Spenser
Bad Spenser ответил barc-f
12 августа 2015 в 16:52
скажем так не изжил а пересидел,пока ждал свой шанс в основе,но они купили неймара и суареса,надо было раньше уходить,ведь игрок талантливый,хотя ещё время есть заиграть на высоком уровне ,но в другом клубе
barc-f
barc-f ответил The Method Man
12 августа 2015 в 16:49
Привет.)
Обратил. Он уже мысленно вне Барселоны. Он не обижен, но всё прекрасно понимает. Места в старте ему нет.
Да и у него уже давно наступила какая то "игровая стагнация".
Не вижу смысла его нахождения в команде. Он не усиливает игру со скамейки.
Нолито более разносторонний футболист.
The Method Man
The Method Man ответил barc-f
12 августа 2015 в 16:37
Привет, дружище, жаль Педро, вчера он стоял в сторонке когда кубок поднимала команда, не обратил внимание????
Вел себя как будто бы обижен был на что то.
barc-f
12 августа 2015 в 16:24
Педро надо отпускать и брать Нолито.
Последний как по мне гораздо лучше будет и при этом обойдётся лямов в 14-15.
Педро себя в команде изжил. И то что он добил вчера мяч в пустые ворота - ничего не меняет.
Так что втюхиваем Манчестер Судьяйтеду за 30 млн. Родригеса и берём лидера Сельты за пол цены.
Lionel Messi-10
12 августа 2015 в 16:18
Отличный футболист.
777_777a
12 августа 2015 в 15:56
Нолито: Закончу карьеру в Селте
aMur
12 августа 2015 в 15:53
50 на 50, это как встретить динозавра.
The Method Man
12 августа 2015 в 15:53
Сейчас многие футболисты в мире понимают что, Барселона - это ПРЕДЕЛ мечтаний, ВЫШКА в футболе.
Это больше , чем просто футбольный клуб!!!
Барабуля
12 августа 2015 в 15:51
Блудный сын