• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Комментарий матча «Спартак» - ЦСКА планируют доверить Геничу и Черданцеву

12 августа 2015, 16:03
 Матч «Спартака» и ЦСКА, который состоится в пятницу и будет показан впрямую Первым каналом, скорее всего, прокомментируют Константин Генич и Георгий Черданцев.

Начальник дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев сообщил, что для работы на центральном поединке 5-го тура РФПЛ планируется пригласить именно этих комментаторов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pashkov-vitaly2011
13 августа 2015 в 22:40
Темп игры ожидается такой, что с комментарием справится и "мент" Чердынцев в одиночку...
vladimirtsar
vladimirtsar ответил REDWHITE_
13 августа 2015 в 22:35
Противно не смотри.
ярхаб
13 августа 2015 в 14:30
Важная информация перед дерби спартак - ЦСКА"

Армейцы! Уже в эту пятницу на стадионе "открытие" в Тушино состоится главное московское дерби и один из самых важных матчей в чемпионате России - московский "спартак" примет ЦСКА.

Сезон только начался, но это не снимает ответственности с игры - исход этого матча может повлиять на весь сезон. Здесь не бывает ничейного результата - обе команды серьёзно настроены на победу. Фанаты с нетерпением ждут этого матча, чтобы выяснить, кто по праву может называться хозяином столицы.

Мы, фанаты ЦСКА, убедительно просим вас прийти на матч заранее, чтобы максимально заполнить гостевой сектор к первым минутам матча и не создавать толкучку у входа.

Обязательное правило - чёрный верх и красно-синяя роза! Максимально распространите эту информацию! От визуальной составляющей зависит очень многое!

Не курите во время матча, поддерживайте команду до финального свистка! Футболистам очень важна поддержка трибун в этом матче, и в наших руках победа ЦСКА!!!

Используйте "стафф", который лежит рядом с вами! Флаги, плашки и многое другое - результат долгого и усердного труда и больших материальных вложений. Уважайте труд ваших коллег!

Первые пять минут дерби мы проведём в тишине в память о фанате красно-белых, который трагически погиб в Самаре. Мы выражаем соболезнование фанатам противоположного клуба. Если у вас есть возможность и желание помочь семье погибшего материально, то на сайте спартаковских фанатских организаций есть реквизиты, через которые это можно сделать. Не оставайтесь в стороне! Беда одного - беда каждого!

Не забывайте, что это дерби! Будьте готовы в любую минуту вступить в неравный бой с врагом и отстоять родные цвета! Не посрамите красно-синюю Честь и будьте достойными представителями своего Клуба!

Пой во славу ЦСКА! Поддерживай клуб до последней секунды и последнего выдоха!

Мы ЦСКА! Мы победим!
JuryLeko
13 августа 2015 в 14:05
на россии2 нормальные комментаторы, хотя и эти ничего..главное чтобы речь толкали не предвзято
Свекор
13 августа 2015 в 14:04
уморил, давно так не смеялся)))))
fr3nd
fr3nd ответил за
13 августа 2015 в 11:10
диван-качалку надо ему уже
Goldstream
13 августа 2015 в 11:05
принимать ставки пора. Кто кого перекричит?
cska1948
13 августа 2015 в 10:49
Для соблюдения баланса надо было вместо одного из них назначить А. Андронова.
за
за ответил andrefino13
13 августа 2015 в 09:08
на тренировочную базу сборной России кресло-качалку еще не завезли! так что не надо отмазок, что Слуцкому что-то мешает для подготовки к дерби!

было бы прикольно посмотреть: одновременно на двух стульях усидеть можно, а вот на двух качалках... )))
забайкальский армеец
13 августа 2015 в 08:19
Как могут комментировать матч Спартаковские болельщики,тоже самое Орлов и Зенит.Умно нечего сказать.
Санчо Панса
13 августа 2015 в 04:47
Лучшие отечественные комментаторы на сегодняшний день! С удовольствием посмотрю этот классный матч с комментариями этих людей) Кстати, Генич и Черданцев будут и комментаторами в новой FIFA 16!
Masster
13 августа 2015 в 00:48
оба мясных.. надо было Стогниенко приглашать
eaguar
13 августа 2015 в 00:42
Вперёд Спартак .
Только победа .
DAD81
13 августа 2015 в 00:28
Радует.
mat73
12 августа 2015 в 23:48
Нормалек, пусть работают!
dasaev79
12 августа 2015 в 23:23
Только чтоб не было гуся и летающего орла
Igrov
12 августа 2015 в 22:35
кошмар
metre
12 августа 2015 в 22:01
Спартак-ска-2:1
AST
AST ответил морозз
12 августа 2015 в 21:42
Возможно восприятие меры бывает разное. Ну, да ладно об этом. А вот истеричных криков я не воспринимаю. Это же комментатор, а не обезумевший фанат на трибуне, в конце концов.
Всего!
minaev2312
12 августа 2015 в 21:03
А как же Гусев?Лишние деньги ему не помешают.Интересно чем он зарабатывает,Первый канал не самый спортивный.Спорткомментаторы там особо не требуются.
Красно Синий воин
12 августа 2015 в 20:54
Давай Черданцев и Генич- жги!
ЮГ РОССИИ
12 августа 2015 в 20:53
Стогниенко не подхалим.Прямой и честный человек +отличный комментатор влюблённый в футбол.Такие первому каналу не нужны.
ЮГ РОССИИ
12 августа 2015 в 20:48
ты записывай.потом будешь искрить умом перед своими друзьями.)
berda2003
12 августа 2015 в 20:26
надо пригласить Уткина и Канделаки - это будет круче, чем балаболка чердак и остряк гнилич...
boosssss
12 августа 2015 в 20:17
Футбольный союз надо проверить на ай-кЮ ... !!
Они всё молодеют и превращаються в дитей !!!!
морозз
12 августа 2015 в 19:54
С каждым днём поражаюсь твоим умным мыслям...как скажешь просто как в лужу п...!
морозз
морозз ответил AST
12 августа 2015 в 19:52
А я вот про меру и говорю...эмоциональные у нас коментаторы и меру знают!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил Чист
12 августа 2015 в 19:38
О вот сейчас глянул, отлично.
andrefino13
12 августа 2015 в 19:35
Большие сомнения у меня.Спартак обыграл Краснодар,который уже с весны не тот Краснодар,который полюбила вся Россия,а ЦСКА вытащил матч со Спартой,полностью казалось бы проигранный к пятнадцатой минуте.Тем более Слуцкому нужно доказывать,а команда постарается помочь,что на двух стульях можно сидеть.
AST
AST ответил морозз
12 августа 2015 в 19:31
Я имел в первую очередь культуру ведения репортажа. Раскованность вещь безусловно хорошая, но в меру.