• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия: "Надеюсь сыграть против «Спартака»

12 августа 2015, 19:08
 Форвард Сейду Думбия прокомментировал свое возвращение из «Ромы» в ЦСКА.

«После путешествия в Италию я рад быть в стане команды, в кругу товарищей. У меня появилась надежда, что я буду выходить на поле уже со следующего матча. Конечно, это придаёт мне сил. Как вы знаете, после перехода в „Рому“ у меня не всё складывалось хорошо. К тому же пропал настрой, что сказалось на качестве игры. Но сегодня, в команде, где я когда-то играл хорошо, все чувства и настрой возвращаются ко мне. Именно поэтому желание вернуться в ПФК ЦСКА было сильным.

Я прошёл всю предсезонку, так что в хорошей физической форме. Надеюсь, что смогу принять участие в ближайшем матче и порадовать наших болельщиков хорошей игрой
».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
макарошка подлая
14 августа 2015 в 09:38
Шутки трехклассника
Чист
Чист ответил форева
13 августа 2015 в 21:28
да кто против то - дай бог
АнжидиH
АнжидиH ответил maxim81413
13 августа 2015 в 21:01
Олича можно, остальных нахер
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 19:30
Так ставили тебе вот я и запомнил!
Эдуард_Анатольевич
13 августа 2015 в 18:35
А давай вспомним Спартак Санкт галлен вот тогда то вы навсегда потеряли всю кровь
Эдуард_Анатольевич
13 августа 2015 в 18:33
Это я вас раскачивать завтра буду
Эдуард_Анатольевич
13 августа 2015 в 18:31
пенальти "левые" пробивает Натхо
Эдуард_Анатольевич
13 августа 2015 в 18:30
МЫ АРСЕНАЛ-2 ПРОШЛИ А ВАМ ТОСНО НА КУБКЕ У ВАС ДОМА ПОД ДЫХ НАДОВАЛ И ВЫШВУРНАЛА ПОД ЗАД КОЛЕНОМ ИЗ КУБКА!
Фата лист
13 августа 2015 в 13:59
Ты жалок парень, не понимаю, шутить пытаешься или что...
KURUM
13 августа 2015 в 13:53
Давай посмеши народ..
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 13:21
За нырки как у Паршевлюка не ставят.
Шуnя771
13 августа 2015 в 13:12
За 18 туров 4 мяча...

Там пенальти левые не ставят походу)))
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 12:55
Ты уже это прошел 17.05.2015 спартак-ЦСКА 0:4
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 11:50
А тем временем Витиньо, который в январе отправился в годичную аренду из московского ЦСКА в «Интернасьонал», принёс своему клубу победу в матче 18-го тура бразильской Серии A, забив единственный мяч в противостоянии с «Флуминенсе». 21-летний бразилец отличился на 82-й минуте. Этот гол стал для нападающего четвёртым в нынешнем чемпионате.
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 11:39
Наполеон, опять тебя раньше времени выпустили?
Хотя твой ник красноречиво тебя характеризует!
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 11:34
Ну все, мясные, целуйте штанги... Да и это вам не поможет..
родом из СССР
13 августа 2015 в 11:31
ну,есть в ваших рядах те,кто вообще живут без оных. посмотри в своих рядах,там таких полно
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 11:30
Сказал Жим жим и заплакал!
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 11:30
Шестернёв,Копейкин и Семак,
Чесноков,Жирков и Астаповский,
Вагнер Лав и Думбия,
Били,бьют и будут бить "спартак",
А тем более "спартак" московский.
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 11:27
Болельщик спартака! К тебе обращаюсь!
К одной важной теме опять возвращаюсь!
Со спартаковским кнопкодавством знаком уже давно,
Но все же пару слов скажу все равно:

Есть в стане спартака отличные ребята,
Общаться и шутить для них - всегда награда!
Но есть и представители другого рода…
Видно так всегда – в семье не без урода!

Тебя обошел стороной интеллект?!
И в тему ответить - силенок нет?!
На каждом углу кричишь, что ты – мужик?!
Но честно бороться совсем не привык?!

Если свято чтишь
бромантановую сплоченность - пиши еще Жим Жим!
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 11:25
Жди жди!
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 11:24
Правда глаза колет!
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 11:23

Скоро выйдет пиво с этикетками, "спартак- середняк 15 лет без чемпионства"!!!
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 11:21
У Аленя снова икоточка
Неспокойноя ведь обстановочка
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 11:19
Мы порвём любого на куски
Под щитом,на льду и на газоне,
И не зря боятся "мясники"
Красную звезду на синем фоне.
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 11:18
У Аленя снова икоточка
Неспокойноя ведь обстановочка
Думбия отгрузит пятерочку
Это ведь многоходовочка
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 11:17
Думбия выступал за ЦСКА с 2010 по 2014 годы. За это время он стал двукратным чемпионом России (2013, 2014), обладателем Кубка России (2011, 2013) и Суперкубка России (2014). Пожелаем что бы Думбия опять стал Чемпионом и выиграл Кубок России!
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 11:16

Сейду Думбия: «В ЦСКА я намерен завоевывать трофеи»

Нападающий «Ромы» Сейду Думбия прокомментировал свое возвращение в ЦСКА на правах аренды.

«Покидая Рим и мой клуб «Рому», я хотел бы поблагодарить всех болельщиков, а также руководство, тренеров и игроков, благодаря которым я чувствовал себя в команде, как дома. Очень надеюсь, что «Рома» в этом сезоне добьется успеха в серии А и Лиге чемпионов.

Сегодня я присоединюсь к ЦСКА – клубу, в составе которого мне удалось заиграть на высшем европейском уровне. Я намерен играть за ЦСКА с энтузиазмом и намерением завоевывать трофеи», – написал Думбия на своей странице в Instagram.
Goldstream
13 августа 2015 в 11:16
karna-vera 12.08.2015 21:51 ответ пользователю eaguar, 12.08.2015 21:45 Чей там голос из пердива? ============== Что за "дива "? Столько спеси Жаль коней.
Или это голос первой красавицы модельной внешности, не пропадающей с обложек Вога и журнала "Крестьянка"?
Goldstream
Goldstream ответил karna-vera
13 августа 2015 в 11:13

karna-vera
12.08.2015 21:51

ответ пользователю eaguar, 12.08.2015 21:45

Чей там голос из пердива?
==============
Что за "дива "?
Столько спеси
Жаль коней.