• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Торговая сеть выкупила всё пиво с автографами игроков «Спартака»

12 августа 2015, 21:10
 4 августа футбольный клуб «Спартак» в полном составе побывал на пивоваренном заводе. В ходе визита игроки и тренеры команды оставили автографы на 180 бутылках пива и вернули их на линию, где они были упакованы вместе с остальной партией, чтобы отправиться в торговые точки страны. История получила свое продолжение.

Одна из торговых сетей выкупила всю партию пива с данного завода, где среди тысяч бутылок счастливчики смогут найти пиво с автографом игрока любимой команды на этикетке. Продажи пива с автографами спартаковцев начнутся уже завтра, 13 августа.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ks-1liga
13 августа 2015 в 18:57
Я то думал речь идёт о сотнях тысячах бутылках ... А тут всего 180, устали бедолаги подписываться, наверное опъянели пока дигустировали, и за автографы наверное ещё и бабло срубили с пифзаводика
shinnik
shinnik ответил kkomov
13 августа 2015 в 18:43
Блииииииииииин..Прости .С 77 года не слышал о таком..
Петр 1
Петр 1 ответил Блоссия
13 августа 2015 в 17:39
за что ты тогда Россию ненавидишь?
Петр 1
13 августа 2015 в 17:39
спартак всегда впереди позорных начинаний - сдачи матчей, сплав тренера, криминал, бромонтан, алкоголь - в футболе они во всем этом первые.
Блоссия
Блоссия ответил za logiku
13 августа 2015 в 13:55
не готова поддержать беседу. Не пью пиво!)
KURUM
13 августа 2015 в 13:44
А что за торговая сеть?
Стас73
13 августа 2015 в 13:15
А Ребров этикетку облизал?
za logiku
za logiku ответил Goosfraba
13 августа 2015 в 12:54
не пей это пиво, не советую... не изза клубных пристрастий, изза качества...
za logiku
za logiku ответил Блоссия
13 августа 2015 в 12:52
это пиво совсем не то, что варили тогда.
выпускает его мпк - новый завод стоит в мытищах, где варят и другую пивную бадягу под старину, хамовническое например, играя на ностальгии...
но пить это пиво невозможно!
я помню хамовническое, которое варили на том старом заводе в москве - вот это было пиво! а это...
Igrov
13 августа 2015 в 12:12
раскупят.
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 11:52

Скоро выйдет пиво с этикетками, "спартак- середняк 15 лет без чемпионства"!!!
RomeoTsar
13 августа 2015 в 11:46
Как бы эта торговая сеть игроков не выкупила)))
VIC2
13 августа 2015 в 11:36
Ты бы уж писал все по-английски, Грамотей....
А то как-то нелепо выглядишь
Или ты не знаешь латинского алфавита?....
Go to Secondhand there all the goods!
Блоссия
13 августа 2015 в 10:53
Прежде всего спасибо спонсору за помощь Спартаку.
Второе.
Пиво «Трехгорное» ведет свою историю с 1875 года. В царское время было два государственных герба на бутылках и этикетках.
Сегодня Московская Пивоваренная Компания предлагает легендарную пивную марку Москвы.
Вот оно, свое, отечественное и возрождается.
Блоссия
13 августа 2015 в 10:49
часто там бываешь?
Luter Red
Luter Red ответил Pavel1313
13 августа 2015 в 10:46
-!-))))
Goosfraba
Goosfraba ответил starche
13 августа 2015 в 10:41
С чего бы??? Если пиво достойное, то абсолютно без разницы кто пиарит это пиво. Вон Мостовой чупа-чупсы рекламировал )))
Pavel1313
13 августа 2015 в 10:40
Какое пиво, такой и Спартак... Бадяга какая-то.
Pavel1313
13 августа 2015 в 10:38
Торговая сеть выкупила всё пиво игроков "Спартака"
fr3nd
13 августа 2015 в 10:35
продавцы/грузчики первые уволокут подписные бутылки
starche
starche ответил Nielsvangogh
13 августа 2015 в 09:46
Старо.
starche
starche ответил Goosfraba
13 августа 2015 в 09:44
Не очень умно.
starche
13 августа 2015 в 09:43
Все это на красит Спартак. Не совсем достойный способ пиара.
Винсент Вега
13 августа 2015 в 09:42
а чем еще запомнится Пищевику - хоть так, автографом на пойле..
ДАША Д
13 августа 2015 в 08:53
Естественно пиво безалкагольное.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Goosfraba
13 августа 2015 в 08:27
я не пью и другим не советую)
Goosfraba
Goosfraba ответил REDWHITE_
13 августа 2015 в 08:18
Пусть за Спартак и не болею, но попробую обязательно!
DAN57
13 августа 2015 в 08:12
И ещё в каждой бутылке бонус в виде жёлудя..
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Goosfraba