• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Сарсания может стать новым спортивным директором московского «Динамо»

13 августа 2015, 03:07
 В ближайшие дни будет объявлено о назначении  Константина Сарсании новым спортивным директором «Динамо».

Специалист уже занимал эту должность в московском клубе в 2010 году. На данный момент 47-летний россиянин возглавляет «Атлантас».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Enter2006
31 августа 2015 в 00:51
Сарсания,получивший за "заслуги" в РФ кличку: "могильщик клубов", не сможет вернуться в РФ.

Почему? Санкции :)) Его не поймут в клубе где он сейчас тренер.. У нас одним махом "похоронил" Химки (опустив его с Премьер лиги до говна) и Факел.

При захоронении клубов, у этого идиота, мозгов настолько хватало, что он привлекал в клуб (Химки) и сразу в основной состав людей из пляжного футбола! Я сам в то время был в а*уе!!! Но это - было! Деньги и откаты накрыли его сознание. Вот так такое говно как он, смог сломать очень быстро наработки Юрана в Химках. У Засрании даже лицензии Pro не было, всё сделали чтобы этот Засрания "похоронил" клуб, который за 10 лет своего существования уже попал в РПЛ и подавал хорошие надежды!

Ещё одна его кличка: "Серый кардинал" - потому что ворует деньги, в т.ч. и на посту Спортивного директора Динамо воровал, за что его выкинули.

Новость - не утка. А черный PR и реклама давно забытого в РФ Засрании!!!
magnum3000
13 августа 2015 в 16:43
А может и не стать!
Lucius Vorenus
13 августа 2015 в 16:38
правильно! но должность вроде уже отсутствует
Чемпик
Чемпик ответил REDWHITE_
13 августа 2015 в 14:41
Норм... Если Кокорин еще и вспомнит как забивать..?!)) То полетит этот Бетман спасать свой Готэм-сити, куда нибудь в район краснодарского края..))
мазан75
13 августа 2015 в 14:40
Главный тренер литовского «Атлантаса» Константин Сарсания опроверг информацию, согласно которой он будет назначен спортивным директором московского «Динамо». Ранее в некоторых СМИ сообщалось, что Сарсания вернётся в «Динамо», где он уже работал спортивным директором с 2009 по 2010 год. «Информация о том, что я могу стать новым спортивным директором «Динамо» — утка. Я об этом ничего не знаю.
REDWHITE_
13 августа 2015 в 13:58
Итак, в 2015 году Кокорин сыграл 21 матч, провел на поле 1528 минут, за которые три раза отличился и не сделал ни одной результативной передачи. И это с вычетом 67 минут матча Черногория – Россия – результат, как известно, был аннулирован. То есть нынешний Кокорин совершает результативное действие (гол или голевой пас) каждые 509 минут игрового времени.

Давно списанный Прудников в два раза эффективнее Кокорина – 4 гола + 1 пас за 1186 минут в боровшемся за выживание «Амкаре». Наверное, у кого-то на этом месте возникнет вопрос: а почему тогда «Зенит» покупает Кокорина, а не Прудникова? Ответа у меня нет. Говорят, талант. Уже почти мифология. Отрадно, что инженеров, врачей, педагогов принимают на работу не за талант, а за профессионализм.

***********
аха-ха
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Sem25
13 августа 2015 в 13:54
в начальной школе не изучают экономику.
Потом он поймет
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Чемпик
13 августа 2015 в 13:53
Бэтмен взбешен!)) аха-ха
Sem25
Sem25 ответил berda2003
13 августа 2015 в 13:27
Хорошо, кругом жулики и воры))) Но как Федун и Гинер могут воровать сами у себя???
berda2003
berda2003 ответил REDWHITE_
13 августа 2015 в 13:23
они в "и т.д. и т.п."...
berda2003
berda2003 ответил Sem25
13 августа 2015 в 13:23
Своим спитчем растрогал до слёз...
читаю твой список - прямо честный на честном и честным погоняет...
вроде, как наёмник, не может тырить...
fas759
13 августа 2015 в 13:17
сарсания непотопляемый.
дантеs
13 августа 2015 в 13:07
УТКА.... ЖИРНАЯ УТКА....ПРИВЕТ ЖУРНАЛЮГАМ !!!
Sem25
Sem25 ответил berda2003
13 августа 2015 в 12:57
А чем Федун провинился? Тем, что стадион шикарный построил? Гинер достраивает в 2016 г. Чем они не угодили? Сарсания? Есть болельщики, которым не нравилась игра Кураньи, которого Сарсания в Россию привез? Ротенберг - президент клуба, на который и свои деньги тратил, Аджоев у него был наемным сотрудником(к сожалению плохим сотрудником). Смородская, Бабаев - наемные менеджеры. Чем Бабаев провинился, или ЦСКА плохие результаты показывает?
Олeневод
13 августа 2015 в 12:27
Да забыл сказать за человека , Настоящего Человека Андрея Кобелева , он любит футбол , это его жизнь , не очень люблю Динамо но его уважаю и желаю успеха , но в клубе бардак и очень не хочу чтобы он попал под раздачу
New_Look
13 августа 2015 в 12:27
зачем тренеру становиться спорт-директором тонущего клуба?
Den Bull
13 августа 2015 в 12:11
Пускай
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил musa_terek
13 августа 2015 в 12:06
Musa!ты сам дал лучшую характеристику успешному бизнесмену-Сарсания! Из твоих коментов видно, что это акула футбольного бизнеса!!! Ну а нам сейчас карасики-Аджоевы и не нужны! Нам он парочку свободных агентов класса Кураньи подпишет и все будет ок.)))))
Чемпик
Чемпик ответил berda2003
13 августа 2015 в 11:58
А причем здесь Федун..?! Он владелец...
Чемпик
13 августа 2015 в 11:50
Форвард московского «Динамо» и сборной России Александр Кокорин согласовал условия личного контракта с «Зенитом». Как сообщает «Спорт день за днем», в «Зените» 24-летний игрок будет получать €4,5 млн в год. «Зенит» предложил Кокорину ту же сумму, которую он получает в «Динамо».
...............................
Округленно 100 тысяч евро за матч! ЗА ЧТО..???!!!))
Felipe Rivera
13 августа 2015 в 11:42
В Динамо больше нет свободно текущего бабла=>Сарсании в Динамо не будет.
sir-5
13 августа 2015 в 11:39

Константин Сарсания опроверг информацию о том, что он назначен спортивным директором "Динамо".
13.08.2015 11:17:52
Sem25
Sem25 ответил musa_terek
13 августа 2015 в 11:35
Меня не интересует его деятельность в Зените. В Динамо(а Сарсания воспитанник школы Динамо) он работал хорошо. Переход Кураньи чего стоит!
strong666777
13 августа 2015 в 11:34
Отсосания
Goldstream
13 августа 2015 в 11:18
где-то так
Goldstream
13 августа 2015 в 11:17
это песня без конца
начинай сначала
Борисыч1
13 августа 2015 в 11:13
Сейчас поx на Кокорина.
Есть два момента:
1. В этот сезон будет трудно попасть в ЛЕ.
2. Наконец-то появляется именно то Динамо, за которое приятно болеть.

Со своим Тренером, со своими игроками, с опорой на Русских, с подтягиванием СВОЕЙ молодёжки.
di Namo
13 августа 2015 в 11:11
Ну уж точно лучше Аджоева! А если с АНК задержатся на 3-4 года, могут поправить дела. Главное, чтобы у "командиров" хватило терпения...
Фата лист