• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

РФПЛ перенесла матчи «Рубин» - «Зенит» и «Уфа» - «Локомотив»

13 августа 2015, 11:57
 Российская футбольная Премьер-Лига в связи с поступившими обращениями от «Рубина» и «Локомотива», которым вскоре предстоит сыграть в поединках квалификации Лиги Европы, внесла изменения в календарь чемпионата.

Матч 6-го тура между ФК «Рубин» и ФК «Зенит» состоится 24 августа в 19-00. Матч 6-го тура между ФК «Уфа» и ФК «Локомотив» состоится 23 августа в 13-30.

Ранее также была перенесена игра 5-го тура «Спартак» - ЦСКА.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Footballist2014
14 августа 2015 в 20:33
ну и ладно
Sevastopol-www
14 августа 2015 в 13:11
Причины понятны...
Юрий Петрович
14 августа 2015 в 12:11
"Краснодар" 27.08 играет в Хельсинки с ХИКом, а по календарю 30.08 с Локо в Москве. В обязательном порядке перенести матч с Локо на 31.08 !
64русс
14 августа 2015 в 01:58
ой-ой и тут Гинер всё купил
форева
форева ответил ren888888
13 августа 2015 в 23:45
Согласен!))
Tajfun
Tajfun ответил fcspartak
13 августа 2015 в 22:32
Надеялись на жребий что выпадет 18. Ведь как говориться не тронь гуано оно и не пахнет. Зачем лишний раз теребонькать? Да еще и без повода)
sir-5
sir-5 ответил Ral13
13 августа 2015 в 22:19
Так они в тепле,по хорошему газону и РФПЛ ими не руководит.
sir-5
sir-5 ответил Nikon-Мясной
13 августа 2015 в 22:18
Ваши тупые организаторы не знали,когда жеребьёвка,или не хотели(не верили),чтобы ЦСКА прошёл дальше???
Чист
13 августа 2015 в 21:23
можно подумать это им поможет - если ты хромаешь, что с утра пойдешь что с вечера разницы нету, а другую ногу не приделаешь
Shafterhopf
Shafterhopf ответил Timmi-80
13 августа 2015 в 19:59
Автор не сам придумал эту новость, если кто и перепутал, то автор, точней редактор, на сайте РФПЛ.
Bobus
13 августа 2015 в 19:11
Всё пытаются что-то выгадать. Хитромудрые
ПерекатиПоле
13 августа 2015 в 19:10
Редакция Локо с Краснодаром перепутала?
Локо жеж сразу в группу попал, это быкам еще плей офф матчи гонять или я ошибаюсь?
морозз
морозз ответил andrefino13
13 августа 2015 в 18:51
А понял...ты мой очередной хвостик! Привет хвостик!
морозз
морозз ответил Tajfun
13 августа 2015 в 18:50
Это будет супер...я вам завидую!
Timmi-80
Timmi-80 ответил Bad Spenser
13 августа 2015 в 18:45
может автор быков с локо не различает
Tajfun
Tajfun ответил Ral13
13 августа 2015 в 18:44
В хоккей играют настоящие мужчины... (с)
andrefino13
andrefino13 ответил морозз
13 августа 2015 в 18:34
Там написано,а у тебе КОТ насцал.
Ral13
13 августа 2015 в 18:25
А в хоккей вообще через день играют, а если на Дальнем Востоке, то и на след. день. И не говорите, что всего 60 минут и с заменами и т.д. Вы когда-нибудь видели футболиста, с которого пот лился ручьями, как у хоккеиста? Пару раз в год можно и через день-два поиграть...
Tajfun
Tajfun ответил морозз
13 августа 2015 в 18:13
Саныч хочется , как раньше на футбол всей семьей пивка по разумному. По скорее бы Гинер стадик построил.
Ерден
Ерден ответил takoй
13 августа 2015 в 18:06
я не читал его текст, похоже истеричный псих писал, сам таких читай, похоже твой уровень
морозз
13 августа 2015 в 18:02
По первому надо же показать какой либо матч...вот вместо Зенита с Рубином будем наблюдать Локомотив!
Jum13
Jum13 ответил морозз
13 августа 2015 в 18:02
Отличный ответ когда сказать нечего. Можешь дальше ляпать языком
морозз
морозз ответил Jum13
13 августа 2015 в 18:01
Отдыхай и веселись дальше, о чём говорить то!
Jum13
Jum13 ответил морозз
13 августа 2015 в 17:57
Кто-то уже купил билеты на самолеты? Или по твоему надо было оставить все как есть и играть через 2 дня ЛЧ? В чем несправедливость, красноречивый?
andrefino13
13 августа 2015 в 17:56
А вообще,наш футбол-это понтов до х.я,а толку не х.я.Как и много еще где.
морозз
морозз ответил andrefino13
13 августа 2015 в 17:55
Откуда ты чудо чудное?
Bad Spenser
13 августа 2015 в 17:54
я не понял локо же напрямую в группе, может чего напутали?
112910415
13 августа 2015 в 17:52
разнесём всех!
морозз
морозз ответил Jum13
13 августа 2015 в 17:52
Зачем мне читать всякие глупости...речь идёт о несправедливости допущенной к болелам и равнодушному отношению к этому со стороны РФС! Если ты этого не хочешь понять, тогда и говорить то о чём?
andrefino13
andrefino13 ответил морозз
13 августа 2015 в 17:49
Научись здраво рассуждать и мыслить.После многих твоих измышлений,мне хочеться спеть-Эх мороз мороз не морозь меня,но я су.а,трезвый в этот момент.