• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 79’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Гарай: «Видимо, лимит на легионеров как-то поможет развитию футбола»

13 августа 2015, 16:43
 Центрбек «Зенита» Эсекьель Гарай рассказал о своем отношении к лимиту на легионеров в России.

«По поводу лимита могу сказать, что это важно, поскольку в России скоро пройдет чемпионат мира и, видимо, это как-то поможет развитию футбола. Мы же просто адаптируемся к этим правилам, ничего страшного нет. Если говорить о целях в сборной, то я всегда хочу быть в форме помочь команде. Ну а с „Зенитом“ хочется выиграть всё что можно и как можно дальше пройти в Лиге чемпионов», - сказал игрок в эфире «Радио Зенит».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Suomi 23
Suomi 23 ответил zenit_forever2014
15 августа 2015 в 18:39
Ну вот и посмотрели ...
Sevastopol-www
14 августа 2015 в 13:11
Было бы о чём именно легионеру говорить...
Чист
Чист ответил 05 dag
14 августа 2015 в 11:18
это точно был такой случай в Казани - шуструго пацана родители повели в школу Рубин спецы посмотрели очень способный парень говорят берем надо заплатить 8 тыс - это было лет 5 назад сейчас наверняка поболее а в той же Бразилий наоборот школа платит и откуда у нас спортсмены будут и в любом спорте так
112910415
14 августа 2015 в 06:35
видимо как-то
Санчо Панса
14 августа 2015 в 04:17
Вот именно, что видимо! Даже аргентинский легионер Зенита не уверен на 100 %, что этот лимит как то поможет улучшить ситуацию. Один специалист недавно заявил, что скорее всего не успеет наша страна подготовить талантов к домашнему ЧМ-2018, поэтому нужно развивать тех, кто уже есть: Шатов, Миранчук, Дзагоев, Смольников и т.д.)
Evgenii333
14 августа 2015 в 03:38
Согласен
SZ
SZ
14 августа 2015 в 03:25
При условии: видимо и как-то - поможет (может быть, наверное).
05 dag
05 dag ответил морозз
13 августа 2015 в 23:44
Сам дурак)))) ты школьник что ли?
морозз
морозз ответил 05 dag
13 августа 2015 в 23:38
Если тебе не нравится разговаривать с взрослым человеком поговори тогда со своими сверстниками...
05 dag
05 dag ответил морозз
13 августа 2015 в 23:15
И заработки агентов игрочишек на пустом месте, ведь нигде в мире им столько платить не будут, кроме России с ее лимитом
05 dag
05 dag ответил морозз
13 августа 2015 в 23:12
Вроде взрослый человек, а несешь ахинею !! Причем развитие футбола и профессиональный его вид?? Если бы хотели развивать футбол в стране начали с первой стадии , а не с последней , т.е. с детского футбола. Вот там нужны реформы , причем реформы на госуровне, когда в детских школах будут играть те кто хочет и умеет , а не те у кого родители богаче, тогда у нас в стране вырастит целая плеяда отличных профессиональных футболистов . А весь этот лимит не более чем показуха , мол мы что-то делаем.
тебенепобедить
13 августа 2015 в 23:09
халк:расти попу@руби бабки
Sward
Sward ответил морозз
13 августа 2015 в 22:50
Ну давайте сделаем лимит 10+1 или сразу 11. Тогда и будет конкуренция. Все равно такой лимит практически никакой конкуренции не сделает. Не вижу больше смысла никого переубеждать. Только вот в ведущих футбольных державах без таких извращений обходятся. А если в стране играть некому, то такой бред, как лимит, это никак не исправит) появится больше посредственных футболистов и только.
морозз
морозз ответил Sward
13 августа 2015 в 22:28
Скоро ЧМ и нам нужна не отмена лимита а новые таланты, которые внесут свежую струю кислорода в нашу сборную. Поэтому и пошли на такое действо, теперь в командах можно создать конкуренцию между русскими футболистами! Ты о этом не думал?
Коняра85
13 августа 2015 в 22:16
уроженца забыли спросить. как там в горах, высоко ли орлы летают?
sir_Alex
13 августа 2015 в 22:02
Видимо, не поможет
spilo
13 августа 2015 в 21:59
Пошел в оппозицию к тренеру команды:)
Рожден в СССР
13 августа 2015 в 21:47
разговор о сборной...куда смотришь?
Рожден в СССР
13 августа 2015 в 21:43
мы согласны с тобой ...России ничего уже не поможет...
-Alex-
13 августа 2015 в 21:42
Лимит на мой взгляд не работает.В большинстве клубов выходят уже всем знакомые игроки , которые до уровня сборной никогда в силу своего возраста уже не дорастут. Лучше бы обязали клубы выпускать одного игрока до 21 года с российским паспортом на поле. Вот тогда бы и селекция заработала у клубов. Так как найти молодого игрока, который бы не выпадал из игры, нужно ещё постараться.
Чист
13 августа 2015 в 21:41
самый простой способ это это мало платить пацанам - если хотят больше деньги пусть за рубежом играют - тогда будут действительно получать заработанные деньги - у на очень много молодых за границей работают (хоккей, теннис, плавание, да много их , а оттуда будем в сборную приглашать
Чист
Чист ответил NikoloZ_and_Arsenal
13 августа 2015 в 21:35
так и надо зарплату снижать пусть едут за границу играть и опыта наберут
Sward
Sward ответил Чист
13 августа 2015 в 21:35
Как в любом другом чемпионате. Не в топовых его клубах.
Sward
Sward ответил морозз
13 августа 2015 в 21:33
Т.е. нужно все команды до их уровня опустить или что?) Я лишь утверждаю, что игроки нашей сборной не будут прогрессировать, если им даже бороться за место в составе не надо. Да, они будут получать практику. Но это не будет ростом. Максимум чего этим можно добиться, чтобы их уровень игры еще ниже не стал. Но там уже и некуда, у некоторых игроков. И стать сильнее им это точно не поможет.
Чист
Чист ответил Sward
13 августа 2015 в 21:33
а куда ему стремиться если дверь закрыта и где же он опыта будет набираться выходя на 5-10 минут - объясни пожалуйста
морозз
морозз ответил Sward
13 августа 2015 в 21:28
Ты говоришь так только потому, что твоя команда играет в евро кубках...не надо забывать что кроме 5 команд, у нас ещё есть клубы не обладающие такими материальными ресурсами.
морозз
морозз ответил andrefino13
13 августа 2015 в 21:26
Начнём с того что он вернулся в сборную и это официально...стал лучшим бомбардиром России и это факт, многие матчи решал в пользу Зенита своим индивидуальным мастерством и это факт, по системе гол + пас один из лучших и это тоже факт...если тебе этого мало то помочь ничем не могу, это просто непонимание его роли в команде а она сокрушительная для соперника!
19kipa10arsenal17
13 августа 2015 в 21:16
Молодежь в больших клубах страны шанса не получит, максимум что, выйти на 90 минуте, воздуха глотнуть)
Sward
13 августа 2015 в 21:15
Как? Ну скажите мне, как лимит помогает футболу? Чемпионат теряет в зрелищности, в силе, в привлекательности. Утрачивает конкурентоспособность, которая итак была не ахти какая. И что? Русские игроки станут лучше играть? ("громкий смех"). Зачем им развиваться и расти, если место в составе им гарантирует паспорт, а не умение играть? В природе русского человека не делать больше, чем нужно. А если ничего не нужно, то что?) Ничего и не делать. Они все еще и деградируют =)
sir-5
13 августа 2015 в 21:14
Раз Мутко сказал,то так и есть.