• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» по итогам игры в Самаре оштрафован на 510 тысяч рублей

13 августа 2015, 16:55
Сегодня состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. На нем был принят ряд решений по итогам матча 4-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Спартаком».

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 100 000 (Сто тысяч) рублей;

- В соответствии с частью 2 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 37 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 200 000 (Двести тысяч) рублей;

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 10 000 (Десять тысяч) рублей;

- В соответствии с частью 3 статьи 121 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 46 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за публичную демонстрацию зрителями нацистской символики (руна) – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 200 000 (Двести тысяч) рублей.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
14 августа 2015 в 13:09
Федуна раскручивают... "Лукойл" снова цены поднимет...
NDo-misha
14 августа 2015 в 11:53
Не как
Spectr
14 августа 2015 в 08:33
Вся зарплата Аленичева ушла...
алдан2014
алдан2014 ответил EVM
14 августа 2015 в 07:00
А это не болельщики делали,а провокаторы от рфс.
алдан2014
алдан2014 ответил Butcher03
14 августа 2015 в 06:57
Рфс,прикрываясь безграмотностью.доит клубы,необоснованными штрафами.Чиновники с большой дороги
Санчо Панса
14 августа 2015 в 03:42
За скандирование оскорбительных выражений всего 10 тысяч рублей штрафа? Спартак еще легко отделался можно сказать)
Санчо Панса
14 августа 2015 в 03:40
С КДК РФС шутки плохи) Спартак уже не первый раз наказывается за такое. Получается, что самые некультурные фанаты - это фанаты Спартака!
EVM
EVM
13 августа 2015 в 23:54
И жги, и бросали пиротехнические средства, и скандировали оскорбительные выражения, да еще и демонстрировали нацистскую символику! Ну, полный набор! Спартачи, как же вы любите поговорить о чужих "подвигах", а может лучше поговорите о своих? Повод, более чем подходящий.
Великолепный
13 августа 2015 в 23:24
Вы уже 4 матча проиграли)) И все они куплены по твоей логике! В следующем туре вас зенит ушатает, он то же будет куплен?
ФК Зенит всея Руси
13 августа 2015 в 23:19
Соберёт под скамейкой запасных и снова перепродаст?
Великолепный
13 августа 2015 в 23:01
Вас мы уже ушатали))
Чемпионат России
Премьер-лига
1-й тур
ЦСКА – "рубин" (Казань) – 1:0 (0:0)
Гол: Муса, 87.
Masster
13 августа 2015 в 22:58
Завтра Федун все вернет на шарфиках
IngvarP
13 августа 2015 в 22:55
Спартак оштрафован на 510 тыр.
Деньги на счёт Гинера уже переведены.
Великолепный
13 августа 2015 в 22:55
А зачем ты пишешь про ЦСКА, если тема про спартак?
Великолепный
13 августа 2015 в 22:50
Неужели не про рубин? Ах да новость звучит:"спартак" по итогам игры в Самаре оштрафован на 510 тысяч рублей
И при чем здесь ЦСКА? Ты уж читать научись заголовки статей дружок))
Великолепный
13 августа 2015 в 22:41
И рубин штрафовать не будут, они же уже одной ногой в ФНЛ))
Коняра85
13 августа 2015 в 22:15
так вот где собрались все неофашисты. а то все вякали что-то про какую-то армейскую болельщицу. а тут свастикой с трибун машут.
spilo
13 августа 2015 в 22:12
Рабочий момент. Но с провокаторами надо бороться всем командам.
spilo
spilo ответил redbluegorsk
13 августа 2015 в 22:11
а кто обвинитель и кого?
spilo
spilo ответил Labret
13 августа 2015 в 22:10
он не читал
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Labret
13 августа 2015 в 21:39
Перечитай еще раз,если не поймешь,пиши,объясню.
metre
13 августа 2015 в 21:34
Нас уже не не остановить, Гладиаторы начали войну, на пути преграда - дохлые кони, проходом .........
redbluegorsk
redbluegorsk ответил TihonAlt
13 августа 2015 в 21:26
Тима,а ты адвокат красной шапочки?!?
capitan Morgan
13 августа 2015 в 21:23
а инспектор матча наверное уже в ипотеку хату взял, на первый взнос заработал ведь уже
Labret
Labret ответил redbluegorsk
13 августа 2015 в 21:23
я читал " Фауста" , объясни в чем прикол)
Великолепный
13 августа 2015 в 21:22
Хоккеисты ЦСКА обыграли спартак 2-1, завтра надо поддержать этот почин и футболистам.
redbluegorsk
13 августа 2015 в 21:19
Эти номера для спама пострашнее,чем "Фауст" Гете!)))
Evgenii333
13 августа 2015 в 20:42
замучили
Фата лист
Фата лист ответил Butcher03
13 августа 2015 в 20:36
88 - Думбия, 18 - Муса, 14 - Набабкин!
Butcher03
13 августа 2015 в 20:33
А какая нацистская символика была?? Кельтский крест?? Ну так внутри него Георгий Победоносец змия копьем разит. А еще давайте запретим футболистам с номерами 14, 88, 18 - ибо эти числа являются тоже нацисткой символикой