• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

КДК условно наказал ЦСКА закрытием трибун

13 августа 2015, 17:01
 Сегодня состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. На нем было принято решение наказать ЦСКА за поведение фанатов во время матча 4-го тура РФПЛ против «Амкара». Тогда болельщики армейцев скандировали обидные речевки в адрес КДК, а также вывесили оскорбительный баннер.

В итоге КДК запретил допуск зрителей (за исключением женщин и детей) на один домашний матч армейцев. Правда, наказание является условным. Испытательный срок установлен с 14 августа по 14 декабря этого года.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответил extensm
16 августа 2015 в 00:41
А ты всегда.
navigators
navigators ответил MALOVAR
15 августа 2015 в 07:31
Не подскажите, где купить генератор бреда, которым вы пользуетесь?)
Время воинов не закончится никогда.
MALOVAR
MALOVAR ответил navigators
14 августа 2015 в 17:11
Абсолютно ни очем ,время воинов давно позади и я против любых носорогов прячущихся за какими то там символиками))
Sevastopol-www
14 августа 2015 в 13:08
Превентивные меры...
extensm
extensm ответил -БУЦЕФАЛ-
14 августа 2015 в 11:11
ты уже.
Санчо Панса
14 августа 2015 в 09:36
Такой футбол никому не нужен! Не красит это профессиональных спортсменов конечно.. Ну а болельщики. Они просто не думают, что тем самым подставляют свою команду(
Винсент Вега
14 августа 2015 в 08:55
правда КДК - глаза режет?! Армейцам - респект!!!
Vortex777
14 августа 2015 в 08:43
5 месяцев ничёсе наказание!
nahan
14 августа 2015 в 07:35
Гинер разрулил, конечно...
gr777af
14 августа 2015 в 07:24
игрока АНЖИ дисквалифицировали на два матча за нецензурную брань в адрес арбитра..а тут весь фан сектор оскорблял народы кавказа-им условное наказание..
зачем нам такой футбол ?
бoсх
14 августа 2015 в 07:14
как же русаки любят перекладывать с больной головы на здоровую))речь вообще то о фанатах и бардаке на стадионах если ты не заметил!
Санчо Панса
14 августа 2015 в 03:44
Испытательный срок ровно 5 месяцев! Да уж, а я говорил, что ни к чему хорошему это выступления против КДК РФС не приведет.. Грустно, что свои же болельщики по сути наказали всех остальных любителей футбола на одну домашнюю игру(
ermak6448
14 августа 2015 в 01:23
наказание является условным.поди Условно цска Чампион...
-БУЦЕФАЛ-
14 августа 2015 в 00:18
Кони ни свиньи, пачкаться не хотят!
tamerlan71
tamerlan71 ответил Madrik
14 августа 2015 в 00:18
Будут сообщения, что Гинер всех купил - все как обычно.
Madrik
13 августа 2015 в 23:34
Представляю что будет после дерби
моэм
13 августа 2015 в 23:13
ЦСКА можно наказывать,но только условно...других только по настоящему...и это правильно,по понятиям...да здравствует КДК-самое гуманное КДК в мире!
navigators
navigators ответил MALOVAR
13 августа 2015 в 22:57
Для особо одарённых и эрудированных. Это не свастика, это Звезда Руси. Называемая ещё Звездой (или квадратом) Сварога, а также Звездой Лады.
В отличие от свастики не является солярным знаком. Да и вообще, Звезда Руси куда более сложный для осознания символ.
Кстати, оберег со Звездой Сварога носит Сара Вагенкнехт, один из лидеров левых в Германии. Её отец - из Ирана, если это вам о чём-то говорит.
Masster
Masster ответил Мигалков
13 августа 2015 в 22:42
Она и тебя сделает
MALOVAR
MALOVAR ответил navigators
13 августа 2015 в 22:36
Здесь двух мнений быть не может )) свастика она и есть свастика
spilo
13 августа 2015 в 22:16
сейчас еще в ЛЧ добавят.
санекЦСКА
13 августа 2015 в 22:05
все
санекЦСКА
13 августа 2015 в 22:05
Предельно ясно,тренер в сборке,- Привилегии.
Викос
13 августа 2015 в 21:50
условно- условное
GoldPlayFIFARus9
13 августа 2015 в 21:45
Я хз что они там кричали,но как пить дать правду матку рубили.А за это грех наказывать,молодцы армейцы!
Ангел неБесГрешен
13 августа 2015 в 21:37
То наказание покрылось давностью. Да и протоколы где-нить потерялись, а без бумажки наказывать низ-зя!
Ангел неБесГрешен
13 августа 2015 в 21:32
Хорошо заплатят, они сами придумают новый баннер, изготовят и помогут пронести на стадион! Да и пару крмчалок сочинить смогут...
Gagarin56
13 августа 2015 в 21:29
а разве за анжи они не получили условное нвказание? или я что то не так понял
beebl
13 августа 2015 в 21:27
Да тяжело будет ЦСКА без болельщиков будем надеется что у них все получится.
Великолепный
13 августа 2015 в 21:21
Хоккеисты ЦСКА обыграли спартак 2-1, завтра надо поддержать этот почин и футболистам.