• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 41’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 25’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 2:1 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Зе Луиш: «Спартак» - ЦСКА - самый важный матч в стране"

13 августа 2015, 18:05
 Новичок «Спартака» форвард Зе Луиш рассказал о том, что ему известно о противостоянии «красно-белых» с ЦСКА.

«Я любопытный, смотрю в интернете обзоры матчей между ЦСКА и „Спартаком“. И уже понимаю, что эти встречи получаются очень эмоциональными. Это что-то вроде класико „Спортинг“ - „Бенфика“, то есть главный матч в стране. Думаю, будет жесткая игра, по-хорошему горячая, эмоциональная. Важно такие матчи выигрывать. На эту встречу у всех будет дополнительная мотивация».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 14:38
Так и есть, а спорить просто глупо
stasil
14 августа 2015 в 11:07
Страна называется Москва, неужели можно променять вечер пятницы на какой-то рядовой матч. Если "Да", то мне искренне Вас жаль.
richi
richi ответил Eagle of attack
14 августа 2015 в 08:45
Мне нет дела до сравнения с другими чемпионатами. Я прокомментировал слова футболиста.
Санчо Панса
14 августа 2015 в 04:12
Да, ты уже в курсе) Молодец! Посмотрим, сколько тебе минут даст в дерби Дмитрий Анатольевич) Смотря на разыгравшегося Мовсисяна, понимаю, что не так и много.
рус фан
14 августа 2015 в 03:00
Скоро узнаем кто в Московии лучше готов сейчас. Мне как болелу Зенита больше нравятся наши матчи со Спартаком, там то же наблюдается аншлаг и бескомпромиссность.
VIC2
14 августа 2015 в 02:47
Как же вы нас утомляете....
Ну что вам Спартак так жить то не дает?
А-а, это потому что даже после стольких долгих лет неудач,
Спартак попрежнему самая почитаемая и любимая команда в стране...
И БУДЕТ ЕЩЕ НА СПАРТАКОВСКОЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК,
ДА ЕЩЕ КАКОЙ ПРАЗДНИК....
64русс
14 августа 2015 в 01:20
Спартак почемуто со своего 6-го места думает что матчи с ним оччччень важные
beebl
beebl ответил sir-5
14 августа 2015 в 01:01
Дерби всея Руси. На три исхода
матч, думаю, и не стоит туда
лезть. А вот по дополнительной
статистике есть резон пройтись.
Например, угловые. "Спартак"
играет на родном стадионе, при
аншлаге, первое дерби
Аленичева и прочее-прочее...
ЦСКА скуп на корнеры, причём
от соперника это мало зависит, а
"Спартак" в домашних матчах
подаёт кучно.
beebl
14 августа 2015 в 00:58
болеем за спартак
жеха87
13 августа 2015 в 23:45
Амкар-Урал интереснее!
Гавроша
Гавроша ответил redbluegorsk
13 августа 2015 в 23:06
Ты хоть почитай, что этот луиш сказал - я хоть и не португалец, но не могу представить их главные матчи без Порту!
zim289
13 августа 2015 в 22:37
Завтра узнает, что Думбия - самы крутой форвард в стране.
19oleg73
13 августа 2015 в 22:06
Эксперт ЁПРСТ!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Bobus
13 августа 2015 в 22:06
Тебе романы надо писать с такой нездоровой фантазией!
Урия Гип
13 августа 2015 в 21:53
Eagle - это ведь "курица" с англ.?
cvanza
13 августа 2015 в 21:39
воспитали уже
RIR68
RIR68 ответил azar800
13 августа 2015 в 21:25
твой язык мягче чем туалетная бумага ZEVA/
Великолепный
13 августа 2015 в 21:23
Хоккеисты ЦСКА обыграли спартак 2-1, завтра надо поддержать этот почин и футболистам.
azar800
azar800 ответил RIR68
13 августа 2015 в 21:18
Твою попоболь уже ни кто не смягчит
RIR68
13 августа 2015 в 21:11
тебя выпустят на 60-ой минуте выправлять уже заработанные 0:3. ты не поможешь. разве что, смягчишь спартаковскую попоболь.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Гавроша
13 августа 2015 в 20:53
наполеончик с берегов Невы!)))
richi
richi ответил Eagle of attack
13 августа 2015 в 20:39
Пусть сравнивают, мне то чего?
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Eagle of attack
13 августа 2015 в 20:25
В Питере!)))
Фата лист
13 августа 2015 в 20:20
Для меня самый важный матч ЦСКА - Зенит, а матч со Спартаком на втором месте, Спартак сейчас не тот, чтобы с ним матч был самым важным!
ioska
13 августа 2015 в 20:20
Все правильно главный матч. Зенит вне конкуренций. У зенита главные матчи в ЛЧ!!!
Гавроша
13 августа 2015 в 20:09
Не бывает главных матчей без Зенита!!!
Hako-Ly
Hako-Ly ответил Romario01
13 августа 2015 в 20:08
главное что немытыми вонять не будет
KAFA2525
KAFA2525 ответил Romario01
13 августа 2015 в 20:02
Будут удобрять поляну усиленно и обильно…
KAFA2525
13 августа 2015 в 19:58
Точно…А-ГАГУ-ГЫ…
KAFA2525
13 августа 2015 в 19:56
И куда ты афроокорок, лезешь не в своё???