• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Мостовой: «В дерби фаворита нет»

13 августа 2015, 19:55
 Экс-футболист сборной России Александр Мостовой дал прогноз на завтрашний матч 5-го тура РФПЛ «Спартак» - ЦСКА.

«Судя по игре команд в этих четырех турах, фаворита нет. Если вспоминать последние очные встречи, то весной ЦСКА добился разгромной победы - 4:0. Но надо брать за основу не майский поединок, а то, что происходит в данный момент. К тому же „Спартак“ имеет преимущество в виде своего стадиона. За армейцев - возвращение Сейду Думбия. В любой форме он умеет приносить пользу - забивать и делать игру».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
14 августа 2015 в 08:45
Не, просто люблю потроллить народную команду)
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответил nahan
14 августа 2015 в 07:21
Полностью согласен!
Chuyskiy Spartanec
14 августа 2015 в 07:20
Ненавижу Спартак и Ливерпуль)
Это из твоего профиля...
Нет ни одной спартаковской ветки, где бы ты не оставил комент...
Мазохист???
nahan
14 августа 2015 в 07:04
Спартак может победить и это не будет сюрпризом.
juventus186
14 августа 2015 в 05:15
alessios1990, не знал, спасибо за инфу!:-)
Санчо Панса
14 августа 2015 в 05:04
И да, сегодня же День Рожденье у Кьеллини! 31 год ему исполнился) Его так не хватало в финале ЛЧ против Барселоны.. Удачи, успехов и всего наилучшего ему!
Санчо Панса
14 августа 2015 в 04:37
Привет! Да, я с тобой согласен) ЦСКА не проиграет в дерби, как минимум.
juventus186
14 августа 2015 в 04:16
alessios1990, здорово!
Шансы-то есть, но у Спартака дцмающий тренер, которому не всё равно , как он сыграет против ЦСКА, тем более что, Слуцкий частенько ошибается с выбором тактики против команд не только фаворитов, но и казалось бы команд послабее...
Я думаю, Аленичев что-то придумал, потому что, когда мыслишь нестандартно, то это вводит в ступор соперника....
А у Лёни , наверно, ешё 4-0 в голове с того сезона..
Санчо Панса
14 августа 2015 в 04:01
Да, в этот раз сложно сказать кто окажется победителем! И все же у ЦСКА есть отличный шанс огорчить красно-белых на Открытие-Арена еще раз) Пусть не 0-4, но хотя бы 0-1 или 1-2. Нужно еще силы оставить на баталии со Спортингом в ЛЧ)
64русс
14 августа 2015 в 01:34
поросята огребут по полной как всегда и с этого сайта на пару дней сдриснут все неадекваты)
eaguar
14 августа 2015 в 01:08
Порвать хотелось б цыске целку .
Да только есть один вопрос .
Спартак , что делал в девяностых ?
Ответе мне на сий запрос .
eaguar
14 августа 2015 в 01:04
Живи ЦСКА - блогаухай
Победишь СПАРТАК .
ДОРОГА В РАЙ .
Великий ЦСКА Москва
13 августа 2015 в 23:45
Завтра увидим.
Великолепный
13 августа 2015 в 23:41
Не говори гоп пока не перепрыгнешь))
И вы в прошлый раз хорохорились, а победил ЦСКА 4:0
Спартач из Питера
13 августа 2015 в 23:25
Без шансов для цыска 2:0
Великолепный
13 августа 2015 в 22:47
Не важно кто фаворит)) Главное только победа))
морозз
морозз ответил Palex
13 августа 2015 в 22:41
Да потому что самая лучшая поляна в России...погорячился конь не по детски!
морозз
13 августа 2015 в 22:38
Привет ДЕД...ну мы же с тобой можем иногда и говорить серьёзно!
моэм
13 августа 2015 в 22:26
Гинер уже попоганил дерби,лишив многих мысных возможности болеть на стадионе помогая Спартаку,но ещё не вечер...если он ещё и судью купит,то тем кто не попал на матч можно будет позавидовать...боюсь с этим президентом слово "ЦСКА" скоро станет ругательным...Гинер когда то уйдёт,но ЦСКА будет ещё долго отмываться от налипшей грязи.
vladimirtsar
13 августа 2015 в 22:21
К моему сожалению всё таки фаворит ЦСКА.(стабильный сыгранный состав+поставленная игра)
Но игра покажет кто сильней,всю неделю в предвкушении!!!
Дед за ЦСКА
13 августа 2015 в 22:15
Никита,это уже быльём поросло!Всех благ.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил sir-5
13 августа 2015 в 22:14
Привет Геннадий."Правдивей правды"(Марциал Марк Валерий,как у меня записано в амбарной книге).+++!!!
Стас73
13 августа 2015 в 22:03
Так и каков прогноз от Мостовова?Это расстановка сил,а не прогноз.Прогноз - это исход поединка,а не пустая болтовня.
Дед за ЦСКА
13 августа 2015 в 21:49
Отличный ответ!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил ДСА
13 августа 2015 в 21:47
Напомните,когда это было?
AlexKane
13 августа 2015 в 21:46
Уже вижу как Гинер со злорадной ухмылкой запускает руку в свой бездонный карман
Дед за ЦСКА
13 августа 2015 в 21:46
Плюсую Друг,не ожидал такого пространственного и безобидного для коней вью. А Мостовой(Ваш тёзка) молодец,не стал делать прогнозы как и Вы.Уважение!!!
drug01
13 августа 2015 в 21:29
скоро все будет ясно...
Alex-96
13 августа 2015 в 21:24
Говорят Гинер в судейской фаворитом будет.
морозз
морозз ответил sir-5
13 августа 2015 в 21:18
Лучано это вечный укор Зенита...!