• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» заявил Вакасо и Девича

13 августа 2015, 21:50
 Казанский «Рубин» внес в заявку на текущий сезон хавбека Мубарака Вакасо и форварда Марко Девича. Ганец заявлен под №44, украинец - под №11.

Напомним, что в прошлом сезоне Вакасо и Девич пребывали в аренде. Ганский футболист играл за «Селтик», а украинский нападающий - за «Аль-Райян».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak11
14 августа 2015 в 14:12
Биля как тренер,вообще никакой!!!Это было видно сразу,как он рубин возглавил!!!
walk
walk ответил KAZANOID
14 августа 2015 в 11:26
А мне льстит,что его сравнивают с Кришито) Кому бы в голову такое пришло еще пару лет назад?))) На ладан дышим,казалось бы (со стороны посмотреть- в морг за органами явились), ан нет, подай им Портнягина, Набиуллина, про остальных молчок, хотя не сомневаюсь, и на них спрос велик. Так что,тупости я не вижу.
KAZANOID
KAZANOID ответил naeb999
14 августа 2015 в 10:01
Команда-это одно.Развалили систему подготовки молодёжи начиная с детского сада,которую Бердыев начал вводить и испанских тренеров подтянул под своё имя.Всё потеряно.Что толку от своих воспитанников,если качество их подготовки равно базелюкам и дзюбам по максимуму.
KAZANOID
14 августа 2015 в 09:57
Ну и надо лыжникам писать-не смеши мои дворянские лыжи.
KAZANOID
14 августа 2015 в 09:56
Конечно игры у "Рубина" билевского нет.Просто бей-беги ,но и дворянская секция футбола не имеет.Масса мужиков в одной форме бегает и мало,что понимает,что хочет.Если бы не судейская помощь,то середина турнирной таблицы.Еврокубки в доказательство.ПОЗОР из года в год.
naeb999
naeb999 ответил KAZANOID
14 августа 2015 в 09:55
такую команду развалили..
KAZANOID
14 августа 2015 в 09:54
Сразу видна ставка на своих воспитанников.Вон их как много в составе.Набиуллин,набиуллин,набиуллин и много раз Набиуллин.Руководство громовых и прочих засланцев успешно вешает лапшу на уши всем.А надо было просто убрать Бердыева и самим откаты организовывать при этом тупо и бездарно.
Cool-Kurt Angle
14 августа 2015 в 09:46
Вакасо хороший игрок,странно,что его и (как и Девича) вообще сбагрили
ПатриотЪ
14 августа 2015 в 09:19
Рубину поможет только смена физрука на нормального тренера.
nahan
14 августа 2015 в 07:11
Ростов их всех скоро переманит...
Санчо Панса
14 августа 2015 в 03:58
Вакасо точно пригодится Рубину! Канунников и Карадениз не железные и им конечно нужна подмена. Ну а Девич скорее всего будет появляться от случая к случаю) Основная ставка Билялетдинова будет делаться на Шейдаева и Портнягина, на мой взгляд.
рус фан
14 августа 2015 в 02:16
Насчет Мубарака не знаю, а вот Девич надеюсь поможет Рубину в ЛЕ и РПЛ.
pepsi
14 августа 2015 в 00:44
Наконец-то увижу опять Девича,только непонятно как он конфликт с тренером-тренеришкой точнее-разрешил.Надеюсь, в Катаре не набрал вес.

Sem25
14 августа 2015 в 00:38
Правильно. Кроме блатных нужны и реальные игроки. Девич хороший нападающий.
Анжи-Арена05
14 августа 2015 в 00:17
Все верно! Девич классный нап, в Украине забивал исправно нужно лишь найти к нему подход
pif57
13 августа 2015 в 23:40
Надо выползать из сложившейся ситуации....
Великолепный
13 августа 2015 в 23:30
Не смеши мои подковы)) рубин для ЦСКА не соперник!
тебенепобедить
13 августа 2015 в 23:05
вашего гинера в аренду возьмут уах
Великолепный
13 августа 2015 в 22:53
Можно играть)) Ну где то в ФНЛ))
моэм
13 августа 2015 в 22:50
Девич -серьёзная сила,но пока не вписан в игру,а с листа выдаст максимум процентов 50,как и Вакасо...Рубин наберёт первое очко.
KAFA2525
13 августа 2015 в 22:41
Был бы толк…
Timmi-80
13 августа 2015 в 22:35
обнадеживает
spilo
spilo ответил Ukraine the best
13 августа 2015 в 22:24
Спасибо, я не знал.
Ukraine the best
Ukraine the best ответил spilo
13 августа 2015 в 22:21
Да, но он не украинец.Он гражданин Украины, а по национальности серб.Украинский серб так сказать )))
spilo
spilo ответил gооdbуegооdbоу
13 августа 2015 в 22:15
он же играет за сборную Украины, не?
spilo
13 августа 2015 в 22:15
Это усиление и в ЛЕ подмога.
gооdbуegооdbоу
13 августа 2015 в 21:56
Девич серб