• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Гильерме: «Если меня позовут в сборную России, то я готов откликнуться»

14 августа 2015, 03:19
 Голкипер «Локомотива» Гильерме признался, что готов выступать за сборную России.

«Сразу скажу, что после завершения карьеры в России я вернусь в Бразилию. Играть за сборную вашей страны? Сейчас есть Акинфеев - вратарь номер один. Я его очень уважаю. Другой голкипер вашей сборной не нужен. Но если в будущем обратятся ко мне, я готов откликнуться», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Александр Львов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
skiros
skiros ответил Cleaner
14 августа 2015 в 17:27
Так он это и сказал. Вы вообще вью читаете? Или только заголовок?
skiros
skiros ответил chromage
14 августа 2015 в 17:25
А ты слышал такое понятие как двойное гражданство? Не знаешь, лучше промолчать а не "умничать".
kikule
14 августа 2015 в 16:47
шутник,мячи подавать что ли?
ДикийТип
14 августа 2015 в 16:33
Два клоуна в воротах это перебор даже для нашей страны
Шмавон
14 августа 2015 в 15:51
нужно звать
нoГГано
14 августа 2015 в 15:41
Акинфеев в сборной доигрывает свои последние матчи,это понятно даже коням,Юра будет number one !
666roza777
666roza777 ответил maxim81413
14 августа 2015 в 15:07
Если говорить о футболе, то пока не брали. А другие виды спорта. Например баскетбол. Да хоть Олимпиаду возьми. Всем на все все равно. Миром правят деньги. И всех дурят. Гильерме же за сборную будет выступать не из-за любви к России))))))))))))) Впрочем сейчас и наши сборники такие же. За бабло играют. Многие гимн страны не знают. Всем насрать. Это правда. Потому что видно все это.
Vector
14 августа 2015 в 14:52
Не порти себе карму... ты не в Falloute))))
New_Look
14 августа 2015 в 13:39
его уже лет 8 "незовут"
Sevastopol-www
14 августа 2015 в 13:17
Акинфеев аж расстроился...)
shtair
14 августа 2015 в 12:50
своих таких дырявых хватает
Lucius Vorenus
14 августа 2015 в 11:54
Не нужен он нам!Пускай за сборную Армении лучше играет. У них Там Березовский закончил
KURUM
14 августа 2015 в 11:43
Забудь и не вспоминай..
chromage
14 августа 2015 в 11:36
Так ему придется отказаться от гражданства Бразилии в таком случае. И в Бразилию он вернется уже в качестве эмигранта )
alergen
14 августа 2015 в 11:34
Гиля-лучший...
нечитайло
14 августа 2015 в 11:21
Готовся
Cleaner
Cleaner ответил ПатриотЪ
14 августа 2015 в 10:50
Только Габулова не надо. Средненький вратарь, не для сборной.
Cleaner
14 августа 2015 в 10:48
А чем этот гильерме лучше наших вратарей? У нас с нападающими беда, а с вратарями полный порядок.
Урия Гип
14 августа 2015 в 10:45
Акинфеев номер 16-й. Но пока не начнут Молдове и Лихтенштейну с крупным счетом проигрывать, из сборной его не уберут.
maxim81413
14 августа 2015 в 10:20
наши никогда легионеров в сборную не возьмут, как это делает вся Европа
Фата лист
Фата лист ответил trimetil
14 августа 2015 в 10:15
Так то гражданство по закону может получить любой, кто в стране проживает более 5 лет...
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответил maxon1256
14 августа 2015 в 09:58
Лодыгина, Рыжикова или Габулова...
maxon1256
maxon1256 ответил ПатриотЪ
14 августа 2015 в 09:41
лодыгина давно пора в рамку поставить
maxon1256
14 августа 2015 в 09:40
там уже КОнифеев. Правда, suca, дырявый, но это ничего, в чемпионате России в матчах с Уфой и Мордовией он герой, а от всяких там Спарт с удовольствием плюхи пропускает. а в сборной еще хуже
trimetil
14 августа 2015 в 09:30
А зачем ему гражданство дают, если он тут жить не собирается? Я так понимаю, чтобы легионером не считался. Это читерство со стороны Локомотива. Зачем тогда лимит делали? Чтобы бразильцам гражданство давать?
Jum13
14 августа 2015 в 09:28
А ты 18-й и за тобой не знаимали? )))
Alex-96
14 августа 2015 в 09:25
Леня дыркофеева в обиду не даст, близко никого не подпустит. Дыркофеев в ЛЧ уже все "рекорды" по пропущенным мячам побил, теперь сборная на очереди.
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответил 64русс
14 августа 2015 в 09:14
Рекорд Дырофеева говорит о его реальном уровне. И не нужно искать глупых оправданий его ляпам, господин фанат ЦСКА.
64русс
64русс ответил ПатриотЪ
14 августа 2015 в 09:11
рекорд Акинфеева говорит о том что его клуб регулярно участвует в лиге чемпионов..у Спартака тоже есть рекорд--1-18..но об этом мало кто вспоминает..уж очень давно это было
Santino19
14 августа 2015 в 09:07
Ну только если в пляжную сборную)