• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Дмитриев: «Виллаш-Боаш косит под Моуриньо»

14 августа 2015, 10:09
 Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Дмитриев сравнил Андре Виллаш-Боаша и Жозе Моуриньо.

«Виллаш-Боаш косит под Моуриньо, но между ними - пропасть. Моуриньо абсолютно другой. Его стычки с журналистами, игра на публику - все это ерунда. Важнее, что люди, которые работали с ним в разных клубах, не отзываются о нем плохо. А у Боаша - регулярно конфликты, отовсюду уходил со скандалом», - приводят слова Дмитриева корреспонденты «СЭ» Юрий Голышак и Александр Кружков.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 13:16
Плохо получается
gracie
14 августа 2015 в 21:11
Дурной б
абский характер!
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответил MrVanes-Zenit
14 августа 2015 в 19:09
Кто как хочет так и др..чет)
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответил Bearded man
14 августа 2015 в 19:08
Про то сколько Маур молодёжи вырастил Я и не говорю!
Читай вниматель.Прежде чем давать какие-либо глупые замечания.
Фата лист
Фата лист ответил sir-5
14 августа 2015 в 13:11
Бывает:)
Svtur
14 августа 2015 в 12:39
За Кержакова обиделся. Есть за что обижаться.
Льюс Тэрин
14 августа 2015 в 12:37
Плюсую. Вообще это наша национальная черта - искать виноватых. Молодежи нету - виноват Боаш, плохие поля, холодный климат, большие контракты, мешающие нашим парням раскрыться (!!) и т.д. Как по мне, просто вджобывать надо, а у нас с этим проблемы.
FanatSerj
FanatSerj ответил Летчик66
14 августа 2015 в 12:35
Человек выше все хорошо написал, что Моуриньо повел себя во первых не профессионально, а во вторых не как мужчина, а как истеричка, перешел на личности и начал оскорблять.
ОЛЛС
14 августа 2015 в 12:26
А как можно определить,косит Боаш под Жозе или нет? У всех людей определенные типы поведения,можно говорить только о схожести характеров и схожем поведении в определенных ситуациях.Это максимум,что можно предполагать,но заявлять подобные вещи - неумно.
Льюс Тэрин
14 августа 2015 в 12:26
С чего вы взяли? Команда при Боаше играет достойно, с игроками он нашел общий язык - это ли не признак тренерского умения? Понятно, что до Маура далеко - не зря тот "Особенный". Как по мне, негатив вокруг АВБ связан не с его тренерскими качествами, а скорее потому, что он не привык молчать в тряпочку, когда что-то не нравится. Что нещадно эксплуатируют СМИ, сделав из португальца эдакого антигероя и зажравшегося плаксу.
talgatnurzhanov2006
14 августа 2015 в 12:18
ппц каламбур у тебя получился
шла саша по шоссе...
Арс..
14 августа 2015 в 12:17
ага а тебе до Андреа не дорасти! и что?
Летчик66
Летчик66 ответил FanatSerj
14 августа 2015 в 12:16
Я тебе просто процитировал, что писали на ветке о скандале.
FanatSerj
FanatSerj ответил Летчик66
14 августа 2015 в 12:14
"что она ему не дала?" - школьник что ли, с влажными фантазиями? )))
Арс..
Арс.. ответил Летчик66
14 августа 2015 в 12:14
брось курить летчик хренов..
denmig
14 августа 2015 в 12:14
это у абв просто глаз дергается. в основном он на главного тренера камаза похож
Bearded man
Bearded man ответил Lucius Vorenus
14 августа 2015 в 12:14
А Маур я смотрю везде столько молодежи вырастил.) Вам глупым не понять, что тренера берут чтобы он давал результат, а не нянькой был у молодняка, для этого есть свои тренеры.
magnum3000
14 августа 2015 в 12:13
У АВБ своя политика и тактика!
Летов
14 августа 2015 в 12:06
критиковать Боаша тренируя Петротресты и Карелии очень благородное дело
Lucius Vorenus
14 августа 2015 в 11:48
это же его ученик! Так что всё логично! Он и из
Зенита уверен со скандалом уходить будет!
Он толькок Халка использовать умеет поэтому его и взяли!
А растить Питерскую молодёж это не его.
Гнать таких надо
MrVanes-Zenit
14 августа 2015 в 11:47
Так сколько лет он был его правой рукой
Чего удивляться
VS Ростов
14 августа 2015 в 11:39
Старается, бедолага... Были бы еще результаты достойные ( Имею в виду ЛЧ и ЛЕ) с таким подбором игроков и бюджетом как в "Зените". Как тут не вспомнить слова В. Высоцкого: "Я бы в Москве давно уран нашел при такой повышенной зарплате".
a3r3v3
14 августа 2015 в 11:35
Виллаш-Боаш-склочник с длинным носом,который всюду его сует и раздает всем свои ни кому не нужные советы
112910415
14 августа 2015 в 11:34
не так уж и косит
Санчо Панса
14 августа 2015 в 11:30
Да, он самый) Но для Пепа же почти нет авторитетов! К тому же руководство Баварии и совет директоров ему доверяет)
Romeo 777
14 августа 2015 в 11:28
там вроде этот самый главный врач команды отработал в клубе более 30 лет, так писали по крайней мере в немецких СМИ
Урия Гип
Урия Гип ответил mentos-live
14 августа 2015 в 11:27
Только очень жди!
BP
BP
14 августа 2015 в 11:23
здесь нечего возразить.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Cleaner
14 августа 2015 в 11:19
в европе много противных
George-CFC
George-CFC ответил ALBA-BARSELONA
14 августа 2015 в 11:16
в таком случае что значит твоё мнение, мнение любого в интернете?