• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: "Кокорин и Портнягин пока не являются игроками «Зенита»

14 августа 2015, 10:38
 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш отметил, что ему импонируют Александр Кокорин из «Динамо» и Игорь Портнягин из «Рубина».

«Про этих ребят ничего плохого сказать не могу. Только хорошее – это молодые талантливые игроки. Но сейчас они не являются игроками „Зенита“

Мы не можем покупать легионеров? Я уже говорил об этом. Никаких ограничений нет, но было был глупо выходить на иностранный рынок. Мы не сможем выпустить еще одного легионера на поле. Это сильно бьет по нам, по нашей эффективности»,
- приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Сергей Яременко.

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 13:16
Ещё не вечер
Naraz
15 августа 2015 в 11:55
каждое его вью - нытье сплошное
tims
14 августа 2015 в 23:55
Портнягина его папа теперь в великий "Сенит" сватает, похоже? В ЦСКА не удалось, теперь шелестит в питерском направлении? А почему бы не замахнуться на Европу? Может, всё-таки надо быть попроще и реально оценивать способности своего сына, а не "умасливать" боашей?..
KAFA2525
14 августа 2015 в 22:18
Портнягин лезет из кожи вон, а коко про..Рает талант…
Cleaner
Cleaner ответил Eagle of attack
14 августа 2015 в 20:37
В прошлом году у зенита было все- и игроки которых боаш хотел и денег немерено. И где результат? Тренер никакой потому и вылетели из европы...
Cleaner
Cleaner ответил Antonio Montana
14 августа 2015 в 20:28
Так от Боаша один негатив прет. Хоть что то позитивное от него кто слышал?
Cleaner
Cleaner ответил SteveTheDuck
14 августа 2015 в 20:24
О чем это все?
Петр 1
Петр 1 ответил Sem25
14 августа 2015 в 19:12
согласен - особенно учитывая мой предыдущий ответ тебе - этот газ именно на вас плохо и влияет.
Петр 1
14 августа 2015 в 19:10
а вы все наши-)
Eddyson
14 августа 2015 в 19:02
С каких пор нытьё стало означать "гнуть линию"? Этот физрук просто знает отлично, чем ЕК нынче для него закончатся и заранее всех настраивает на "главную причину". Что касается успеха-то он его добился, подписав контракт с газпремом.
Амба Нагорск
14 августа 2015 в 18:56
А своих вырастить???
ПерекатиПоле
14 августа 2015 в 17:58
Боаш гнет свою линию и не прогибается! Другие бы, кому важен только бабос
, уже давно бы согласно кивали Миллеру-Мутко, а Боаш хочет добиться успеха, поэтому высказывает свое мнение. В общем молодец!
starche
14 августа 2015 в 17:38
К сожалению, уровень наших игроков очень низкий, да и сачки они отменные.
starche
14 августа 2015 в 17:35
Так оно и есть, будем любоваться на наших кривоножек-миллионеров...............
aMur
14 августа 2015 в 16:12
Потому то оба резко сбавили в последнее время, чтобы не попасть в лапы закатчиков.
за
14 августа 2015 в 16:11
Портнягин + Кокорин = Попкорин
хотя про Портнягина ничего плохого сказать не могу, а вот Коко достоин видоизменения фамилии.
Великий_конь
14 августа 2015 в 16:10
спатарак -ЦСКА 0:3
Leha-ha50
14 августа 2015 в 16:04
Разыгрался аппетит у Бошика не на шутку!!! Похоже придется Миллеру на "Зенит - 3" потратиться!!!
нoГГано
14 августа 2015 в 15:39
Прорвёмся
SteveTheDuck
SteveTheDuck ответил Romario01
14 августа 2015 в 15:29
Кержаков лучше Денисова, Денисов лучше Аршавина. Аршавин уже 4 года на газоне сидит уставший
Sem25
Sem25 ответил zenit_forever2014
14 августа 2015 в 15:25
Заявления Митрофанова про "соцпроект(напомню, это произошло когда 100 млн. за известных игроков заплатили) это чушь? Вы противопоставляете себя руководству клуба?)))
Sem25
Sem25 ответил Romario01
14 августа 2015 в 15:22
Ясен пень! Именно поэтому он тренируется с Зенитом-2!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил Sem25
14 августа 2015 в 15:18
Да эта чушь, мы все раньше спрашивали с ЦСКА и Спартака? Никто этого не делал? И в советское и российское время, если клуб чего добивался всегда считал лишь своей заслугой, а когда сборная плохо играла, что какой клуб отвечал за это, нет конечно.
Romario01
14 августа 2015 в 15:08
Кержаков намного сильнее этих двух,даже трех(Дзюда еще) недофутболеров.
sir-5
14 августа 2015 в 15:07
Намёк поняли,Андрюшка...Ждём-с.
mordvin60
14 августа 2015 в 15:03
Ключевое слово "пока"
VadimR
14 августа 2015 в 15:01
Все правильно! Полностью поддерживаю Боаша и трансферную политику Зенита! При таком лимите как комплектовать команду конкурентно-способную играть сразу на 3 фронта?! Вот и приходится вытаскивать более менее приличных российских игроков из других клубов, в надежде на то что раскроются, как тот же Шатов или Смольников! Своя молодежь в аренде потому что нужны результаты, времени на перестановки и раскачку Боашу никто не давал и не даст!
Эль2
14 августа 2015 в 15:00
Был бы.. приличный тренер, Портнягин мог бы ещё слегка прибавить.
А Кокорину уже ни что не поможет, он свой пик перешел, для Зенита самое то.
Antonio Montana
Antonio Montana ответил Vector
14 августа 2015 в 14:53
Я бы так не стал утверждать)
Vector
Vector ответил Antonio Montana
14 августа 2015 в 14:47
Вряд ли Портнягин будет спьяну куралесить в аэропортах..