• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Шутить со „Спартаком“ ЦСКА не будет»

14 августа 2015, 13:00
 Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд дал свой прогноз на матч 5-го тура РФПЛ «Спартак» - ЦСКА.

«В матче „Спартак“ – ЦСКА ставлю на 0:0. Обе команды укрепят оборону. Шутить со „Спартаком“ ЦСКА не будет. „Красно-белые“ прилично выступают, взяли хороший старт. Армейцы будут играть ответственно и укрепят центр. То же самое касается „Спартака“. Нельзя давать развернуться Тошичу и Мусе».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 13:14
Какие уж шутки в главном дерби страны!
Sevastopol-www
16 августа 2015 в 10:21
И этот не угадал...
Фата лист
14 августа 2015 в 20:15
Уже совсем скоро все увидим!
pif57
pif57 ответил Eagle of attack
14 августа 2015 в 19:55
Доболтался? Поделом, хамить не будешь!
romarez
romarez ответил pif57
14 августа 2015 в 17:16
похоже на то...1-0 , 0-1 , 1-1
ДикийТип
ДикийТип ответил Петр 1
14 августа 2015 в 16:28
шутки на европу оставит,если со Спартаком не удастся
Великий_конь
14 августа 2015 в 16:03
а я уж подумал, глядя на заголовок, что шутить со спатраком не будут и порут его на куски. а оказывается, вон оно как...
sir-5
14 августа 2015 в 15:11
Почему тогда 0-0,старче???
vovinho11
14 августа 2015 в 14:56
В одну калитку. 0-3
pif57
pif57 ответил romarez
14 августа 2015 в 14:51
Это многие болельщики так хотят, но вряд ли кто то победит с крупным счетом.
pif57
pif57 ответил Eagle of attack
14 августа 2015 в 14:49
Сам, то уже понял, что бред несешь?
pif57
14 августа 2015 в 14:48
Все мы ждем захватывающее зрелище. Только бы обошлось без судейских ошибок и грубости.
Palex
Palex ответил Санчо Панса
14 августа 2015 в 14:16
Согласен.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Palex
14 августа 2015 в 14:15
Ну ему не привыкать.
Palex
Palex ответил Санчо Панса
14 августа 2015 в 14:12
По такой игре,он может и на красную карточку "подчистить".
nahan
14 августа 2015 в 14:09
Будем смотреть дерби.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Palex
14 августа 2015 в 14:04
Ничего, Понтус Вернблум вполне способен один все подчистить в центре поля)
Palex
Palex ответил Санчо Панса
14 августа 2015 в 14:01
Опорника убирать в игре с быстрым Спартаком,чревато.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Palex
14 августа 2015 в 13:58
Полагаю, что нет. Останутся Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Набабкин и Дзагоев, а уйдет либо Тошич, либо кто то из опорников)
Palex
Palex ответил Санчо Панса
14 августа 2015 в 13:55
А лимит то, не помешает?
rinard
rinard ответил Eagle of attack
14 августа 2015 в 13:55
Пфф)))
Palex
Palex ответил Eagle of attack
14 августа 2015 в 13:54
Спасибо.
mensk
14 августа 2015 в 13:52
Вас всех послушаешь, так для ЦСКА этот матч прогулка.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Palex
14 августа 2015 в 13:41
То Леонид Викторович выпустит Мусу/Думбию в пару к Думбия/Муса во втором тайме! Это очень эффективное оружие)
Palex
14 августа 2015 в 13:39
Кто- нибудь подскажет,играли ли они в Российской истории по нулям?
112910415
14 августа 2015 в 13:38
не будет этих нулей!
Palex
Palex ответил Санчо Панса
14 августа 2015 в 13:37
А если побыстрее не получится?
Санчо Панса
14 августа 2015 в 13:25
О, а вот и Валерий Рейнгольд объявился) Давненько уже не слышал его умных речей! ЦСКА не просто не будет шутить со Спартаком, но он и от обороны не будет играть с красно-белыми! Постарается все решить побыстрее, чтобы сохранить силы на лиссабонский Спортинг)
Петр 1
14 августа 2015 в 13:24
игорян тоже шутить не будет?
Петр 1
14 августа 2015 в 13:20
на трибунах будет веселее чем на поле!