• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров: «Песня „Фантазёр“ играет в раздевалке до и после матчей»

14 августа 2015, 13:54
 Капитан «Спартака» Артем Ребров в преддверии матча с ЦСКА рассказал о том, кто включает в раздевалке «красно-белых» песню «Фантазёр».

«Это песня из медиатеки Дениса Глушакова. Он любитель „Фантазера“. Все спрашивают: „Кто эту песню ставит?“ Она играет до и после матчей. Если мы победим, то по нескольку раз. Иностранцам нравится эта музыка. Они, когда слышат „Фантазёр, я седой, молодой…“, начинают улыбаться. Возможно, уже понимают слова. Квинси —тот вообще постоянно говорит „Good song!“ и показывает большой палец».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин трои
17 августа 2015 в 09:30
Эта песня актуальна для этой командочки последние 15 лет
sir_Alex
16 августа 2015 в 12:58
Во дают посоны!
Sevastopol-www
16 августа 2015 в 10:16
Фантазии не помогли...
dicanio
dicanio ответил Ololoev
15 августа 2015 в 13:58
Вроде сейчас все должно сходиться в правилах. Проверьте.
Фата лист
14 августа 2015 в 20:26
Включил послушать:)
dicanio
dicanio ответил Ololoev
14 августа 2015 в 17:53
Постараюсь разобраться в теме и отписать.
dicanio
dicanio ответил New_Look
14 августа 2015 в 17:48
Добрый вечер!

Ваш комментарий был расценен как разжигание конфликтов между пользователями. Ибо как еще можно трактовать первый же комментарий в новости, содержащий в себе слова "конюшня" и "Голубая устрица"? Грань между отдельными нарушениями весьма тонка - тут я согласен. Но есть ведь в футболе такое понятие как "на усмотрение арбитра"? Вот так и здесь.

Кстати, в Вашей коллекции комментариев снова появился спорный "экспонат". Это там где про обрезанный прибор в этой теме http://www.soccer.ru/news/438347.shtml. Либо Вы правите (удаляете) его в течение 30-ти минут сами, либо у Вас снова появится повод обвинить модератора в том, что он днями Вас "пасет" и жаждет забанить.
Genuflect
Genuflect ответил musa_terek
14 августа 2015 в 17:06
Надеюсь мы друг друга поняли? Есть мнение и оно бывает противоположное, ну так, если чё! Обижаться не стоит!)
Genuflect
Genuflect ответил musa_terek
14 августа 2015 в 16:42
Ты это серьёзно? Выглядит как "сперва добейся"!
Но дело твоё! Лично мне плевать на тебя! Смирись с этим!
New_Look
14 августа 2015 в 16:38
причем я понимаю, что кто-то из "заклятых друзей" заплакал и побежал жаловаться кнопкой, и мне пришили не спортивное поведение, которое наказывается...
4.3 Нарушения и примерные сроки дисквалификации, за которые выписывается бан, но только при наличии жалобы от пользователя:

Офсайд (ссылка на посторонний ресурс);
Неспортивное поведение (троллинг/провокации);
- жёлтая карточка/сутки дисквалификации.


откуда взялись двое суток? Возращайте мне очки активности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
New_Look
14 августа 2015 в 16:30
Уважаемый Модератор, вы пошутили?
Нет я серьезно: здесь идут подтрунивая, взаимные шутки на грани и иногда за гранью, мы по мужки хаваем и солим в ответ, и что же? Меня БАНЯТ НА ДВОЕ СУТОК за шутку о мелодии из "Голубой устрицы"? Без мата, других бранных слов, угроз, без оскорблений, коверканий названий команд, фамилий и т.д.!
Это адекватно???? Что является критерием ваших оценок, жалобы? почему в одних случаях вы перегибаете, а в других не догибаете?
Медвепут великий
14 августа 2015 в 16:04
Ярослав Евдокимов - Фантазер ????
дантеs
14 августа 2015 в 16:02
Какую попсу слушают, так попсово и играют... Вы еще Сердючку врубите - я иду такая вся в дольче габана... Слушать надо что-то типа Speed King от Deep Purple, тогда и скорости и зрелище будут.
DRDR_SaSa
14 августа 2015 в 15:57
Не представляю каково нормальным футболёрам, например, во французской лиге, где постоянно и на тренировках и в раздевалках и во сне сумасшедшие негры слушают рэпчик, или в России, где всякие глушаковы - фантазёра, Мишу Круга, Вороваек, Гуфа и иже с ними.
Ololoev
Ololoev ответил dicanio
14 августа 2015 в 15:41
Тут как-то неправильно написано. Как может максимальный ПРН быть ноль, если, например, мой ПРН на данную минуту = 2,64? А у некоторых есть и побольше. И они получают большие сроки бана, чем я, за аналогичные нарушения.

0 - это минимальное значение ПРН, и ПРН увеличивается, а не уменьшается за каждый час бана. Ваша запись была бы правильной, если бы ПРН высчитывался в отрицательных числах (от 0 до минус-бесконечности), но это не так.
dima090887
14 августа 2015 в 15:20
Ну хорошо не леди гага))
dicanio
dicanio ответил Ololoev
14 августа 2015 в 15:19
Прочитаю вместе с Вами :)

8.2 Персональный рейтинг нарушений (ПРН) – один из определяющих факторов срока бана пользователя. Максимально возможный ПРН = 0. Это значит, что срок бана, который получит обладатель нулевого рейтинга, будет соответствовать принятым стандартам в правилах за это нарушение. Но чем меньше ваш ПРН, тем пропорционально больше срок возможного бана относительно стандартного. Уменьшается этот рейтинг за полученные Вами баны (на 0,01 за каждый час бана). Увеличивается - за различную активность на сайте аналогично рейтингу активности.
sir-5
14 августа 2015 в 15:17
...и стихи "Прожектёр".
Ololoev
Ololoev ответил dicanio
14 августа 2015 в 14:59
Скажите, как можно уменьшить рейтинг нарушений? Если не попадать в бан, он со временем исчезнет?
Goger90
Goger90 ответил dicanio
14 августа 2015 в 14:52
Да-да, спасибо! :)
gооdbуegооdbоу
14 августа 2015 в 14:51
Лучше бы играла соотечественница Зе Луиша - Cesaria Evora.
Фантазер это из репертуара базарных кабаков
Genuflect
Genuflect ответил musa_terek
14 августа 2015 в 14:48
Сидеть под вторым аккаунтом, по принципу "Терек, Муса, наверное не зойбанят" и критиковать все и вся, не делая при этом НИЧЕГО, нормальная позиция, не правда ли?)
dicanio
dicanio ответил musa_terek
14 августа 2015 в 14:47
Не вижу в заголовке ничего провокационного. Кроме того, у отделов модераторов и отдела новостей нет связи - мы не просыпаемся с утра и не созваниваемся, договариваясь о том, чтобы забанить сегодня совместными усилиями побольше "троллей". Более того - после каждого бана у меня сердце кровью обливается. Сегодня, например, облилось уже около двух десятков раз. Но ведь и обратные примеры были - пара человек в обед были "выпущены под залог" после обещания вести себя примерно. Так что не надо вот этих теорий заговоров.
AC M1lan
14 августа 2015 в 14:40
Кто исполняет эту песню?
Goger90
14 августа 2015 в 14:38
Припев песни "Фантазёр":
"Спартак - чемпион".
dicanio
14 августа 2015 в 14:24
Ворон-модератор принес весточку о том, что в этой теме возможен поток неадекватного сознания. Следим за ней внимательно, так что поаккуратнее с выражениями, друзья! Знаем, как руки чешутся иногда написать какую-то глупость. Но лучше подумать подольше и написать "умность" :)
ABir
14 августа 2015 в 14:23
Пусть сегодня опять включат до матча и несколько раз после его окончания!