• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Зе Луиш: «Спартаковский дух – это дух победы»

14 августа 2015, 14:08
 Нападающий «Спартака» Зе Луиш в преддверии поединка с ЦСКА был удивлен отношением болельщиков «красно-белых» к своему любимому клубу.

«Когда играем на выезде, их приезжает почти столько же, сколько ходит и на домашние матчи, очень много! Такое ощущение, что наших фанатов на выезде больше, чем местных. Люди отправляются в такие города, куда нужно лететь два-три часа. Так что клуб особенный в плане истории и болельщиков. Спартаковский дух – это дух победы».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил sergey_kozlov_1973
16 августа 2015 в 13:11
И болельщиков больше всего именно у "Спартака". И это факт
блага
15 августа 2015 в 09:05
С душком, говорит.
Фата лист
Фата лист ответил XANA
14 августа 2015 в 20:28
Ну на счет болельщиков в общем то он прав, у Спартака их больше всего...
112910415
14 августа 2015 в 19:32
пора вернуть лозунгу полноценное содержание!
XANA
14 августа 2015 в 18:54
Не спорю, тем смешнее перед ними про дух побед заявлять
смещной
14 августа 2015 в 18:53
И это говорит человек причисляющий к гинероверам и гордо именующий себя "конем".
То-то на ветке стойлом запахло
Винсент Вега
14 августа 2015 в 18:50
от Пищевика не дух, а вонь и это разные вещи))
LAKZ
14 августа 2015 в 18:49
ржака
112910415
14 августа 2015 в 18:29
пора доказать делом!
parallels
14 августа 2015 в 18:08
спартаковский взбздух!
galivud82
14 августа 2015 в 17:43
спартак - торпедо 102000 болельшиков это было круто остальные так себе
sergey_kozlov_1973
14 августа 2015 в 17:29
Пишут тут все и всякое.... Но Луиш - прав ! Спартак - самая популярная и любимая команда России . Можете не обижаться , это - чистая правда .
Хавбэк
14 августа 2015 в 16:53
Вахаха дух победы! Позже обозначишь мнение о спартаке!
Стас73
14 августа 2015 в 16:22
Судя по интервью - знает.
Ministri Krasnodar
14 августа 2015 в 16:19
Обработали уже пацана сектанты
Фиорито
14 августа 2015 в 16:18
Люди приходят на стадион ни для того, чтобы посмотреть на вашу "замечательную" игру, а чтобы поорать на вас матами.
chempion_cska
14 августа 2015 в 15:55
Сегодня ты будешь разочарован, сегодня ты убедишься, что нет никакого спартаковского духа. Вперед ЦСКА!
Fred Devil
Fred Devil ответил REDWHITE_
14 августа 2015 в 15:44
Где Зенит и ЦСКА - там запах Кубка УЕФА!))
Alex-96
14 августа 2015 в 15:38
После 0-4 от ЦСКА настоящий спортаковский духан пойдет.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Fred Devil
14 августа 2015 в 15:29
каждому свое.
От зенита ФНЛ разит, где он лет пятьдесят играл.
не выветрится никак...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил удав
14 августа 2015 в 15:28
не завидуй, что у Спартака больше всех болельщиков)
Fred Devil
14 августа 2015 в 15:27
Да где этот талантливый туземец с острова Кабо-Верде дух Спартака-то разнюхал? Разве, что подмышкой у Аленичева? Сейчас в Спартаке даже запаха от того духа нет!)
удав
14 августа 2015 в 15:25
нынешний душок ничего общего со спартаковским духом не имеет=)
sir-5
14 августа 2015 в 15:14
Смешной легионер...Кто его убедил в этом???
Jackychan777
14 августа 2015 в 15:09
Веди их к победе Зе Луиш, за Спартак, за Кабо-Верде, вперед!!!
Багров-брат
14 августа 2015 в 15:05
Как говорят на Руси: "Самый стойкий ДУХ - это перегарный". Зе об этом ещё не знает, мало у нас живёт :)
Амба Нагорск
14 августа 2015 в 15:00
Мудрые говорят после победы, а не до.
Sevastopol-www
14 августа 2015 в 14:59
Это тебе не на велосипеде по Европе ездить...
rubinyshka
14 августа 2015 в 14:56
Благоприятная тема для срача))) А Зе прав на все 100!
x-x-x-x-x
14 августа 2015 в 14:54
Дух не дух что за чушь?! Как дети ведуть себя.кто хорошо сыграеть тот и победить а дух у кого не было никогда не будеть