• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин: «Думаю, „Спартак“ и ЦСКА разойдутся миром»

14 августа 2015, 14:37
 Бывший главный тренер «красно-белых» Валерий Карпин дал свой прогноз на матч 5-го тура РФПЛ «Спартак» - ЦСКА.

«Самое главное, что нужно учитывать в прогнозе на „Спартак“ — ЦСКА, то что это дерби. В дерби не важно, в каком состоянии команда, на каком месте находится. Кто как до этого играл, тоже не важно. Дерби это дерби. ЦСКА в чемпионате России еще не пропускал, но в этом матче, думаю, „Спартак“ все-таки сможет забить. Заполненные трибуны опять же помогут „красно-белым“. Неизвестно, выпустит ли Слуцкий Думбия, но и без него у ЦСКА есть кому забивать. Так что и армейцы смогут забить свой гол. Так это дерби, здесь все непредсказуемо, прогнозировать исход сложно. Попробую поставить на результативную ничью в этой встрече».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 12:49
Не угадал. К сожалению
Davidka05
14 августа 2015 в 20:39
Победа спартака
Фата лист
14 августа 2015 в 20:30
Валера, тренируй Торпедо, а то 6 ничью не смог зацепить:(
112910415
14 августа 2015 в 19:36
победить!
112910415
14 августа 2015 в 19:35
ну, это слишком скромно!
Ерден
Ерден ответил Черен55521
14 августа 2015 в 17:43
Москвы не стало при Божовиче, и при попустительстве акционеров, а при Слуцком они обыгрывали всех фаворитов. Учи матчасть.
starche
14 августа 2015 в 17:40
Мира точно не будет, а вот ничейка вполне возможна.
Великий ЦСКА Москва
14 августа 2015 в 17:15
ЦСКА не нужно ничего доказывать

Реально — не нужно. Никому и ничего. Это спартак пусть рвет на груди свою красно-белую рубаху, восклицая "А ты кто такой?!" и пуская слезу, предвестницу генеральной драки. ЦСКА же так давно и так твердо стоит на земле, что у него есть полное право считать матч против содним из. Важным, да, особенным, бодрящим таким — но вряд ли больше.

ЦСКА некогда и незачем заморачиваться именно на спартаке и давать клятвы своим болельщикам. У ЦСКА Спортинг на горизонте, а за ним — либо группа Лиги чемпионов, либо группа Лиги Европы, почувствуйте разницу. А вы тут со своим спартаком…
Ерден
Ерден ответил nikoladolgov
14 августа 2015 в 16:07
намекаешь, что сборной достоин тренеришка спустивший свой клуб в ФНЛ и предательски бросивший ее?
sir-5
sir-5 ответил nikoladolgov
14 августа 2015 в 15:53
Ладно-"Куплено".Так ведь тут всё давно-"продано"!!!
VIC2
14 августа 2015 в 15:25
Ребята, ничьей не будет!!!
ДСА
14 августа 2015 в 15:22
0-0 вряд ли, скорее 2-2.
sir-5
14 августа 2015 в 15:19
Авторы,"Попробую поставить"-это не "думаю".Во-первых,Валера предпочитает не думать,а сразу действовать;а,во-вторых,он боится,что опозорится с прогнозом,поэтому осторожен.
drug01
14 августа 2015 в 15:16
Валера мастер по ничьим!!!1
VIC2
VIC2 ответил Дед за ЦСКА
14 августа 2015 в 15:15
Эх, паря, ВАЛЕРА, недооценённый тренер...
Вот увидишь в будущем...
С вашим Слуцким сыграли злую шутку, он домашний тренер, хорош для домашнего чемпионата ( поверь он мне очень нравится)..в нём есть даже какой-то шарм и он умён
Jackychan777
14 августа 2015 в 15:15
Миром здесь точно не обойдется!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил VIC2
14 августа 2015 в 15:07
Ава хороша,наездник ни в дугу(по комментарию).
И с каких это пор Валерверим,превратилось в ты не
прав? Смешно!
VIC2
14 августа 2015 в 15:01
Ну, Валера, ты не прав!...
Спартак сегодня должен победить, в этом суть сегодняшней игры для СПАРТАКА и не важно ДЕРБИ (ненавижу это слово) это или как ещё можно обозвать сегодняшнюю встречу....

Ничьей не будет просто по определению этого не хотят ни те, ни другие
Sevastopol-www
14 августа 2015 в 14:55
Московский «Спартак» заработает более 130 миллионов рублей на домашнем матче пятого тура чемпионата России по футболу против ЦСКА.
Такова общая стоимость проданных билетов на игру, которые были реализованы в полном объеме. При этом от своих VIP-болельщиков, которые займут 48 лож на трибуне A (вмещают 659 человек), «Спартак» получит больший доход, чем от всех зрителей на трибуне С, рассчитанной почти на 16 тысяч человек (34,4 миллиона рублей против 33,6 миллиона).
В «Спартаке» считают, что если бы матч не перенесли с субботы, 15 августа, клуб мог бы заработать больше, так как сборы от продажи еды и атрибутики были бы выше.
Доход «Спартака» от дерби сопоставим со средним доходом от игрового дня итальянского «Ювентуса», который в прошлом сезоне собирал за матч в среднем по два миллиона евро (143 миллиона рублей по курсу ЦБ РФ на 14 августа).
Akatsuki72
14 августа 2015 в 14:47
0-0?