• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Чтобы победить, „Спартаку“ придется выложиться на 150 процентов»

14 августа 2015, 18:19
 Известный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о вариантах составов команд в матче «Спартак» - ЦСКА.

«Думаю, Думбия останется на лавке. Сейчас главное оружие ЦСКА — Муса. А если Слуцкий решит выпустить и того, и другого, то соперник сможет накрыть армейцев в средней линии. В целом же состав у ЦСКА куда более предсказуем, чем у „Спартака“. У „красно-белых“ есть Зе Луиш и Давыдов, то есть у Аленичева больше ресурсов для усиления игры. Начать же матч могут Мовсисян и Промес, однако последнего можно поставить и с Зе Луишем, ведь голландец имел опыт игры в полузащите. Что касается Мовсисяна, то ему нужно пространство, иначе он сам на себя не похож.

Можно также предположить, что когда Широков играет вместе с Поповым, могут возникнуть вопросы к обороне, хотя оба и очень опасны в атаке. Но при потере мяча в условиях прессинга у них возникают трудности. Именно поэтому у „Спартака“ могут появиться проблемы в средней линии, особенно в матче с таким соперником, как ЦСКА. Вот эти вопросы и предстоит решить Аленичеву, а также определиться, во сколько нападающих играть.

Что касается обороны „красно-белых“, то думаю, центральных защитников скорее всего будет трое. Нужно не забывать и о лимите на легионеров. Вообще многое в этом матче в итоге будет зависеть от того, кто кого переиграет тактически.

Если „Спартак“ сумеет „напрягать“ хваленую оборону ЦСКА, то она начнет „пожарить“. Тот же Вернблум имеет привычку фолить, его и удалить могут. В первую очередь спартаковцам нужно закрыть Мусу, не давать ему убежать. Есть еще креативный треугольник Еременко-Дзагоев-Натхо, с которым нужно разбираться. Этим, судя по всему, будут заниматься Глушаков, Широков, Попов и Промес. У ЦСКА также активно подключаются Фернандес и Набабкин, за которыми тоже нужно следить.

В целом же игра должна получиться очень интересной в тактическом и физическом плане. „Спартаку“, чтобы победить, придется выложиться на 150 процентов. У армейцев же наверняка будут сидеть в головах мысли о предстоящей игре в Лиге чемпионов. Если к тому же спартаковцы „вырубят“ кого-то из их игроков, дальше ЦСКА будет тем более непросто. Ажиотажа вокруг этой встречи добавляют и счеты, которые у Аленичева есть к Гинеру. И, конечно, за матчем пристально будут наблюдать ФИФА и УЕФА, которые прекрасно знают, что в российском футболе есть серьезные проблемы с расизмом».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
15 августа 2015 в 14:27
Бубнов как всегда,играл но не угадал не одной буквы.
Стас73
15 августа 2015 в 13:45
Так Бубен 3 класса церковноприходской закончил - а математика в этой школе была с четвёртого.
richi
richi ответил cska plus
15 августа 2015 в 09:21
Конечно. Если результат тот же, зачем платить больше?
Sevastopol-www
15 августа 2015 в 08:48
Всё-то он думает... И богатеет...
Летов
Летов ответил Spectr
15 августа 2015 в 02:43
ради интереса посмотрел его обзоры туров-он очень путается во всём-в игроках,результатах,кто с кем играет,его соведущий ваще ноль со своим ноутбуком-короче крайне мало профессионализма
Великий ЦСКА Москва
15 августа 2015 в 00:32
Вот и вписана очередная глава в великую летопись самого титулованного клуба России ЦСКА. Очередная победа ЦСКА на классе.

СУПЕР КУБОК РОССИИ
2004 спартак 1:3 ЦСКА
2006 спартак 2:3 ЦСКА
2007 ЦСКА 4:2 спартак

04.02. спартак – ЦСКА – 0:3

20.05.06. ЦСКА – спартак – 3:0

12.07.08. спартак – ЦСКА – 1:5

17.05.15 спартак - ЦСКА - 0:4

14.08.15 спартак- ЦСКА - 1:2
Spectr
15 августа 2015 в 00:04
Когда-же товарищь Бубнов угадает исход матча?
GrimlocK
GrimlocK ответил DenX
14 августа 2015 в 23:31
ну и ладно, полтора десятилетия без побед, и еще столько же посидите)
DenX
14 августа 2015 в 23:27
Ну и ладно. Спартак -цска 78-65.
Санчо Панса
14 августа 2015 в 23:27
Да какой там! Спартак в очередной раз даже на ничью не наиграл) Хотя стоит признать, что красно-белые куда лучше и увереннее смотрелись на фоне ЦСКА, чем в мае.
Дед за ЦСКА
14 августа 2015 в 23:23
Всех Болельщиков ЦСКА с победой,предчувствие Мусу не
обмануло.
KAFA2525
14 августа 2015 в 22:42
Спамьке не хватити 550%!!!
7cska55
14 августа 2015 в 22:40
Все по делу.
бубнов саша
14 августа 2015 в 22:38
Поздравляю коников с победой!!

Дед за ЦСКА
14 августа 2015 в 22:31
150% это как?
pashkov-vitaly2011
14 августа 2015 в 22:19
Первый тайм обнадёживает! В России могут играть в зрелищный футбол!
Медный купоpос
14 августа 2015 в 21:08
Гинер "выложится на 100%" - а Федун на 150! Что же делать Мешкову??!
Не иначе - вернуть Федуну "50%" - и судить по правилам!
firemarshal
14 августа 2015 в 20:53
У ЦСКА все козыри в рукаве, но и у них не все идеально по игре, да и защита не молодеет. А вот Спартак вроде выглядит по лучше, чем в прошлом сезоне.
Думаю ничейку боевую скатают, т.к. у ЦСКА ЛЧ не за горами, силы еще пригодятся.
Davidka05
14 августа 2015 в 20:45
На 300
Den Bull
14 августа 2015 в 20:39
Без толку.
Фата лист
14 августа 2015 в 20:38
ТТД будут?:)
Footballist2014
14 августа 2015 в 20:32
посмотрим
mixa2112
mixa2112 ответил nnbb199O
14 августа 2015 в 20:16
он уже 14 лет обязан там что то кому то...только вот душка им все никак не хватает.одни базары никчемные руководства,тренеров и болельщиков"народной команды"в которой играют леги...в упор не вижу чтобы ради народа играли..
redbluegorsk
14 августа 2015 в 20:14
Еще не вечер,а бубен уже накидался)))
nnbb199O
14 августа 2015 в 20:12
Спартак обязан деклассировать ЦСКА!
mixa2112
mixa2112 ответил ДЮСШ3
14 августа 2015 в 20:12
не понтуйся,судьи у нас честные,мы игрой вас в чистую обломаем..
ДЮСШ3
14 августа 2015 в 20:09
Бубнов так хитро выразился не касаясь нашего судейства _вот это и есть преимущество Цска !
Alex-96
Alex-96 ответил Hypnoz
14 августа 2015 в 19:54
Да уж лучше за Леню поболеть, чем за клоунов всея Руси под названием спортак.
Дракон1988
Дракон1988 ответил rubinyshka
14 августа 2015 в 19:50
Лучшие команды страны это Зенит и ЦСКА.Ну не как уж не Спартак.
pif57
14 августа 2015 в 19:48
Смешно сказал про счёты Аленичева к Гинеру.Это примерно как счёты муравья к слону!Ха-ха-ха!!!!!