• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА превосходит «Спартак» по многим статистическим показателям

14 августа 2015, 19:50
 ЦСКА – единственная команда, которая еще не пропускала. В активе «Спартака» три сухих матча. «Красно-белые» превосходят армейцев по удачным отборам мяча – 71% против 64%, по количеству ударов по воротам – 60 против 55. ЦСКА, в свою очередь, лучше в единоборствах – 55% против 53%, в точности ударов – 44% против 40%, в точности передач – 85% против 80%, в удачных обводках – 48% против 38%. Также армейцы меньше фолят – 43 против 50.

Напомним, что сегодня в матче пятого тура Премьер-Лиги «Спартак» сыграет в дерби с ЦСКА.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
15 августа 2015 в 14:40
Реанимация не помогла,клиент сдох не приходя в сознание.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил fantomas28
15 августа 2015 в 06:09
Я ошибся.Пищевик остался таким,каким был.Нет никакого Спартака
fantomas28
fantomas28 ответил ALBA-BARSELONA
15 августа 2015 в 02:36
Свинья никогда не будет выше и быстрее коня. Пишевик бвхыл,есть и будет!!!
Ну,победил пишевик сегодня Великий Цска?
Шуnя771
14 августа 2015 в 21:17
Щто тута заслуги Карасева перечислили...
морозз
14 августа 2015 в 21:05
В смысле с Гинера...это ты правильно сказал!
морозз
14 августа 2015 в 21:04
Блин...ну нельзя же быть так серьёзным и напряжённым...
Дед за ЦСКА
14 августа 2015 в 21:01
Друг,всё понял с точностью на оборот.))))
Дед за ЦСКА
14 августа 2015 в 20:59
А сколько таких "реаниматологов" в Спартаке побывало?
И Олень будет в их числе.(Унаи Эмери помните?) Проблема Спартака не в тренере,рыба гниёт с головы.
морозз
14 августа 2015 в 20:55
А зачем ДЕД...я пошутил и на этом всё! Я же не виноват что сегодня так все серьёзны и плаксивы! Удачи Спартаку...коней в Пердив!
ALBA-BARSELONA
14 августа 2015 в 20:53
Спартак все равно окажется сильнее лошадей и мул,потому что Пищевик умер и реанимируется Спартак.Реаниматолог Аленичев
Дед за ЦСКА
14 августа 2015 в 20:52
+++!!! Никита.
Дед за ЦСКА
14 августа 2015 в 20:51
Саныч,а возразить путём Станиславу слабо?))) Удачи ЦСКА.
морозз
14 августа 2015 в 20:45
Правда она или есть или её нет...так же как и истина! Поэтому она бывает такой беспощадной...на которую так ведутся болелы двух топ клубов не понимая, что её надо либо опровергать - либо принимать! Смешно читать ответы на мой шутливый пост...уровень понимания ситуации и умение легко воспринимать слова полностью отсутствуют у тех кто внизу мне ответил!
ПФК ЦСКА всея Руси
14 августа 2015 в 20:42
ЦСКА должен побеждать спартак!
Фата лист
Фата лист ответил Levadia
14 августа 2015 в 20:42
Такая статистика ведется во всех профессиональных чемпионатах и Бубнов тут ни при чем...
Петр 1
Петр 1 ответил морозз
14 августа 2015 в 20:32
если звонки сверху - а может это маня с косой к тебе гости стремится?
Петр 1
Петр 1 ответил AndreiM-68
14 августа 2015 в 20:31
ты балерун?
Петр 1
Петр 1 ответил sir-5
14 августа 2015 в 20:30
я такого не говорил!
Levadia
14 августа 2015 в 20:30
Бубнов что-ли составлял?))
Жду более обьёмный обзор ТТХ.)
AndreiM-68
AndreiM-68 ответил нoГГано
14 августа 2015 в 20:29
Пишет высокоинтеллектуальный человек????
Большие сомнения...
Palex
Palex ответил Дракон1988
14 августа 2015 в 20:27
Ключевое слово "вроде".
AndreiM-68
AndreiM-68 ответил Воин трои
14 августа 2015 в 20:27
Написано сектантом...
нoГГано
нoГГано ответил AndreiM-68
14 августа 2015 в 20:26
Зато правда !)
AndreiM-68
AndreiM-68 ответил нoГГано
14 августа 2015 в 20:26
Ты видать далек от футбола, как я от балета!
Воин трои
14 августа 2015 в 20:25
ЦСКА просто более классный клуб чем секта
sir-5
sir-5 ответил нoГГано
14 августа 2015 в 20:24
Это не так.Дефицит в 265 млн.-рекорд успешного "Зенита" в 2014 г.
Footballist2014
14 августа 2015 в 20:24
думаю они своё примущества покажут в матче
AndreiM-68
14 августа 2015 в 20:23
Семейство петросянов???
Старо, тупо и не смешно.....
sir-5
sir-5 ответил нoГГано
14 августа 2015 в 20:23
Это нормально.Работники "Промкооперации" всегда умели отбирать из-под прилавков лучшее.
нoГГано
14 августа 2015 в 20:23
Спартак превосходит все клубы РПЛ по максимальному вливанию бабла и минимальной от этого отдачи)))