• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА обыграл «Спартак»

14 августа 2015, 23:21
 В матче 5-го тура РФПЛ «Спартак» дома проиграл ЦСКА.

14 августа, Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» - ЦСКА - 1:2 (1:2)
Голы: Д. Комбаров 36  - Игнашевич 31, Муса 35

«Спартак»: Ребров, Гранат (Давыдов 83), Боккетти, Таски, Д. Комбаров, Глушаков, Промес, Попов, К. Комбаров (Зе Луиш 58), Широков, Мовсисян (Паршивлюк 73).

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Набабкин, Дзагоев, Натхо (Думбия 54), Вернблум, Ерёменко (Миланов 90+3), Тошич (А. Березуцкий 90), Муса.

Предупреждения: Игнашевич 48, Дзагоев 74, Зе Луиш 76, Боккетти 87, Акинфеев 90+3

Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров)

«Соккер.ру» все онлайн-трансляцию этого матча


 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RUSTY8
17 августа 2015 в 07:03
спортаг - шампиньон
dynkel
16 августа 2015 в 23:53
победили кони поздравляю а спартак МОЛОДЕЦ
Алексстелс
16 августа 2015 в 23:07
Мы проиграли,это факт.Крням респект-сдюжили.Но....Матч был супер!Давно таких не видел.Украшение чемпионата!
112910415
16 августа 2015 в 18:23
хороший был футбол!
лошадка35
16 августа 2015 в 12:37
вся проблема в переносе матча: вот в субботу спартак бы обязательно выиграл))
Сибирский гладиатор
16 августа 2015 в 11:25
Чудом каким-то он ворота спасал, наверное успел, как и ты к мамке за соской сбегать.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил MALOVAR
16 августа 2015 в 10:21
Уделали вас по-полной программе,даже Мешков вам не помог.
Болельщики промкооперации стали покидать матч на 70 минуте.:))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Pepsi71
16 августа 2015 в 10:17
Я понимаю,что новомодное слово - "адекватно" застило глаза большому количеству людей.:)) Развеселил.
Pepsi71
Pepsi71 ответил ОЛЛС
16 августа 2015 в 08:51
Давай больше 10 100% пенальти было. Адекватнее нужно быть.
acm 1899
acm 1899 ответил Komanch
16 августа 2015 в 07:59
В России были и будут 2 топ команды, а зенит это временно
Komanch
16 августа 2015 в 07:19
Ребятки знайте где сила, и где ваше место!
ОлегаТэ
16 августа 2015 в 04:59
Сам себе противоречишь, друг. Если "дырофей", то как он, дырявый, ворота спасал? Иди к мамке за соской... ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил kastites
16 августа 2015 в 04:47
Г-н Мешкоффф помог ЦСКА?! Скорее не отработал заказ тёти Зины... Не смешите мои подковы! ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил МапС
16 августа 2015 в 04:43
Пост достойный... Дружисче, Вы вполне соответстуете своей аве ;)
ОлегаТэ
16 августа 2015 в 04:38
У вас-то, чай, рекорд подолее будет, только вы тихонько об ём помалкиваете ;)
Кстати, Брюс в курсе, что его физию использует болельщик самого помпезного и одновременно неудачного (в плане амбиций) клуба РПЛ? =) =) =)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил MALOVAR
16 августа 2015 в 04:33
Плюс "купленный Гинером" сомнительный пеналь в ворота ЦСКА при двух неназначенных напротив...
Сочувствую Вам...
ОлегаТэ
16 августа 2015 в 03:59
Г-н Мешкофф: "Ну не шмогла я, не шмогла!!!"
Тёте Зине пламенный привет!
На следующий матч в РПЛ ждём Голощёкова - или Лампочкина? - по барабану;)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Tajfun
16 августа 2015 в 01:31
Я его ни на матче не видел,ни в ютюбе.:)) Мешков "работал - отрабатывал" исправно.
Tajfun
Tajfun ответил ОЛЛС
16 августа 2015 в 01:12
Серег, а ты момент фола видел с других ракурсов? 2 день яндексю и все не как)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил spartakus50
16 августа 2015 в 00:59
Никудышный из тебя аналитик. Про два 100% пенальти и третий за сбитого Дзагоева в штрафной промкооперативной,ты не пишешь.Не видел?:))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Tajfun
16 августа 2015 в 00:57
Мешков сразу нам пенальти выставил,когда промкооперация за три минуты,два гола схватила.Чтобы навал затушить.
Tajfun
16 августа 2015 в 00:54
в коком году ты был рожден? 90)
Tajfun
Tajfun ответил Сержио 88
16 августа 2015 в 00:53
А ты поздравил ЦСКА?
Tajfun
Tajfun ответил kastites
16 августа 2015 в 00:52
А ты поздравил ЦСКА?
Tajfun
Tajfun ответил TihonAlt
16 августа 2015 в 00:51
А ты поздравил ЦСКА?
Tajfun
Tajfun ответил МапС
16 августа 2015 в 00:50
Жалкая попытка. )

Могли и 7,но Спортинг держим в голове)
Tajfun
16 августа 2015 в 00:48
Это так показательно))) Что нам с пеньки забили...


Ай да Гинер,умеет сучий кот.

Как поджигать так и тушить пердюлины)

ну и это,да...
Это Гинер все купил
)))))))))))))))))))))
Tajfun
Tajfun ответил ОЛЛС
16 августа 2015 в 00:44
Думаю "Мешок" За Питер старался;)
Tajfun
16 августа 2015 в 00:43
... Так громче музыка...
Tajfun
16 августа 2015 в 00:29
Какой на фиг дед))) этого мальца Я прутИной гонял.