• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Игра получилась очень тяжелой»

15 августа 2015, 00:44
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о победе над «Спартаком».

– Был достаточно интересный для зрителей поединок. Наверное, в реализации этих моментов мы были сильнее, а так игра получилась очень тяжелой, совсем не такой, как в концовке прошлого сезона. Понимали, что будет появляться много свободных зон и появятся шансы в ответных атаках. «Спартак» стал сильнее во всех компонентах, совсем другая игра и уровень сопротивления.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spymen
17 августа 2015 в 18:44
Журналисты, учитесь на примере этого интервью правильно описывать события матча...это комментарий профи...
112910415
16 августа 2015 в 18:56
да-да
Блуждающий
15 августа 2015 в 20:24
Ну ты и ребенок)
Блуждающий
15 августа 2015 в 20:23
А вы точно смотрели этот матч?)
Tepliz
15 августа 2015 в 16:11
Какая подножка, глаза пусть разует этот эксперт. он там сам за свою ногу зацепился. Привыкли блин к левым пенальти, а тут его не дали. да еще и желтую всучили и все по делом.
Spectr
Spectr ответил KosSidFCZP
15 августа 2015 в 15:34
хахаха,а Спартак всегда еле-еле в 10-ку попадает
забайкальский армеец
15 августа 2015 в 14:53
Ну и ехидная же у тебя рожа на аватарке,а комментатор должен быть нейтрален и не быть Орловым.
sir_Alex
15 августа 2015 в 14:40
Равная игра, оттого и тяжёлая
KosSidFCZP
15 августа 2015 в 12:50
ааааааааахахаххаахххааххахаах,вы всегда вторые!
KosSidFCZP
15 августа 2015 в 11:55
...кляпом,потому что своей игрой он доказать ничего не может!
Великолепный
15 августа 2015 в 11:12
Спасибо ЦСКА за ВЕЛИКОЛЕПНОЕ настроение на все выходные))
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
KosSidFCZP
15 августа 2015 в 10:59
Лучший????ахаха,может он со Словаками был лучший или с Кореей или со Спартой,а может с Ромой????
Санчо Панса
15 августа 2015 в 10:55
На то оно и дерби! К тому же оба клуба играли в непривычно позднее для российского футбола время. И все же армейский дух оказался крепче спартаковского)
Великолепный
15 августа 2015 в 09:48

ЦСКА так давно приучил к постоянно высокому классу, что никого это уже не удивляет. Если спартаковский всплеск после 0:2 сразу бросился в глаза, то армейцы были одинаково хороши на протяжении всего матча. При любом счете, с Думбья и без него, с одним Березуцким и двумя. В общем, с первой до последней минуты ЦСКА полностью оправдывал свои ярко-салатовые, практически барселонские выездные цвета.
Что бы ни говорили перед матчем, ЦСКА подошел к нему фаворитом и играл в соответствии со статусом. Было бы иначе, не реализовал бы известный транжира Муса выход один на один – тот самый, что подарил ему Глушаков. И не тащил бы Акинфеев удар за ударом с таким хладнокровием – как будто не стопроцентные моменты были у его ворот, а плановая разминка от Сергея Овчинникова. Да и Игнашевич с Березуцким, пожалуй, не выдержали бы напора Промеса и Мовсисяна. Но выдержали же. И не потому что быстрее и сильнее – просто уверенности у обоих хоть отбавляй.
В результате эта уверенность, эта всеобъемлющая основательность и принесла ЦСКА победу. Команда держит высочайшую планку на протяжении нескольких лет, и было бы удивительно, если бы новый спартак взял и с наскока опрокинул ЦСКА, столь крепко стоящего на ногах. ЦСКА победил просто потому, что сильнее. А Игорь Акинфеев один из лучших игроков дерби в составе ЦСКА.
Фата лист
Фата лист ответил sir-5
15 августа 2015 в 09:36
Что-то тебя понесло:)
maxim81413
15 августа 2015 в 09:30
с такой игрой можно и спотринг прихлопнуть, ну ничейку то точно вырвут в гостях
MALOVAR
15 августа 2015 в 09:02
Ахах)) начались армейские пляски))
MALOVAR
MALOVAR ответил Sueverny
15 августа 2015 в 09:00
Вы походу на португальском ТВ смотрели)) а собутыльники эти пособники Гинера))
Sevastopol-www
15 августа 2015 в 08:57
Результат на табло...
Sueverny
15 августа 2015 в 08:55
Своих симпатий и скрыть не могут. Сплошные похвалы спартаковцам за рядовые эписоды и нескрываемое разочарование прилюбом обломе, коих было предостаточно с обеих сторон.
Фата лист
Фата лист ответил Miha
15 августа 2015 в 08:16
В Лиссабоне 1-2 было бы шикарно!
Miha
15 августа 2015 в 07:54
Леня давай те в том же духе с Португальцами☝️
забайкальский армеец
15 августа 2015 в 07:24
Армейцев с победой! Команды показали зрелищный футбол,а вот два Спартаковских комментатора портили всю картину матча,орали много и без смысла.
правильная замена
15 августа 2015 в 06:12
кОчалось тяжОло
cska plus
15 августа 2015 в 06:07
ЛВС как всегда корректен!
KosSidFCZP
15 августа 2015 в 04:30
отскочили опять из-за негра....недочемпионы...ни хера вам не светит,не позорьте Русскую Армию
Урия Гип
15 августа 2015 в 03:25
Это полная ерунда. Тяжелые игры у Вас впереди. С такой игрой десяток поражений только в чемпионате будет.
Великий ЦСКА Москва
15 августа 2015 в 02:41

Федун: Акинфеев доказал, что он лучший вратарь

Владелец «спартака» Леонид Федун прокомментировал поражение со счётом 1:2 от ЦСКА в домашнем матче пятого тура российской Премьер-Лиги. Федун выразил мнение, что закономерным результатом была бы ничья, а также выделил игру вратаря «армейцев» Игоря Акинфеева.


«Не должны были проигрывать. Закономерна была бы ничья. Но ЦСКА была более счастливой командой. Ну и плюс, конечно, безупречная игра Акинфеева. Он доказал, что он лучший вратарь. Хотелось победить, получить три очка, но не получили ни одного. Тем не менее сказать, что есть какое-то разочарование от игры, нельзя.
К гадалке не ходи Акинфеев лучший!!!
Великий ЦСКА Москва
15 августа 2015 в 02:33

Евгений Ловчев: Акинфеев заткнул рот критикам
Великий ЦСКА Москва
15 августа 2015 в 02:26

74-я минута


Что произошло: Алан Дзагоев врывается в штрафную площадь, сближается с Владимиром Гранатом и падает. Мешков расценивает этот эпизод как симуляцию полузащитника ЦСКА.

Оценка судьи всесоюзной категории Левитина: Была явная подножка на Дзагоеве. Стопроцентный пенальти. Но Мешков посчитал, что была симуляция. И еще карточку ни за что показал. В целом, арбитр отработал матч нормально, но допустил эту грубую ошибку, которая смазала все впечатление.
Судья помогал хрюшкам всеми правдами и неправдами но ЦСКА все равно победил!!!