• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» не получало предложений по Кокорину

15 августа 2015, 03:20
 Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего Александра Кокорина в «Зенит».

– Мало ли что пишут. Когда будет пресс-релиз, что Кокорин в «Зените» или «Атлетико», тогда можно будет говорить. Ни от Зенита, ни от кого-либо другого предложений нет. Он выздоровеет и еще поиграет в «Динамо».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 августа 2015 в 20:11
Челси?
RIR68
RIR68 ответил CapitanFlint
15 августа 2015 в 19:04
соловьёва ванечки?
mikhuil
15 августа 2015 в 15:26
продадут, чтоб как-нибудь хоть приблизиться в ффп)
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vvv246
15 августа 2015 в 15:23
Все больше пользы было бы,чем от Коко.
Masimobelini
Masimobelini ответил Завтра
15 августа 2015 в 14:59
признаю...подвело меня чувство моё)))
Cleaner
Cleaner ответил удав
15 августа 2015 в 14:55
Какой из него охранник. Там билетер нужен...
Cleaner
15 августа 2015 в 14:52
А про Атлетико еще и бред...
Cleaner
15 августа 2015 в 14:51
Ментовские тайны...
Masimobelini
Masimobelini ответил Завтра
15 августа 2015 в 14:20
неужели ? чёт сомневаюсь
Masimobelini
15 августа 2015 в 14:20
Эти динамовские секреты уже даже не веселят ... сказать, как есть они не могут ...
Masimobelini
Masimobelini ответил морозз
15 августа 2015 в 14:19
тут уже ,как бы не вылететь ;)
fcspartak
15 августа 2015 в 14:09
Атлетико? а чего не Барселона?)
eugen-han
15 августа 2015 в 13:42
вот это новость!,как не получало?,что же получается,что динамо уже даже не ставят в известность тех или иных намерений со стороны того или иного интереса в отношении клуба...просто поставят перед фактом.
sir_Alex
15 августа 2015 в 13:39
Ещё не вечер
MrVanes-Zenit
15 августа 2015 в 13:03
Атлетико?
Лол :D
Viktor41
15 августа 2015 в 12:53
То согласовал, то нет предложений. Журналисты пиарятся?
Гавроша
15 августа 2015 в 12:36
Хорошо, если бы все было так, но как им можно верить, если они и с черчесовым все отрицали.
shtair
shtair ответил Jum13
15 августа 2015 в 12:34
Диномо никто не спрашивает )
KosSidFCZP
15 августа 2015 в 11:51
Верните Сашу бл...ь,Боаш Дэбил
vvv246
vvv246 ответил IngvarP
15 августа 2015 в 11:43
Слуцкий натурализует Думбию.
морозз
15 августа 2015 в 11:42
Кобелеву предстоит создавать совершенно новую команду с исполнителями ...намного уступавшим в классе футболистам покинувшим команду! С одной стороны он будет набирать тех русских игроков, которых видит в своих замыслах по построению будущей игры и это мне симпатично! С другой стороны потеря таких как Вальбуэна и Кокорин поставит его перед фактом того что набрать нужные кондиции и построить игру быстро не удастся и придётся опускаться в таблице намного ниже того, что было в прошлом сезоне!
vvv246
15 августа 2015 в 11:42
Это утверждение вселяет надежду, что Коки в Зените не будет.
Jum13
15 августа 2015 в 11:27
Динамо не получало, но Кокорин с Зенитом уже согласовал... Здорово! )))
Krutoy
15 августа 2015 в 11:20
Цитата: ""Динамо" не получало предложений по Кокорину"
===================
Вот бедолаги, даже толком, по-русски, сформулировать мысль не могут!
Почему бы не сказать - "Зенит" ещё думает, стоит ли покупать Кокорина за сумму, предложенную "Динамо"? И сразу понятно, о чём идёт речь, о торговле, бизнесе, бабаках, а не каких-то предложениях по русскому языку!:))
CapitanFlint
15 августа 2015 в 11:18
"Кокорин согласовал личный контракт с "Зенитом""

Я так понимаю, что на мнение динамо в целом и Соловьева в частности, всем плевать.
verek
15 августа 2015 в 10:56
Как следует из следующей новости, на мнение Динамо всем плевать
IngvarP
15 августа 2015 в 10:54
То, что он на Зенитовском рынке торгуется, никому не ведомо, даже Динамо.
Кокорин даже в сборной под вопросом - Слуцкий у руля.
Axcelman
15 августа 2015 в 10:45
а в итоге перейдёт в Спартак
cvanza
15 августа 2015 в 10:41
кого ещё можно продать?
bosun
15 августа 2015 в 10:27
Кокорин согласовал личный контракт с "Зенитом"
---------------------
И кому верить?)