• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Луи ван Гаал отстранил от тренировок Давида Де Хеа

15 августа 2015, 14:59
 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал решил отстранить от тренировок с основой вратаря Давида Де Хеа, так как голландский наставник недоволен тем, что голкипер хочет перебраться в мадридский «Реал». Отметим, что в первых турах стартовавшей АПЛ ворота «дьяволов» защищал Серхио Ромеро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bendBefore
bendBefore ответил dacent135
16 августа 2015 в 13:32
а Дырофей поставил вечный антирекорд по сухим матчам в ЛЧ )
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Ruslan3132
16 августа 2015 в 11:30
Почему гнилая? Потому что МЮ не хочет тренировать вратаря для реала? МЮ нужно наигрывать своих игроков которые хотят играть за МЮ а не за реал!!!
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Jaka RM
16 августа 2015 в 10:54
Успех? Скем с беней насмешил )))
Duda Gigolaev Osetin
16 августа 2015 в 10:09


Зачем ты вообще тут пишешь???
Санчо Панса
16 августа 2015 в 09:44
Как можно было отстранить от тренировок лучшего голкипера прошлого сезона в АПЛ? Помню, что Ван Гаал еще совсем недавно говорил, что Давид останется в Ман.Юнайтед, но видимо не все так просто. Заменил Давида своим старым знакомым по АЗ Алкмаар Серхио Ромеро)
Maddox75
Maddox75 ответил Фата лист
15 августа 2015 в 23:19
Вряд ли подпишет.Судя по всему, намылился в Мадрид.
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Ruslan3132
15 августа 2015 в 22:50
Скажи это Мауру который мариновал Каса
Sevastopol-www
15 августа 2015 в 21:10
Капризы старческие...
lobsterdam
lobsterdam ответил No problem
15 августа 2015 в 20:54
а как же Честь и Совесть? Ай-яй-яй!
Фата лист
Фата лист ответил Maddox75
15 августа 2015 в 20:20
Хотя, если испанец подпишет новый контракт, то конфликт замнут!
lobsterdam
15 августа 2015 в 20:16
пусть постоит в дубле, глядишь поймет чего-то
miggel
miggel ответил Romeo 777
15 августа 2015 в 20:01
Разве только Маскерано, а Бейл, Модрич,Стерлинг, Фабрегас...
miggel
miggel ответил teknoo
15 августа 2015 в 19:58
Хорошая игра за МЮ - это тоже дорога в сборную, тем более ИК уже не тот и ДДХ может стать №1 в ней. Причем это касается и Маты и Эрреры...
БарсаДав
БарсаДав ответил Медив
15 августа 2015 в 19:35
А это зачем ты написал?
Maddox75
Maddox75 ответил Фата лист
15 августа 2015 в 19:27
Это да - насильно мил не будешь.
Фанат футбола 67
15 августа 2015 в 19:11
так и будет, согласен.
Red_team
Red_team ответил Brendan Rodgers
15 августа 2015 в 19:11
Я ни в коем случае не переводил стрелки, лишь констатировал факты, Луи не уволят если будет такой 100-процентный результат, при САФе тоже не всегда игра была, но количество кубков перечеркивало этот недостаток
Фанат футбола 67
15 августа 2015 в 19:09
проведет годик на лавке и затем уйдет свободным от контракта игроком.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил teknoo
15 августа 2015 в 19:08
вот с этим комментом согласен
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил manutd navsegda
15 августа 2015 в 19:06
это гнилая позиция. ЗА это не респект клубу.
лолос
лолос ответил Ronaldinhо
15 августа 2015 в 19:05
А Витя на что?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Red_team
15 августа 2015 в 19:04
да ладно, вон Хедира ушел бесплатно, чемпион мира, не думаю что от этого авторитет упал у Реала. Или Кроос перешел за 25 лямов за год до конца контракта, че то не видно падения авторитета Баварии. Год остался, раньше надо было думать, прошлой зимой продлевать контракт. Такими драконовскими методами не остановить человека.Ну раз профукали продление? расстаньтесь по человечески, и с ДДХ в хорошем отношении и с Пересом по дружески можно и обратные трансферы делать. Обычно президенты крупных клубов стараются наладить сотрудничество.
Фата лист
Фата лист ответил Maddox75
15 августа 2015 в 18:46
Приведет к уходу Де Хеа...
Maddox75
15 августа 2015 в 18:45
Единственная возможная мера, которая скорее всего ни к чему не приведёт.
Viktor41
15 августа 2015 в 18:43
Зря Луи ван Гаал так поступает.
xiz
xiz
15 августа 2015 в 18:19
Все правильно кто такой этот сопляк
Jaka RM
Jaka RM ответил ander_herrera
15 августа 2015 в 18:00
Он не из Барселоны
Jaka RM
15 августа 2015 в 18:00
Ну он просто хочет перейти в клуб где он будет выигрывать трофеи! А то уже тащить этот клуб он устал! Ведь тащит тащит, а в итоги занимают четвертое место! А в Реале у него будет успех!
нечитайло
15 августа 2015 в 17:55
чемоданное настроение
Romeo 777