• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия: "Не хочу возвращаться в «Рому»

15 августа 2015, 15:38
 Нападающий ЦСКА Сейду Думбия отметил, что не хочет возвращаться в «Рому».

«Нет-нет-нет! Не думаю, что это будет возможно!  После того, что произошло в последние полгода, это нереально.

Последние шесть месяцев были для меня тяжелыми и даже болезненными. Но это касалось только игры. Потому что за пределами поля я со всеми общался нормально. Никаких особенных проблем с людьми не было. Я не хочу возвращаться в прошлое. Что было, то было. Живу будущим»,
- приводит слова форварда корреспондент «СЭ» Роман Трушечкин.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 августа 2015 в 20:22
забивай!
Сергей Саныч
16 августа 2015 в 19:26
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Викос
16 августа 2015 в 16:18
Заодно вспомни про вашу оборону,которая не выдерживает Сейду.:))
Великолепный
16 августа 2015 в 13:00
Перепугались они нашего носорога))
Главным событием становится возвращение Сейду Думбия. Маленький флэшбек: пять лет назад, когда Сейду проводил первый матч за ЦСКА, его дебют тоже выпал на гостевой матч со спартаком. И красно-синие тогда тоже выиграли 2:1.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 09:43
В Италии - хорошо, ну а в ЦСКА вообще лучше всех, Сейду! Очень рад, что Носорог вернулся в почти родной для себя клуб, где его очень уважают и ценят) Успехов Думбия и его клубу!
DSGRoma
16 августа 2015 в 09:31
Эта ошибка Саббатини команде не нужна, его никто не собирается возвращать.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил ivo
16 августа 2015 в 01:09
С победой! Был на матче?
3емлянин
16 августа 2015 в 00:45
Отвесь Спортингу трёшку и оставайся :~))
3емлянин
16 августа 2015 в 00:43
ну и верно
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Sueverny
16 августа 2015 в 00:42
Всё будет хорошо!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил REDWHITE_
16 августа 2015 в 00:20
Что ты там позавчера про разгром ЦСКА на стадионе "Открытие" говорил?:)))
Тебе Мешков обешал лично,что все будет хорошо?:))
cska4444
15 августа 2015 в 23:40
ты дома брат!!!)))
ОЛЛС
15 августа 2015 в 23:24
Поклонники промкооперации так активны по поводу Сейду.Ещё бы! Ведь палач для промкооперации вернулся в Россию! Боязно.:))
DAD81
15 августа 2015 в 23:22
Вы товарищи критиканы, хоть бы думали, прежде чем что-то написать. Когда это Думбия получал "дармовые". Он всегда впахивал и деньги свои заслуженно зарабатывал. В отличие от Дзюб, Кержаковых, Кокориных - вот эти "форварды" могут по пол сезона не забивать, а зарплата при этом выше чем у Думбии.
ОЛЛС
15 августа 2015 в 23:18
Ты обратно не вернёшься,ты нужен ЦСКА и ты дома!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Блоссия
15 августа 2015 в 23:16
Напряг Сейду вашу оборонку вчера,даже Мешков ничего сделать для вас не смог.
Викос
15 августа 2015 в 23:08
не выдержал конкуренции. Запишем.
Colonist
15 августа 2015 в 22:56
Мужик на базаре кота продавал, а кот каждый раз к мужику возвращался... Как в той сказке!) Гиннер продает игроков, а они назад убегают!)
Блоссия
15 августа 2015 в 22:36
Гастроль не удалась.
Рожден в СССР
15 августа 2015 в 21:42
ясен перец в италии нужно пахать...а здесь дармовые платят...
SonicStar
15 августа 2015 в 21:38
Ахахаах сразу видно - профессионал ) забоялся конкуренции и понял что в Италии бегать надо и пенальти просто так не ставят ) очень надеюсь, что этот дед-пердед никогда больше не оденет футболку Ромы
Sevastopol-www
15 августа 2015 в 21:10
Капризный какой...
Русский Моуриньо
15 августа 2015 в 20:53
Ну это уже журналюги перефразировали...
cska1948
15 августа 2015 в 20:50
Да и Хонда в Милане заскучал...
ivo
ivo
15 августа 2015 в 20:47
Ну отлично сказал!
spartach n1
15 августа 2015 в 20:38
А кому там старпер нужен ?
REDWHITE_
15 августа 2015 в 20:10
гинер паспорт забрал??
Великолепный
15 августа 2015 в 19:58
Оставайся носорог))
kikule
15 августа 2015 в 19:43
молодец!!! В ЦСКА тебя любят!!!
Kollljan
15 августа 2015 в 19:43
Думбия: "Не хочу возвращаться в "Рому"

Надо, Федя! Надо.