• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Халк недоволен судейством в поединке с «Краснодаром»

15 августа 2015, 18:34
 Нападающий «Зенита» Халк выказал недовольство судейством после матча 5-го тура российской Премьер-Лиги против «Краснодара». После финального свистка бразилец подошел к главному арбитру Владимиру Москалеву и начал активно и раздраженно жестикулировать, показывая на него пальцем. За свои действия форвард был наказан желтой карточкой.

Отметим, что свой первый гол «быки» забили, скорее всего, из офсайда, но судейская бригада засчитала взятие ворот хозяев.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответил CL2014
18 августа 2015 в 10:10
В отличие от тебя в футбол играю,даже участвовал на первенстве области и очень хорошо знаю,что такое контакт,особенно в штрафной и особенно по ноге, чтобы она зацепилась за другую ногу...Чистейшая подножка в буквальном смысле слова .
112910415
16 августа 2015 в 20:41
как бы в суд судью не потянул!
Cool-Kurt Angle
16 августа 2015 в 16:06
ну опять в расизме обвинит судью ))))он может
SHMEL
SHMEL ответил CL2014
16 августа 2015 в 15:40
Я не буду сейчас вспоминать конкретные матчи,где зенитке поставили левые пенали, но таких было предостаточно, вследствии картинных(на актерском уровне) падений Хулька. И баланс пенальти в сравнении с ЦСКА всего два за прошлый сезон.Да мы били больше,чем зенит,но и нам били больше.Случай с Дзагоевым посмотри повнимательнее, там был контакт защитника с ногой Дзагоева, возможно и не умышленный, но он был и заплёл ему одну ногу за другую.А что же ты молчишь про игру рукой Комбарова в начале матча?Кстати пенальти нам от Спартака признан судейским комитетом неправильным,оошибочным решением Мешкова.
cska plus
16 августа 2015 в 14:25
Кто такой Хульк, что выясняет отношения с арбитром, ему платят космические бабки, чтобы забивал а не спорил с судьями!
Великолепный
16 августа 2015 в 11:53
кабинетные возмущаться начали, что судья виноват))
SHMEL
SHMEL ответил CL2014
16 августа 2015 в 10:38
Да хоть 50 пеналей, главное,чтобы они были честные,как у нас,а не левые,как у вас.Сколько нам не поставили в прошлом году,только из за того,что пошло нытьё, что у ЦСКА слишком много пенальти. А в пятничном дерби поросям ставят пенку 50×50,а нам не дают за игру Комбарова рукой в штрафной,за сбитого Дзагоева, когда ему заплели ноги,а упыpь Мешков ему показывает жёлтую.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 09:39
Ну все логично! Уже столько лет знаком с Виллаш-Боашем, можно сказать душа в душу) Не хочет отставать от тренера в плане критики в адрес судей.
kotisss
16 августа 2015 в 08:39
пусть лучше футбол играет. не его дело указывать судьям.
sir_Alex
16 августа 2015 в 08:29
А своей игрой он доволен?
ЮЗИК
16 августа 2015 в 08:19
Не всегда же свистеть в одни ворота
забайкальский армеец
16 августа 2015 в 07:47
Халк недоволен и тем как падает перед штрафной соперника а судья блин молчит,не по пацански это,судью обязаны наказать.Пенальти не дают и перестал забивать.
nahan
16 августа 2015 в 07:40
После драки карточкой не машут...
sten312
16 августа 2015 в 07:24
Судья-расист,антифеминист и халкофоб.
Фанат футбола 67
15 августа 2015 в 23:50
спору нет - в атаке зенит был слаб.
Викос
15 августа 2015 в 23:03
разговор был при свидетелях? :) Алиби есть у судьи?
1337y
15 августа 2015 в 22:59
Рыбка не клюнула
tims
tims ответил Cleaner
15 августа 2015 в 22:58
А мне, как раз, это понравилось...
Svtur
15 августа 2015 в 22:57
Опять?
tims
tims ответил Kiruha Fc Krasnodar
15 августа 2015 в 22:56
Не надо всуе поминать слово "Ленинград". Можно Зенитоград, Газпромград, Халкоград, на худой конец Муткоград или Бомжеград...
tims
15 августа 2015 в 22:50
И ворон с голубями тоже... Браво: ценю тонкий юмор (это я про Кержа).
SHMEL
15 августа 2015 в 22:38
Привык,что судьи всегда свистят только в одну сторону,а тут на тебе,честно отсудил,непорядок!!!
я беременна
15 августа 2015 в 22:38
а мне кажется - зря на "зеленого" гоните...он хоть что-то пытался придумать, ну а на первый гол (ну да из офсайда) забили бы трешку и вопросов бы не было...но не шмогли и нечего щас сопли размазывать, мож отомстите потом)
Блоссия
15 августа 2015 в 22:32
Зря судья дал ему за разговоры "ЖК". Все таки желтая... как банан. Как бы опять чего не вышло.)
Леонардо Да Винчи
15 августа 2015 в 22:32
На мужские зады заглядываешься? И давно с тобой такое?
Леонардо Да Винчи
15 августа 2015 в 22:30
Не может привыкнуть человек к такому судейскому беспределу. когда столичные подсобники всеми силами стараются напакостить зениту своими решениями.
tims
tims ответил kinderpingui
15 августа 2015 в 22:27
Да, это безобразие. Так у сварливой Живанилды может развиться комплекс неполноценности. Ведь переживает женщина...
tims
tims ответил Alex-96
15 августа 2015 в 22:25
Какой брат? Если только сестра - толстозадая Живанилда с погонялом Халк...
Леонардо Да Винчи
15 августа 2015 в 22:20
В России как такового нет судейства, одно недоразумение.
Tepliz
15 августа 2015 в 21:59
А что вы хотели, судьи постоянно будут вас тащить, нет конечно, есть предел.