• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Кононов: «Мы довольны результатом и уровнем игры»

15 августа 2015, 19:03
 Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов доволен победой над «Зенитом» в матче 5-го тура РФПЛ.

«Мы довольны результатом и уровнем игры. „Зенит“ - чемпион, петербуржцы провели отличные матчи. Мы организованно играли и забили. Мы хорошо играли в отборе мяча. Хотели проводить много быстрых атак. Нам это удавалось.

Все замены в первую очередь вынужденные. Вы видели, пока Ари не так хорош, как хотелось бы. Я думаю, что следующие игры будут продуктивные»,
- сказал Кононов в эфире канала «Наш футбол».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SkiNheD
19 августа 2015 в 14:05
Интересное было зрелище.
112910415
16 августа 2015 в 20:43
класс!
spartak kursk
16 августа 2015 в 13:39
С победой,Олег Георгиевич.С очередной победой.
nahan
16 августа 2015 в 07:55
Кононов сумел встряхнуть команду.
eaguar
15 августа 2015 в 23:12
Молодцы .
Hardwell
15 августа 2015 в 23:06
С ПОБЕДОЙ, КРАСНОДАР!!! УРА!!! Кононова отдельно поздравил.Мой земляк,мужик.Сам всего добивался в жизни.Причём думал в первую очередь всегда о результате,ведь деньги потом приходят.А не как сейчас в первую очередь о деньгах.
beebl
15 августа 2015 в 20:50
Ари включится в игру я надеюсь на это
Ekzo
15 августа 2015 в 19:35
Конечно, "доволен победой над Зенитом", как тут быть не довольным? Обыграть команду, которая при этом действующий чемпион России. Краснодар показал игру на уровне. Первое поражение Зенита в данном сезоне.
Великий ЦСКА Москва
15 августа 2015 в 19:35
Кононов полностью переиграл плаксу.
Miha
15 августа 2015 в 19:34
Все же пока что то очень вяло Краснодар играют. Нет прошлогодней скорости и распасовок. В центре поля после ухода Измайлова и Широкова стало тускло. Пока по сути играют пара игроков и Смолов как обычно порожняком бегает.
Kurtd
15 августа 2015 в 19:32
Играли неплохо, молодцы.В том же духе продолжат - и в Лиге Европы далеко пройдут, уверен.
vvv246
15 августа 2015 в 19:29
Кононов: "Мы довольны результатом, уровнем игры и судейством. Не так часто на так помогают судьи. Сегодня это было вдвойне приятно."
zen it