• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Зенит» и судьи провели не лучший матч"

15 августа 2015, 19:24
 Главный тренер «Зенита»  Андре Виллаш-Боаш после поражения от «Краснодара» в матче 5-го тура РФПЛ взял вину на себя.

«У нас было очень много проблем сегодня. Эта ситуация - моя ответственность. Мы не создавали голевых моментов, чтобы забить. За исключением пары моментов в конце первого тайма. „Краснодар“ был очень организован, действовал компактно. Проблемы были со всем - с давлением, с контролем мяча. Это плохое поражение, это не наш уровень, но мы верим в себя. Думаю, мы сможем переломить это в следующей игре.

Если бы мы выиграли, все сказали бы, что изменения сыграли хорошо. У Данни, Анюкова богатый опыт, в прошлом году они действовали на своих позициях, и мы обыграли „Краснодар“ со счетом 4:0. Это не из-за изменений. У нас хорошие игроки, но иногда случаются плохие матчи, иногда неплохие. Сегодня был плохой.

У нас есть лидеры - Хави Гарсия, Гарай, Данни, у Халка горячая кровь, у Шатова. Не сработала наша стратегия, „Краснодар“ контратаковал, у них отличная дисциплина, организация. Их стратегия оказалась более эффективной. У „Краснодара“ тоже, кстати, была сильная ротация, соперник был лучшим на поле, а „Зенит“, как и судьи, провели не лучший матч. Второй мяч оказал влияние, потому что у нас оставалось меньше времени, чтобы отыграться».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RamonCSKA
17 августа 2015 в 23:21
посмотри его послематчевые анализы или интервью , у него сразу видно взгляд тренера ,человек тренировал почти всю жизнь , начиная от детских академий и сейчас тренирует ЦСКА, не будучи звездным игроком и профи футболистом , такой карьерный скачок говорит сам за себя , а как себя ведет посреди матча - не показатель , показатель результат и у ЦСКА при нем он стабильно высокий , где то лучше , где то хуже , Звездных приобретений у нас по 100 лямов нет , поэтому оценивая его работу можно поставить 5-
112910415
16 августа 2015 в 20:44
бедняга
denmig
16 августа 2015 в 17:41
концепция изменилась - я обос..р..лся! "абв"
DieHard
16 августа 2015 в 16:17
Это была худшая игра которая я даже не стал досматривать. Краснодар с победой.
THE BEST GAME
THE BEST GAME ответил нoГГано
16 августа 2015 в 13:03
Может слили? Ставки, контора..))
arzamas
16 августа 2015 в 12:54
У Боаша жуткий плач
Проиграл вчера он матч
Ты, Виллаша, фейс утри
Проиграешь скоро три)
Ариф Максимович
16 августа 2015 в 12:31
Боаша можно понять,-распродают неплохих игроков,не покупают на их место лучших.Зато заготавливают лес с российской делянки.
Великолепный
16 августа 2015 в 11:47
Андре Виллаш-Боаш: "Зенит" был плох, судья очень плох, я физрук, "Краснодар" – лучше всех!
orech
16 августа 2015 в 11:44
скоро его уволят, вот попомните мои слова:)
mat73
16 августа 2015 в 11:02
Вечно этот АВБ ноет, вечно чем-то недоволен.
arturzinio
16 августа 2015 в 10:58
стандартная отмазка
cska plus
cska plus ответил vashinin
16 августа 2015 в 09:01
в форме бэтмана, правда без очков!
cska plus
16 августа 2015 в 09:00
слабак!
cska plus
cska plus ответил richi
16 августа 2015 в 08:58
нет!
richi
richi ответил cska plus
16 августа 2015 в 08:51
Боаш не из Зенита?
richi
richi ответил vashinin
16 августа 2015 в 08:49
На поле был.
удав
16 августа 2015 в 08:41
АВБ последнее время слишком много говорит и плачет, сея панически-утопические настроения в команде, вместо того чтобы работать!А от паникеров и смутьянов нужно в первую очередь избавляться.
starche
16 августа 2015 в 08:34
Посмотрел бы на себя!
cska plus
cska plus ответил нoГГано
16 августа 2015 в 08:19
текст читай полностью, плохо играл Зенит и судьи!
yrasikos22
16 августа 2015 в 08:17
Зенит нужен Русский хороший Тренер,Иностранные тренеры когда приезжают то думают что у нас как в Европе,а тут фиг, и в итоге Клуб теряет и в талантах молодых,и костяк Команды становиться очень мягким.
vashinin
vashinin ответил esen-28
16 августа 2015 в 08:08
он последовательный, характер кремень))
vashinin
16 августа 2015 в 08:07
Дзюба играл?))
esen-28
16 августа 2015 в 08:03
как всегда виноват кто-то другой только не мы!!
забайкальский армеец
16 августа 2015 в 08:02
Надо признать,что Краснодар смотрелся лучше ,хоть Зенит и имел территориальное преимущество и держал мяч по времени больше,не помогло.Без моментов голов не бывает ,чего не скажешь про Краснодар,могли и больше забить ,так что всё нытьё про офсайд это удел слабого тренера.Не хотел бы видеть такого в Армейской команде.
нoГГано
нoГГано ответил cska plus
16 августа 2015 в 07:47
"У нас было очень много проблем сегодня. Эта ситуация - моя ответственность. Мы не создавали голевых моментов, чтобы забить.
(скопировал специально тебе)
Expert-disport
16 августа 2015 в 07:46
Он не знает простой футбольной истины - победный состав не меняют, особенно когда выходят играть с одной из лучших команд нашего чемпионата. Все больше убеждаюсь, что не зря с ним в АПЛ распрощались.
нoГГано
16 августа 2015 в 07:44
Я Зенит просто не узнал вчера,какая-то безвольная игра
cska plus
cska plus ответил Cvetkov
16 августа 2015 в 07:25
на самом деле Краснодар играл грамотно а потому лучше и заслуженно победила!
cska plus
cska plus ответил Мясорезка
16 августа 2015 в 07:22
впервые соглашусь с мясом, даже плюсую!
cska plus
16 августа 2015 в 07:19
ищет виноватых!