• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Я называл руководству имена игроков, которых хочу видеть в команде»

15 августа 2015, 19:40
 Главный тренер «Зенита»  Андре Виллаш-Боаш после поражения от «Краснодара» в матче 5-го тура РФПЛ отметил, что просил руководство клуба усилить состав.

«Я просил клуб об игроках, говорил об усилении, но затем, за неделю до старта сезона, изменились правила. Я называл конкретные имена, и сейчас все, что мы можем сделать — это ждать. На прошлой неделе мы потеряли Рондона, который мог бы быть сегодня полезен. Нам нужно расширять состав. У нас собраны хорошие игроки, но их не так много».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
staff1975
18 августа 2015 в 11:44
Нытик.
redbluegorsk
17 августа 2015 в 22:44
Просил 3-4 игрока из Барсы,пару игроков из АПЛ,пару из Бундеслиги и так,по мелочи))) Дешевле Зениту будет тренера заменить!
112910415
16 августа 2015 в 20:47
..но Луис Энрике не отдаёт!
Великолепный
16 августа 2015 в 11:47
Андре Виллаш-Боаш: "Зенит" был плох, судья очень плох, я физрук, "Краснодар" – лучше всех!
andreas88
andreas88 ответил Чупакабра
16 августа 2015 в 11:07
Остается надеяться что на "тренеришку" раньше внимание обратят и не будет для него никакого "дальше"
andreas88
16 августа 2015 в 11:05
Положим уволят его без всякого треска, но надеюсь Миллер не будет ждать слишком долго и зачитывать АВБ стихи на португальском.
andreas88
andreas88 ответил spartacus333
16 августа 2015 в 11:04
Согласен на все сто. Не нужен португал Зениту. Спалетти без работы сейчас по России катается. Его бы обратно взять, Широкова-то больше нет, драться не с кем.
Амба Нагорск
16 августа 2015 в 08:42
Покупать надо. Жилетку!
starche
16 августа 2015 в 08:33
Нытье физрука уже надоело.
cska plus
16 августа 2015 в 08:20
с таким составом и ты выиграешь чемпионат России!
spartacus333
16 августа 2015 в 08:01
этого рыжего урода откуда только не выгоняли за бездарность. а зенит его подобрал. пусть с ним в зените и разбираются. тренер слабенький, не чета адвокату и спалетти. ему даже месси купи, он все равно все развалит. непонятен мне выбор газпрома. с их возможностями можно было бы тренера и поприличнее прикупить.
nahan
16 августа 2015 в 07:59
Ещё есть время.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 07:56
Я где то читал, что если у него не получится в Зените и он с треском будет уволен, то на нем уже можно будет ставить крест как на элитном тренере! Хотя чемпионство он все таки выиграл с Зенитом)
забайкальский армеец
16 августа 2015 в 07:53
Интересно где Миллер берёт этих нытиков,на месте Слуцкого ,точно бы уже повесился бедолага.Состав то можно сказать один из сильнейших в ПЛ а не попробовать игру организовать ,чем ныть как девка.
cska plus
cska plus ответил tims
16 августа 2015 в 07:15
плюсую собственноручно!
cska plus
cska plus ответил Pleafant
16 августа 2015 в 07:13
среди тренеров РПЛ, Боаш один из аутсайдеров, команда играет за счёт класса игроков!
cska plus
cska plus ответил ЮЗИК
16 августа 2015 в 07:11
примерно так, плюс ещё 10-11 звёзд!
cska plus
cska plus ответил sergey_kozlov_1973
16 августа 2015 в 07:09
или когда он назовёт Боаша тренеришкой!
cska plus
16 августа 2015 в 07:07
он слабый тренер и по другому не умеет работать, ему нужны такие игроки, которые сами умеют принимать решения как и на какой позиции играть!
Санчо Панса
16 августа 2015 в 06:59
История повторяется! Когда Виллаш-Боаш был тренером Челси и Тоттенхэма, руководство тоже не предоставило ему полный карт-бланж и он не увидил в составе этих клубов тех игроков, которых хотел видеть. Ситуация повторилась и в Зените) И все таки я не хочу, чтобы португалец также закончил свою карьеру, как с Челси и с тем же Тоттенхэмом.
cska plus
16 августа 2015 в 06:57
вот здесь и проявляется низкий уровень профессионализма Андре, то есть дайте мне звёзд и я выиграю краснодар, так может и моя бабушка!
cska plus
16 августа 2015 в 06:55
пора расставаться с этим нытиком!
sir_Alex
sir_Alex ответил AlexKane
16 августа 2015 в 06:27
Уже скоро!
sergey_kozlov_1973
sergey_kozlov_1973 ответил AlexKane
16 августа 2015 в 04:40
А я жду , когда Дзюба обворует весь Зенит .
AlexKane
16 августа 2015 в 01:25
Жду когда Дзюба выскажет Боашу кто он есть таков
vovan90
16 августа 2015 в 00:51
Хватит ныть! Ты с этим составом еще в первом тайме должен был сделать результат. Все в одинаковом положении, не только для зенита лимит установлен!
Sagid_05
16 августа 2015 в 00:46
С таким саставам каманду дали бы Бердыеву он бы и лигу чемпионов новерное взял....
Ace777
16 августа 2015 в 00:42
Если в Зените не так много хороших игроков по меркам нашего чемпионата,то в остальных клубах их вообще нет...Затра..ло уже это нытье,из тура в тур одно и то же...
Pleafant
16 августа 2015 в 00:25
Имена называть может каждый,если не самому за эти имена платить.Я сам могу назвать с десяток и прежде всего парочку тренеров взамен рыжего клоуна.
КержаковНа
15 августа 2015 в 23:24
Боаш:"Я плакаль"