• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 40’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет первый тайм, 41’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет второй тайм, 50’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:1 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 55’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:1 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Витсель: «Мы начали игру хорошо, но затем получили гол из офсайда»

15 августа 2015, 20:09
 Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель после поражения от «Краснодара» в матче 5-го тура РФПЛ отметил, что первый гол «быки» забили из положения «вне игры».

«Мы начали игру хорошо, но затем получили гол из офсайда. У нас у самих было много шансов забить, но мы этого не сделали, а вместо этого получили второй мяч. Со счета 0:2 сложно отыграться.

Да, мы отыграли второй тайм не на своем уровне, и это помешало нам отыграться. Думаю, где-то в головах второй гол нам помешал».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 августа 2015 в 20:49
..да и в Италию очень хочется!
забайкальский армеец
16 августа 2015 в 07:40
Не уж то Газпрём так обнищал,что стал продажным.Или всё таки надо научится признавать свои поражения или вам это не доступно.
забайкальский армеец
16 августа 2015 в 07:38
Мы знаем ,что мешает плохим танцорам и это явно не афсайд.
cska plus
16 августа 2015 в 07:04
Витсель не подсчитывал сколько Зенит забил с оффсайда в этом сезоне, даже гена признавался!
cska plus
16 августа 2015 в 07:02
40 лямовый Вицель и 60 лямовый Хульк вечно не довольны, эти двое стоят больше чем весь состав Краснодара!
Санчо Панса
16 августа 2015 в 06:57
В офсайде был Гранквист, а бил по воротам не он, а Сигурдссон! Разве это повод для отмены гола? Все было по правилам, Аксель)
Pleafant
16 августа 2015 в 00:22
Как хорошо начали,Витсель бабушке своей рассказал бы.Хорошо,что раньше не пропустили,а сами полчаса пешком ходили и в створ ни разу не ударили и только после гола забегали как тараканы т.е.невпопад и бестолку.И на чьём же уровне отыграл Зенит?Наверное,на уровне Барсы в матче с Атлетико.
Гавроша
16 августа 2015 в 00:21
Купил галицкий, тут и говорить не о чем. Они нам вообще не забили.

Наши игроки сделали искусственный офсайд, да только вот свистка не было. Со штрафного точно известно время удара, и свистуну нужно только стоять на линии, (а он был в 15 метрах), и не заметил, что два ихних игрока впереди.

Почему они забили? Я смотрел повторы, наши игроки грамотно сделали искусственный офсайд, и они все бежали назад, а те бежали вперед, и оказались перед пустым мячом. Где свисток?

Ладно, когда просто игра и неожиданный пас метров на 30 вперед, там трудно разобраться, но тут то момент удара точно известен. И вот это, нельзя объяснить человеческим фактором. Видно не зря в магните гнилье продают - вот куда пошли денежки!
Lucius Vorenus
15 августа 2015 в 23:55
голы бы забивал этот товарищ
поменьше бы жаловался! толку от него
DAD81
DAD81 ответил Сп62
15 августа 2015 в 23:36
))) А Бокетти не должны были показывать вторую желтую в середине второго тайма? Слуцкий об этом, как настоящий мужчина промолчал, собственно как и про игру рукой в своей штрафной Комбарова К. в начале матча, и про снос Фернандеса во втором. Вы такие забавные, поросята, все заговоры да крайних ищете. ))) А про Витселя согласен. Не гоже сопли распускать. Сколько Зениту левых голов засчитали - не перечесть, а тут надо же судья ошибся, да не в тут сторону, не как обычно. ))) Будьте объективны в оценках. Всех благ!
AndreiM-68
15 августа 2015 в 23:12
Забыли занести в судейскую раздевалку???
Столько нытья!!!
wpw76
15 августа 2015 в 22:34
Это Гинер все купил , ну невиноватая я)))
mengele1986
15 августа 2015 в 21:55
Ага, начали хорошо, ни одного момента в первой половине тайма...
DRDR_SaSa
15 августа 2015 в 21:44
Задолбали ныть! Зырянов был, вот это голова, вот это мужик - сказал бы: "Извините нас, мы просто обocpaлиcь"
Сп62
15 августа 2015 в 21:11
Вчера, когда за фол последней надежды Игнашевичу не дали красную карточку, Аленичев, как настоящий мужчина, ни словом не обмолвился по этому поводу. А плакаться на судейство и на лимит это удел слабых таких, как Боаш, Халк, Витсель.
MALOVAR
MALOVAR ответил Eddyson
15 августа 2015 в 20:53
Петарду пробует ))
Eddyson
15 августа 2015 в 20:47
Почему молчит дзюбинья?
Сергей Саныч
15 августа 2015 в 20:40
Грек переживёт.
Система взбунтуется.
КержаковНа
15 августа 2015 в 20:39
Теперь этот нехороший лег должен нашему русскому греку по гроб жизни...
Сергей Саныч
15 августа 2015 в 20:36
Так это не по пацански.
Уговор дороже трофеев.
КержаковНа
15 августа 2015 в 20:34
Как объяснить?Бить из-за шрафной договора не было...
Сергей Саныч
15 августа 2015 в 20:33
Офсайд вроде был.
А между ног Лодыгину как объяснить?
кони-рулят
15 августа 2015 в 20:30
а вот и ёксель моксель заплакал, кто следующий???
КержаковНа
15 августа 2015 в 20:30
Матч надо переиграть.Как так то?Ошиблись не в пользу Великого Зенит....
морозз
15 августа 2015 в 20:28
Бывает конечно что судьи ошибаются не в пользу Зенита, редко но бывает и это тот самый случай!
джек99
15 августа 2015 в 20:28
Не ожидал такого от Краснодара, тем более на Петровском..
armeec_♞
15 августа 2015 в 20:26
Интересно, чем их в Зените накормили?
у тренера судьи замешены.
У этого начали хорошо, при этом первый раз в створ попали после пропущенного гола. Да и моментов то не создавали. Удивительно!
Sandvikens AIK
15 августа 2015 в 20:20
А теперь представь, что чувствуют ваши соперники, когда получают гол с левого пенальти.
dima090887
15 августа 2015 в 20:19
Ну проиграли, с кем не бывает, тем более не абы какой команде!
Kurtd
15 августа 2015 в 20:18
Ну это уже сказки.Ничего хорошего в вашей игре не было видно.