• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Гранквист: «Лимит на легионеров сделал российский футбол хуже»

15 августа 2015, 20:20
 Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после победы над «Зенитом» в матче 5-го тура РФПЛ поделился своим мнением о лимите на легионеров.

«Лимит на легионеров сделал российский футбол хуже. Прошлогодний вариант меня устраивал, но решать не мне. Не думаю, что он поможет национальной сборной, если честно. На мой взгляд, лучше иметь больше академий для молодых игроков. Например, как у „Краснодара“. Наш президент делает много работы для академии и хочет продвигать российских игроков в первую команду. Это то, что надо делать, а не создавать ограничения для иностранных футболистов».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 августа 2015 в 20:54
не без того
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответил CL2014
16 августа 2015 в 13:21
А ты сам какой эксперт?
Туалетного типа?
Или типа Гомера в себе пизнаешЬ?
ViktorMG
16 августа 2015 в 11:19
У Спартака тоже неплохая академия. Ребята выигрывают турниры на многих уровнях. По Спартаку-2 и молодёжке видно, что ребята хотят играть и расти. Но попав в основу останавливаются или деградируют. Самый яркий пример- Давыдов. Сейчас его игра не впечатляет не только в основе, где его иногда выпускают на замену, но и в молодёжке и в Спартаке-2.Виноват не лимит, а деньги, слава, порой не совсем заслуженая. Не умение молодых ребят работать. А зачем? Их и так неплохо кормят.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 11:01
Что есть, то есть! В Испании и Германии полагаю, что это не сильно бы повлияло на качество футбола, но у нас этот лимит не в лучшую сторону сказался( Скорее всего до закрытия трансферного окна кто то еще из легионеров покинет РПЛ.
FromTheSky
FromTheSky ответил Гавроша
16 августа 2015 в 10:53
Белее Витселя и Халка просто нету
ЮЗИК
16 августа 2015 в 09:20
Он прав
nahan
16 августа 2015 в 08:01
Время покажет...
cska plus
16 августа 2015 в 05:51
Тебе этого не понять!
Dzirt77
16 августа 2015 в 04:02
Все правильно!Лимит дерьмо!
Гавроша
16 августа 2015 в 00:25
Но не Зенит, у нас все как бы белые. А вот Зенит тащит все наши коэффициенты.
Hезнакомец
16 августа 2015 в 00:21
Всякие ниггеры тащат наши клубы в европе.
Гавроша
15 августа 2015 в 23:57
Конечно, надо с Русского Народа выуживать в магните последние деньги, и отдавать их всяким нигерам.
sir_Alex
15 августа 2015 в 23:43
Однозначно!
Lucius Vorenus
15 августа 2015 в 23:06
бред несёт!
правильная замена
15 августа 2015 в 21:46
андреас молодец своих в обиду не дает но и мешкам по голове бьет
Сантус
15 августа 2015 в 21:43
Завтра же будет персоной нон-грата!!!Открыть пасть на святое-курс партии?)
DRDR_SaSa
15 августа 2015 в 21:39
Муткохульство!! Вон из России! Пятая колонна! Расстрелять! Путин, выгони скандинава! Они нам ещё за Гельсингфорс ответят!!
eaguar
15 августа 2015 в 21:21
Так может легов и в сборную брать .
cska1948
cska1948 ответил musa_terek
15 августа 2015 в 21:05
Ты не забывай, что Галицкий клуб содержит на собственные деньги и пилить собственный бюджет у него надобности нет.
Neman Grodno
15 августа 2015 в 20:58
Лимит в российском футболе необходим
морозз
15 августа 2015 в 20:40
Чем он прав...что у нас во многих командах играют дешёвые иностранцы и их уже полно не только в Вышке но и даже в Пердиве! Кому не нравится...дорога домой не закрыта и халява закончилась!
sir-5
15 августа 2015 в 20:39
Но-но,не поднимай хвост на политику любимого нашего руководителя-спасителя Мутко.
порт
15 августа 2015 в 20:37
Время покажет.
Hезнакомец
15 августа 2015 в 20:33
Даже если отменят лимит, РПЛ останется дряHbю.
Hезнакомец
15 августа 2015 в 20:31
Мужик прав.
Kurtd
15 августа 2015 в 20:31
Тяжело с ним не согласиться.Но далеко не все это понимают.
морозз
15 августа 2015 в 20:31
Заныли гастарбайтеры...пора домой!