• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Мамаев: «Виллаш-Боаш постоянно плачет по поводу лимита на легионеров»

15 августа 2015, 20:29
 Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев после победы над «Зенитом» в матче 5-го тура РФПЛ отметил, что проблемы питерцев с лимитом «быков» не касаются.

«Лимит на легионеров - это проблемы „Зенита“. Виллаш-Боаш постоянно плачет по этому поводу. У него по именам самая сильная команда в чемпионате. Каждый раз он об этом высказывается и это его не красит. Все команды в этой ситуации находятся».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
16 августа 2015 в 21:52
В ответке ты сам обсопливишься…
112910415
16 августа 2015 в 20:56
трудно ведь слёзы-то сдерживать!
Батигол
16 августа 2015 в 20:22
Похвально!
andrefino13
andrefino13 ответил REDWHITE_
16 августа 2015 в 20:05
Это верно,хорошо Соккер остался,а то думал-это замена.
andrefino13
16 августа 2015 в 20:02
Но ведь сам Миллер настоял,на нынешней схеме 6+5,до этого пришли к 10+15.
ОЛЛС
16 августа 2015 в 18:01
Паша на подъеме.:)))
denmig
16 августа 2015 в 17:40
хорошо хоть не обос.р..лся ! хотя 0-2 и все могло быть...
ULTRASteam
16 августа 2015 в 17:27
Не всем же по Кокоше плакать)))
Wolf77785
16 августа 2015 в 16:57
понял твой ребус, вместо "кабинетные" надо вставить цска!)
Vilent
Vilent ответил arzamas
16 августа 2015 в 13:32
Ты посмотри когда он написал этот понос в первый раз. Это было аж 11 июля. В то время никого из соккерских авторов на сайте уже не было - всех отправили в "добровольный" отпуск. Т.е. смысла в словах уже тогда не было никакого. Это обыкновенный крик сумасшедшего бездельника или наркомана/алкоголика.
salvor1986
salvor1986 ответил ОлегаТэ
16 августа 2015 в 13:03
А зачем шпане уподобляться?
arzamas
16 августа 2015 в 12:53
У Боаша жуткий плач
Проиграл вчера он матч
Ты, Виллаша, фейс утри
Проиграешь скоро три)
arzamas
arzamas ответил Альфия
16 августа 2015 в 12:46
это его на бомбардире заикаться научили)

не ходи на бомбардир
там Аршавин с чипсами
заикаться там научат
и писать с ошибками)
капустко
16 августа 2015 в 12:17
Статья целая )
arzamas
arzamas ответил karna-vera
16 августа 2015 в 11:59
+
Сибирский гладиатор
16 августа 2015 в 11:57
Хрен с ним, с этим бомбардиром, лично я заявился сюда позлорадствовать над мешками УХАХА
Дед за ЦСКА
16 августа 2015 в 11:49
Согласен,и недруги тоже старые,проверенные.)))))
karna-vera
16 августа 2015 в 11:45
Добрый день, Эдуард Григорьевич! Совершенно согласна с вами - здесь много друзей, а там, судя по матерным комментариям, модераторов нет вообще)
Сибирский гладиатор
16 августа 2015 в 11:45
Ради прикола и я ща туда загляну
REDWHITE_
16 августа 2015 в 11:45
ВСЕХ НЕАДЕКВАТОВ ОТПРАВИТЬ НА бомбардир!!
Сибирский гладиатор
16 августа 2015 в 11:44
Что есть то есть. И други здесь старые, и вражины преданные)))
REDWHITE_
16 августа 2015 в 11:43
Заглянул туда сейчас, там полный тухляк))
Даже в оффтопе крон-бар народу больше)))
Сибирский гладиатор
16 августа 2015 в 11:41
И на какой Х... мне покупать ваши платные трансляции, если куча халявы? У кого на сайте ништяково, тот не бегает по другим и не заМанивает людей. Ты похож на продавца привокзальных чебуреков)))
Дед за ЦСКА
16 августа 2015 в 11:40
Не совсем так,но Ваши позиция правильная+++!!!
Дед за ЦСКА
16 августа 2015 в 11:38
Привет Вера.Часто заглядываю но не слежу.Настоящие Друзья там встречаются ОЧЕНЬ редко все на СОККЕРЕ остались.Верность!
Великолепный
16 августа 2015 в 11:38
Мамаев: "Кабинетные постоянно плачут по поводу лимита на легионеров"
REDWHITE_
16 августа 2015 в 11:38
БОМБАРДИР - САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ САЙТ НА ФУТБОЛЬНОМ МЕДИА ПРОСТРАНСТВЕ!
Альфия
16 августа 2015 в 11:35
Москва слезам не верит.
Багров-брат
16 августа 2015 в 11:34
Это замануха такая? Заходил туда уже, тухловасто :(
karna-vera
16 августа 2015 в 11:33
Да там просто НИКОГО НЕТ, вот он сюда и пришёл, к людям)