• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Питерцы не должны были терять очки дома»

15 августа 2015, 21:17
 Известный эксперт Александр Бубнов признался, что удивлен тем, как закончился матч 5-го тура РФПЛ  «Зенит» — «Краснодар».

«Зенит» удивил. Ведь питерцы знали, что «Краснодар» — непростая команда, что относиться к ней нужно очень серьезно, но в итоге на своем поле потеряли очки. Итог этой игры — если не сенсация, то по крайней мере большой сюрприз для всех. Не знаю даже, с чем это связано. Возможно, «сине-бело-голубых» расслабило то, что в последнее время краснодарцы не раз теряли очки.

Однако Андре Виллаш-Боаш и состав в этом матче поменял. Судя по всему, от Кришито ему пришлось отказаться из-за лимита. Что касается Данни, то португальцу нужно давать практику, чтобы он набирал форму. Но в первом тайме, похоже, «Зенит» играл попросту не в оптимальном составе. В итоге, дав фору краснодарцам, питерцы потом не смогли переломить ход встречи.

У «быков» же неплохой, сыгранный состав, есть игроки сборной, имеется опыт выступления в еврокубках. Все это и позволило обыграть «Зенит». Плюс этого в том, что краснодарцы подбираются к группе лидеров и смогут обострить борьбу в верхней части турнирной таблицы. У «быков» хороший потенциал, хоть они и потеряли довольно много очков. Но они и сами умеют отбирать их у лидеров.

Кроме того, у «Краснодара» довольно надежная оборона, плюс команда провела матч с «Зенитом» в оптимальном составе. Страндберг нужен был для того, чтобы увеличить активность и атакующую мощь флангов и при этом сделать игру в центре более надежной. Нужно было закрывать Халка, Витселя и Шатова. Кроме того, появились Газинский, Лаборде, на замену вышел Ахмедов, который в последнее время устал, и тренер давал ему отдохнуть. Таким образом, можно сказать, что Олег Кононов даже не угадал с игроками, а просто выпустил оптимальный состав с учетом игры соперника.

Теперь «Зенит» отпустил вперед ЦСКА. При этом питерцы не показали игру уровня Лиги чемпионов, к которой они сейчас готовятся, ведь матч с «Краснодаром» — это своеобразный тест. Это еще раз говорит о том, что проблемы в команде есть, и разговоры о появлении в «Зените» Кокорина и Портнягина ведутся не случайно.

Впрочем, далеко идущих выводов по этой игре тоже делать не стоит: тот же «Краснодар» терял очки, а теперь вот «выстрелил». Просто это все еще начало чемпионата, и дальше может быть все что угодно. Однако, повторюсь, все-таки питерцы не должны были терять очки дома, тем более давать сопернику выиграть в два мяча. В дальнейшем это может аукнуться и вылиться в неуверенность «сине-бело-голубых».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gracie
17 августа 2015 в 23:51
С тренером промахнулись!!!
gracie
17 августа 2015 в 23:38
Слаб Боаш и это его уровень работы !
112910415
16 августа 2015 в 21:03
тренер промахнулся во всём
andrew1965
16 августа 2015 в 18:47
а если так, то почему же может быть и не совсем так и вообще нужно ещё основательно подумать об этом, а потом и задуматься хроршенько. И вообще дело совсем не в этом, а просто вот так иногда бывает, и даже не в этом дело, просто Зенит проиграл совсем не поделу и потерял очки на ровном месте, а ему цейску надо уничтожать, потому что это не клуб, а барса какая-то, в общем полное недоразумение
Goldstream
16 августа 2015 в 16:35
Рыжего надо гнать. В рамках программы импортозамещения
Tajfun
16 августа 2015 в 15:40
Как же ЦСКА Александра ТРОЛЛИТ.)
Великолепный
16 августа 2015 в 12:54
Сочувствую))
limon2lime95reg
16 августа 2015 в 11:51
За Спортинг всей душой
Великолепный
16 августа 2015 в 11:46
Андре Виллаш-Боаш: "Зенит" был плох, судья очень плох, я физрук, "Краснодар" – лучше всех!
limon2lime95reg
16 августа 2015 в 11:20
Желаю скорейшего вылета,обеим командам)
Великолепный
16 августа 2015 в 11:13
Бубнову пора завязывать с прогнозами на матчи))
AST
AST
16 августа 2015 в 09:54
От поражений никто и никогда не застрахован. 0:2 в Питере это не сенсация, но по крайней мере сюрприз для болельщиков других клубов.

Можно ведь и так сказать, что это не Зенит проиграл, а Краснодар победил. Не так ли?
starche
16 августа 2015 в 08:32
Просто тренер - физрук, а игроки - безответственные разгильдяи.
забайкальский армеец
16 августа 2015 в 08:31
Я думаю ничего удивительного не произошло не говоря о сенсации Бубного,просто Зенит через чур перехваленная команда или даже саморасхваленная.Что Краснодар и доказал а очки по ходу чемпионата потеряют все команды,одни в борьбе ,другие бесславно.
nahan
16 августа 2015 в 08:06
Уроки нужно извлекать...
RIDMOR13
RIDMOR13 ответил Гавроша
16 августа 2015 в 07:58
Бубнов лает , чемпионат идет)
Expert-disport
16 августа 2015 в 07:36
Правильно бы было сказать не Зенит удивил, а АВБ и поставить точку.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 07:02
Они тебе что то были должны или своим болельщикам, Александр Викторович? Краснодар тоже очень хотел выиграть) Так иногда бывает в футболе, что заведомый фаворит матча в итоге остается ни с чем.
cska plus
16 августа 2015 в 05:48
однако потеряли и заслужили, а лимит не при делах!
alxch
alxch ответил zenit_forever2014
16 августа 2015 в 02:55
Боже, девонька. Ты Тинатин Канделаки от зенита. Столько букв, столько эмоций..... но все они как у ТП во время весеннего гона..... так много двоеточий...и вот еще парочку....
Но прикол в том, что ты как и Тинатин Канделаки, ты нифига не понимаешь в обсуждаемой области.... вот совсем...
Не было автобуса, Краснодар играл от соперника...ой, опять у меня двоеточия....Просто сегодня питерские пенальтисты играли плохо...очень...и в твоем, глорихантерском мире,...это очень ужасно((((вот у тебя и бомбит. я понятно обьяснил, Тиночка? или в инстаграммм добавить еше?
juventus186
16 августа 2015 в 01:44
Ну, вообще-то, по большому счёту он прав: на ничью должны были играть.
А то, что лимит Боаш упоминает не раз, так это правильно, как выяснилось:
Без легов РФПЛ - просто унылое зрелище!
И куча нереализованных голов!
AlexKane
16 августа 2015 в 01:32
Интересно кто нибудь выходил из группы лч в ле с третьего места с двумя очками?если нет то Зенит в этом розыгрыше вполне может заполучить такой рекорд
Гавроша
16 августа 2015 в 00:16
А бубнов сам не удивил? Он вроде во всех своих прогнозах ошибся, так чего стоят его слова?
DAD81
15 августа 2015 в 23:45
))) Всему виной - лимит!!! Однако, по ходу дела, речь Бубна сильно подредактирована. Ну не умеет он так складно и без "ять" разговаривать.
panasonic109
panasonic109 ответил Sem25
15 августа 2015 в 23:04
Тебе малой это мама сказала? Что ты футболист ? Или приснилось?? Ха- ха - ха прям вижу с каким пафосом ты чудила эти строки писал
Викос
15 августа 2015 в 23:02
А с чего это Краснодар должен был терять очки?
Таганский
15 августа 2015 в 22:53
Думаю, что перед фамилией Бубнов пора исключить словоблудие "известный эксперт" - таких экспертов половина Соккера..
Сантус
Сантус ответил tims
15 августа 2015 в 22:48
Скорее из курочки петуха..)
Сантус
15 августа 2015 в 22:46
Мда,выкладки в .опе,нужно искать человеческие объяснения.А объясняется всё просто-поле зелёное,мяч круглый.))
ЮЗИК
15 августа 2015 в 22:43
Непобедимых не бывает