• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Стрепетов: «Если Кокорин перейдет в „Зенит“, он сможет стать лидером команды»

15 августа 2015, 21:45
 Бывший игрок «Зенита» Алексей Стрепетов поделился мнением о возможном переходе форварда «Динамо» Александра Кокорина в стан «сине-бело-голубых».

«Мне кажется, если Кокорин перейдет в „Зенит“, он будет играть в стартовом составе. Многие говорят, что они с Дзюбой одинаковые игроки, но я с этим не согласен. Александр может сыграть слева, справа, в центре, в оттяжке. Поэтому они с Дзюбой могли бы выходить на поле вместе. Тем более если он перейдет в „Зенит“, попадет в компанию с такими сильными футболистами, он сумеет еще прибавить в игре и выйти на лидирующие позиции в команде».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 августа 2015 в 21:06
совершенно лишён лидерского характера!
andrefino13
16 августа 2015 в 19:34
Бред,полный бред.Классный футболист-он и в Индии классный футболист.Кокорин бьет рекорды Аршавина,Павлюченко,Сычева,с завязыванием с футболом,но желанием числится и получать как типа звезда.
Борисыч1
16 августа 2015 в 15:06
Бывшие зенитусы раздают вью один за другим.
Там что, старьёвщику дырявый мешок попался?
cergei1971
16 августа 2015 в 14:35
А.кто ему мешал быть лидером в Динамо?Забивать голы?АААААА наверное он был не в той команде???А в Зените будет лидер!!!!!Прямо сказал!!!А сам то он верит что сказал????
vvv246
16 августа 2015 в 12:07
Откуда этот дундук Стрепетов взялся?
orech
16 августа 2015 в 11:45
Дзюба не справляется с развалом команды, зовут Кокорина на подмогу:)
Стас73
16 августа 2015 в 11:10
Великий Кокорин сразу станет легендой Зенита. Бедный Халк сядет на лавку.Это всё происки расистов.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 10:45
Сложно тогда было Олегу в Анжи, при здоровых Виллиане и Буссуфа)
Bearded man
16 августа 2015 в 10:42
Шатов в Анжи тоже лидером не был, а в Динамо из Кокорина сделали икону поколения, за что и поплатились.
Sevastopol-www
16 августа 2015 в 10:08
Когда кажется, креститься надо...
parallels
parallels ответил Sem25
16 августа 2015 в 08:28
бездарный матч выдал, чё уж)
забайкальский армеец
16 августа 2015 в 08:20
Если Кокорин перейдёт в Зенит ,многие болельщики поменяют команду ,тренер уволиться а Дзюба пойдёт искать команду для взятия новых трофеев.Скорее всего Кокорин станет одним из лидеров Зенита по количеству нулей в контракте а по игре навряд ли.В Динамо сдулся так и не пришёл в себя,с чего ради он прибавит в Зените.Этот парень больше любит деньги и себя с деньгами.Бред пишет Бывший.
nahan
16 августа 2015 в 08:08
Если пробьется в состав...
Санчо Панса
16 августа 2015 в 06:54
А в Динамо Москва он стал полноценным лидером? В прошлом сезоне не он тащил бело-голубых, а Джуджак, Ионов, Вальбуэна и Кураньи) А в Зените ведь и конкуренция гораздо выше за место в основе, да и требования к игрокам совершенно другие, чем в стане бело-голубых!
cska plus
16 августа 2015 в 05:46
а как же великий Дзюба?!
AlexKane
16 августа 2015 в 01:14
Да что уж там,сразу претендентом на золотой мяч
EVM
EVM ответил FC_SM36
16 августа 2015 в 00:35
Ну да, один такой спаситель, из Спартака, у нас уже есть.
EVM
EVM ответил Гавроша
16 августа 2015 в 00:31
ХЗ, не знаю. Какой-то диверсант старается. Мне кажется, что в последнее время, все что не делается, все во вред клубу. Хочу ошибаться, но глядя на такие трансферы, что-то тревожно.
Гавроша
Гавроша ответил EVM
16 августа 2015 в 00:24
Здорово! Не знаю чья идея, но нам бы вратаря поменять, и я даже не знаю, кого из 4 выпустить. Зачем они взяли кержакова? АВБ о первой лиге даже не слыхал, но уже и оттуда нам усиление.
FC_SM36
16 августа 2015 в 00:21
Лидером вряд ли, конечно, но при Капелло оттянутого не плохо играл в отдельных матчах. В нынешней ситуации он один, пожалуй и может помочь Зениту
Hardwell
16 августа 2015 в 00:21
По зарплате то есть????А ну да,это он может стать п...ер...ом....ГХМ, лидером)))
EVM
EVM
16 августа 2015 в 00:17
Когда говорят, что они с Дзюбой одинаковые игроки, имеют ввиду то, что оба одинаково деревянные. Не понимаю, зачем нам полена если есть газ?
dokom
16 августа 2015 в 00:07
Да не дай Бог!!!
EVM
EVM ответил Гавроша
16 августа 2015 в 00:07
Привет! Интересно, чья это идея, собрать этот шлак? Неужели АВБ ?
Гавроша
16 августа 2015 в 00:01
Стрепетов болен. Если взять в Зенит никчемного игрока в 3 раза больше зарплатой, то будет как с денисовым.
FanatSerj
15 августа 2015 в 23:57
в "оттяжке" на скамейки с лярдами в кармане у него точно получиться ))
Silva11
15 августа 2015 в 23:43
Разве Кокорин на это способен?!
Lucius Vorenus
15 августа 2015 в 23:05
бред какой-то
будет в аренде потом
pif57
15 августа 2015 в 22:54
Если Кокорин перейдет в Зенит - его ждет участь Бухарова и не более того!
Шуnя771
15 августа 2015 в 22:54
Не помню такого игрока...


Выйти вдвоем. как в цирке клоуны?)