• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Джуджак близок к переходу в «Бурсаспор»

15 августа 2015, 22:33
 «Динамо» и «Бурсаспор» согласовали трансфер полузащитника «бело-голубых» Балажа Джуджака в турецкий клуб. В ближайшие дни 28-летний венгр отправится в Турцию для прохождения медицинского осмотра, после чего с ним будет подписан контракт.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
16 августа 2015 в 22:24
При своевременной продаже можно было и 10 млн срубить, игрок классный, нестабильный только до жути!
112910415
16 августа 2015 в 21:11
логично
Борисыч1
16 августа 2015 в 16:54
Всё, Джу ушёл.
Цена 1,5 ляма.
Учитывая, что Аджоев за всё время работы продал игроков на 800 тыс, и то, что у Джу через полгода заканчивается контракт - выгодная продажа.
Всё равно не продлили бы, так хоть не бесплатно.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил nickyist
16 августа 2015 в 15:59
зимой бы свободным агентом ушел,поэтому лучше сейчас продать
Evgenii333
16 августа 2015 в 14:45
Ура
МапС
16 августа 2015 в 12:53
Потеря...
nickyist
16 августа 2015 в 12:32
зря он уходит из Динамо. очень жаль.
parallels
parallels ответил Sem25
16 августа 2015 в 12:15
в марте я посмеюсь, когда вы официально и досрочно оформите прописку в фнл. а пока... удачной тебе дороги до химок. попутчиков, надеюсь, нашёл?)
Den Bull
16 августа 2015 в 11:39
Турки хорошо укрепляются
Sem25
Sem25 ответил parallels
16 августа 2015 в 11:13
Каждый болельщик газпроекта его акционер?( Оговорюсь, к адекватным болельщикам Зенита это не относится). "Купим...возьмем...не спросим..." Как же тебя оскотинил соцгпзпроект.
удав
16 августа 2015 в 10:29
похоже этот сезон для динамо будет потерян,едва начавшись
dima090887
16 августа 2015 в 10:28
Посыпался Динамо...
parallels
parallels ответил george666
16 августа 2015 в 10:19
благодаря паспорту он стоит 10. и д-мо должно молиться, чтобы зенит дал такую сумму. а то, что в контракте прописана двадцатка отступных— на это всем плевать. не возьмут 10- с нового года подпишем его бесплатно.
george666
george666 ответил parallels
16 августа 2015 в 09:27
ОШИБОЧКА КОКОРИН 20 СТОИТ БЛАГОДАРЯ ПАСПОРТУ
Sem25
16 августа 2015 в 09:11
Одноклубники, кому сегодня затруднительно добраться в Химки, могу подвезти на стадион от Динамо.
Sevastopol-www
16 августа 2015 в 09:01
Скоро всех распродадут...
huepletenie
16 августа 2015 в 08:43
ДИНАМО БЕЖИТ? Все бегут...
huepletenie
16 августа 2015 в 08:43
Все правильно. Пора своим давать играть. Пусть учатся с мячом обращаться, а то на скамейке как то не очень это выходит.
Sem25
16 августа 2015 в 08:38
Можно только порадоваться за все стороны. За Динамо он уже не играет. Слабый турецкий чемпионат получит игрока уровня "Герты"))) В любом случае, спасибо Венгру за все и удачи в дальнейшем!
Krutoy
16 августа 2015 в 08:35
Цэ шо, "Динамо" пустили с молотка?
parallels
16 августа 2015 в 08:31
кста, это самый дорогой игрок д-мо. на лям дороже 10-лямного кокорина. даёшь ослабление и фнл!
мазан75
16 августа 2015 в 08:24
Все равно уже в основе не выходит, а так хоть деньги за него получит Динамо.
nahan
16 августа 2015 в 07:14
Распродажа Динамо продолжается...
cska plus
16 августа 2015 в 06:49
разбазарили игроков, жаль((
Санчо Панса
16 августа 2015 в 06:44
Ну значит так будет лучше для венгра, да и для бело-голубых деньги будут не лишними! Динамо не стоит держать в своем составе игрока, который уже имеет большое желание сменить обстановку и поиграть зарубежом) К тому же Балаж тоже все прекрасно понимает, что оставаться в Динамо не вариант.
Chan20
16 августа 2015 в 01:08
Все бегут и я бегу...Такое чувство что легам сказали...ребята ищете себе новую кормушку...наша истощена...
Franz Beckenbauer
16 августа 2015 в 00:35
Динамо разваливается!
Vredinka_online
15 августа 2015 в 23:45
Все бегут куда глаза глядят(((
sir-5
15 августа 2015 в 23:09
Ну и пусть.
Lucius Vorenus
15 августа 2015 в 23:04
вот и правильно!