• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «У Рахимова много гонора, а игры никакой»

16 августа 2015, 09:23
 Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд дал прогноз на сегодняшний матч 5-го тура РФПЛ «Локомотив» - «Терек».

«Выиграет „Локомотив“, он играет дома. „Терек“ играет неважно. Амбиций много, гонора много у Рахимова, а игры никакой. Вот к чему приводит игра поперек и назад. Оборонительная и беспорядочная. „Локомотиву“ будет нелегко, но он выиграет».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
armeec_♞
armeec_♞ ответил Liam_CSKA
16 августа 2015 в 22:24
При чем тут это? Команда должна строится тренером как минимум пару лет. а Нашим и года ни дают работать, а если и дают, так то финансы то и ещё что нибуть.
Умник тоже, типо этого старика.
armeec_♞
16 августа 2015 в 22:21
Бредит что ли старик.
По мне так Рахимов один из закрытых и адекватных тренеров РПЛ.
112910415
16 августа 2015 в 21:19
жёстко
ОЛЛС
16 августа 2015 в 18:31
"Тереку" нужен другой тренер,более ответственный и более солидный.
Никаких хиппарей и пустословов.
Cool-Kurt Angle
16 августа 2015 в 17:31
вместе с Аилтоном ушло =/
житель СПб
16 августа 2015 в 15:42
Рейнгольд высказал глупость - как выяснилось. Поэтому в следующий раз, прежде чем что-то сказать - хорошо подумай. Терек играл неплохо и на ничью, скажем честно, - отбился. Особых претензий к Тереку не выскажешь. Единственное - нападение? Где оно?
забайкальский армеец
16 августа 2015 в 13:40
Рейнгольд никак звезду хватил,хочет затмить собой Бубнова,но ржать так не умеет. А Рахимов как тренер не плохой и играет тем что есть .А Рейнгольд разве что на Соккере "известный".
sir-5
sir-5 ответил Фк Терек 95
16 августа 2015 в 12:56
Кого должны победить??? Это название "Локо" на вайнахском???
Сергей Саныч
16 августа 2015 в 12:20
Рахимов отличный мужик и отличный тренер.
Негоже обсуждать людей своего цеха.
Был бы Рахимов в условном Зените,был бы на первом месте.А с Тереком и у Бенитеса получилось так,как есть на сегодняшний день.
Фк Терек 95
16 августа 2015 в 11:35
но сегодня должны победить ДАЛАМУКЬЛАХЬ
Фк Терек 95
16 августа 2015 в 11:34
Рахимов неплохой тренер...но ССЧ лучше игру ставит его бы вернуть в команду
Санчо Панса
16 августа 2015 в 10:44
Рашид Рахимов кстати встречается со своим бывшим клубом) Интересно вообщем будет! Хотя конечно Локомотив скорее всего одержит победу.
sir-5
16 августа 2015 в 10:43
Так он же ваш,спартач...Все "родовые признаки" налицо.
нoГГано
16 августа 2015 в 10:24
Терек не его клуб,это было ясно ещё в прошлом сезоне.
Liam_CSKA
16 августа 2015 в 10:08
Все эти русские тренеры рпл кому за 45. Кроме разве что бердыева,как ..в ппрорубе туда сюда из команды в команду ходят, ничего больше не делая. Рахимов не исключение
Sevastopol-www
16 августа 2015 в 09:59
Бубнов не одинок...
mensk
16 августа 2015 в 09:59
Ты же эксперт а не хам.
sprint5
16 августа 2015 в 09:50
много уверенности а больше ничего
cska plus
16 августа 2015 в 09:49
почему все ыксперты бухарики?))
AST
AST
16 августа 2015 в 09:49
Ничего не хочу сказать плохого про ветерана, но почему он посчитал себя экспертом с правом выносить безапелляционные выводы и оценки?
sir_Alex
sir_Alex ответил удав
16 августа 2015 в 09:48
Так они – плоть от плоти российского (советского) футбола! Что от них ожидать?
cska plus
16 августа 2015 в 09:43
ждём реакцию Рахимова!
Zivs
16 августа 2015 в 09:39
Если смотреть на таблицу после первых игр тура, то хозяева не выиграли, так что это не аргумент.
удав
16 августа 2015 в 09:35
все наши футбольные "эксперты" находятся на уровне пьяного мужика у телевизора, говорят то что видно и не вооруженным взглядом,игры разбирают на уровне школьников ,но все пытаются выдавать себя за мегаэкспертов умудренных опытом и только им доступных тайных навыков=))
Chan20
16 августа 2015 в 09:33
С утра уже за чекушкой сбегал и давай строчить прогнозы...