• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» начнет матч против «Урала» с 10 россиянами в основе

16 августа 2015, 16:10
Стали известны составы «Динамо» и «Урала» на матч 5-го тура РФПЛ. Отметим, что в основе москвичей выйдут сразу 10 россиян.

«Динамо»: Габулов, Морозов, Дьяков, Губочан, Козлов, Жирков, Зобнин, Денисов, Ташаев, Катрич, Ионов.

«Урал»: Жевнов, Хозин, Мартынович, Манучарян, Ставпец, Кулаков, Асеведо, Фонтанельо, Сапета, Ерохин, Емельянов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
17 августа 2015 в 17:06
Конечно! Потому что там как раз и играет Легенда Арсенала)
YRunner
17 августа 2015 в 12:50
Спасибо что напомнил)


А что Антураж стоит посмотреть?
Sem25
Sem25 ответил CapitanFlint
17 августа 2015 в 11:07
Персонально тебя поздравляю с победой Динамо над Уралом. Побольше тебе ожидаемых провалов в прогнозах.
мазан75
17 августа 2015 в 08:54
Победный состав.
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил cpartak60
17 августа 2015 в 08:47
Пока на распутье...
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 08:47
Победила российская молодёжь!)
Санчо Панса
17 августа 2015 в 08:25
У старины Тьерри Анри сегодня День Рожденье) Легенда одним словом! Довелось теперь посмотреть фильм Антураж?
Санчо Панса
17 августа 2015 в 08:24
Ну да, точно) Он родился то во Франции, а уже воспитывался и рос как игрок в стране Басков.
YRunner
17 августа 2015 в 08:20
Вроде у него ещё испанский паспорт имеется.
Санчо Панса
17 августа 2015 в 05:09
И это не помешало Динамо не пропустить и выиграть этот матч) Атлетик Бильбао в российских масштабах одним словом! У клуба из страны Басков тоже выходит, как правило, один легионер - француз Ляпорт)
Гавроша
16 августа 2015 в 22:47
Забыли написать, сколько там мультимиллионеров
gentlewolf
gentlewolf ответил CapitanFlint
16 августа 2015 в 22:45
Надеюсь ты на этот прогноз поставил свою квартиру?

А хотя откуда она у тебя...
Никона
Никона ответил parallels
16 августа 2015 в 21:30
думай у тебя фамилия заканчивается на "ский" ибо пахнет от тебя этим самым ну ты понял, ну или у тебя чисто русская фамилия типа Иванов думаю даже Миша он же Мойша
sir_Alex
sir_Alex ответил vip Ziama
16 августа 2015 в 21:05
Он самый, пресловутый Литманен
vip Ziama
vip Ziama ответил sir_Alex
16 августа 2015 в 21:01
Он долечивает пукан после Краснодара) этоже Litmanen, он еще продавал свой аккаунт за 100$ года 3-4 назад :D
Alb
Alb
16 августа 2015 в 20:49
Нужно Кержакова покупать.
Нападающий должен быть!
Леонардо Да Винчи
16 августа 2015 в 19:11
к нему уже просто привык)
Никона
16 августа 2015 в 19:04
Без напа играли заметьте, Ионов как второй носок потерян, игра не зрелищная но счет на табло. Кобелеву удачи молодёжь растёт на глазах
Viktor41
16 августа 2015 в 18:33
Считаю, что у Андрея Кобелева получится. Через пару лет и без легионеров будет команда европейского уровня. Удачи вам, Андрей, и успехов.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Никона
16 августа 2015 в 18:12
Хорошо, что ты так сильно прислушиваешся к мнению умного человека. Мне действительно приятно.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил denmig
16 августа 2015 в 18:11
Краснодарский, вроде...
AnTur
16 августа 2015 в 17:56
Напомнило фильм "В бой идут одни старики", - Зобнин уже "старик"
denmig
denmig ответил CapitanFlint
16 августа 2015 в 17:49
теперь все стало как будто ясно! а катрич чей русский - югославский или хо..ляцкий?
Hasselby
16 августа 2015 в 17:48
Зеня, когда-то, сделал ставку на молодых. Выросли Аршавин, Кержаков, Денисов, Малафеев, Быстров, Васянович, Филатов.
Отличный состав был! Без огромных зарплат и звездных болезней. Никаких лимитов, и искусственных ограничений! Просто, втот момент 5-8 команда лиги, не имея бабла, решила играть молодежью. Потом, 5 лет спустя, этот состав выиграл КУЕФА. И школа тогда, нормальная была, и выпускала нормальных ребят в жизнь. До сих пор, те выпускники по просторам пылят.
А теперь, одни кокорины, максимовы и ионовы. Зажравшиеся, считающие, что их должны на поле выпускать, только из-за паспорта, а посему и выкладываться нафиг не надо...
Молодцы Динамо, и Кобелев молодец! Желаю, что бы эта молодеж, в составе Д-на через 5 лет Лигу европы, минимум, выиграла. Удачи!
Главное лимит отменить, и своим доверять!
Никона
Никона ответил CapitanFlint
16 августа 2015 в 17:43
не передёргивай, мне плевать что ты себе там думаешь, но вот комментарий твой вызвал негодование только тем что твоё мнение предвзято и негативно по определению, ты накатал пост в стиле пердежа из болота вот и всё_)))))Ты высказал мнение, на твоё мнение мне плевать, а плевать мне лично на тебя или нет я не могу сказать я тебя знать не знаю, но скорее да чем нет, ты публично выражаешь свои домыслы я тебе отвечаю ненадо подгонять это под личностное))) Хотя ты наверное в каком нибудь Колпино живёшь там все гопота выдающая себя за выдающихся интеллектуалов)))Только выселки для быдла не когда не станут культурной столицей, то что ваш город разросся так что такие селюки как ты Питерцами не стали как бы вам этого не хотелось)
underground_10
16 августа 2015 в 17:37
Значит матчи сборной не смотришь . Там уже долгое время в защите играет Игнашевич )))
CapitanFlint
CapitanFlint ответил denmig
16 августа 2015 в 17:29
Катрич - русский. Губочан - нет.
denmig
denmig ответил parallels
16 августа 2015 в 17:27
пирсман это вообще что то еврейское
denmig
denmig ответил shtair
16 августа 2015 в 17:26
у еенита всегда так - скоро данни сделают данин и все и все и все - вот тебе и лимит! буквы те же - смысл разный
denmig
16 августа 2015 в 17:24
а где кококо петушок? с абв терки трет о зарплате?
а вообще как с фамилиями катрич губочан ? кто из них нерусский не пойму