• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 55’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:2 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 54’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия: "Меня звал к себе «Вест Хэм»

17 августа 2015, 03:26
 Форвард ЦСКА Сейду Думбия рассказал о возвращении в московский клуб.

«У меня действительно было несколько предложений из Англии. Звал “Вест Хэм” и еще одна команда. Но на самый высокий уровень футбола в Европе меня вывел ЦСКА, и я хотел вернуться только сюда, чтобы выиграть новые трофеи и закончить работу, которую я здесь начал. Гинер вместе с Бабаевым приехали на переговоры, чтобы обеспечить мою аренду», - приводит слова игрока корреспондет «СЭ» Роман Трушечкин.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zim289
18 августа 2015 в 00:01
Вот это мотивация!
Возможно, это тот случай, когда разлука пошла на пользу.
Супер!
кра-син
кра-син ответил ABir
17 августа 2015 в 20:38
Просто Рома не его клуб. А нападающий он хороший.
EvgenyS
EvgenyS ответил ManUtd4
17 августа 2015 в 18:04
Как бы Рома тоже иногда выигрывает некоторые трофеи.
ABir
17 августа 2015 в 17:58
Просто ЦСКА - это твой предел. И выступление за Рому это еще раз подтвердило, а в Вест Хэм переходить, сам испугался.
3fire
3fire ответил Лев Троцкий
17 августа 2015 в 17:51
По поводу пенальти молчал бы. У Комбарова в штрафной чистая не прижатая к корпусу рука была. И пенальти вам поставили так чтоб вовсе не плакали и хоть какая то интрига осталась. А наверстать победы ваш газмяс сможет только если не станет таких клубов как: ЦСКА, Зенит, Краснодар и Динамо.
ManUtd4
ManUtd4 ответил Jum13
17 августа 2015 в 17:30
Если так любит и привязан к ЦСКА, к команде способной выигрывать трофеи, зачем вообще стоило уходить?)
ОЛЛС
17 августа 2015 в 16:55
Как тебя колбасит-то.:)))
Это ты там с Баррикадной до Сходнинской и обратно катался,чтобы потом тебя ОМОН дубинками в вагон загнал?:)))
Jum13
Jum13 ответил ManUtd4
17 августа 2015 в 16:53
Ну там же написано - "...чтобы выигрывать новые трофеи..." А с этим "крепким середняком" максимум можно выиграть путевку в Чемпионшип )))
ManUtd4
ManUtd4 ответил Jum13
17 августа 2015 в 16:50
Он мечтал играть в Англии, при этом отказал крепкому середняку - вот мне и интересно стало: на какое приглашение он рассчитывает?
Jum13
Jum13 ответил Лев Троцкий
17 августа 2015 в 16:49
Ты не ответил, чем Мешков не угодил? Не включай дурочку - отвечай )))
Судья
17 августа 2015 в 16:49
Пока ЖК за провокации. В следующий раз бан за оскорбления пользователя.
Jum13
Jum13 ответил ManUtd4
17 августа 2015 в 16:47
Он написал, что клал он на них - ЦСКА и милее, и лучше. Читать надо сначало.
Хотя если для тебя Вест Хэм гранд... )))
ManUtd4
17 августа 2015 в 16:45
Эх ты.. Неужели надеется на приглашение от английского гранда?
ОЛЛС
17 августа 2015 в 16:42
Конечно ты был.....виртуально.:))Просто тебе надо хоть как-то оправдаться,а я вашим на матче рукой помахал уже на 70-й минуте,когда они уходить со стадиона стали.И старайся общаться без хамства.Ты и так забавен в своей злобе.:)))
ОЛЛС
17 августа 2015 в 16:38
Сейду Думбия одним своим появлением напряг всю оборону спартака.:))
Лев Троцкий
17 августа 2015 в 16:36
я то как раз на матче был.всегда на дерби хожу. это ты с зомбиящика ни черта не видишь
Jum13
Jum13 ответил Лев Троцкий
17 августа 2015 в 16:35
Ее ты сам из себя строишь. Что там такого Мешков не досудил спартачам? Еще одно пенальти не назначил для спасения свиней?
Спартак - вроде нормальный клуб, а вот болелы у него клоуны. Спартак не выиграл - это мировой заговор, виноваты судьи, Гинер, РФС, МЧС, КГБ, Господь Бог и прочии - но только не сами )))
ОЛЛС
17 августа 2015 в 16:33
Значит ты не был на матче,и не смотрел его по телевидению.:))
Лев Троцкий
17 августа 2015 в 16:29
Лгать-это единственное,что осталось у конюшни.Болелы начали уходить с 90-ой минуты.И судьи вам всегда помогают ,что и доказало дерби.В ворота конюшни еще один пендаль не поставили 100%,игроки выбегают из стенки раньше удара и их никак не наказывают,все эти "тактические" нарушения на Промесе,который почти все время пытался выбежать в контратаку или один на один,но его ваши деревянные сбивали весь матч,а Мешков ограничивался лишь обычным свистком,но заслуженные карточки коням не хотел давать.Так что это вы убогие и всегда ими были! ЦСКА нужно как то убирать с РПЛ.
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответил Jum13
17 августа 2015 в 16:20
Гинер с судьями работает.Не строй из себя дурочку.Всё ты это прекрасно знаешь.
Jum13
Jum13 ответил Лев Троцкий
17 августа 2015 в 16:14
То есть Гинер и Спартак купил? )))
ОЛЛС
17 августа 2015 в 15:56
Очень забавно,как ты злишься.:))

Не помог вам судья Мешков,
И уходят болельщики на 70-й минуте,
Всё как обычно,никаких перемен,
Улыбку вызывают такие люди...
sir-5
sir-5 ответил ОЛЛС
17 августа 2015 в 15:45
Исправил...Впопыхах не там закавычил.Спартак-легендарный,а "Спартак"-мифический.
Лев Троцкий
17 августа 2015 в 15:37
Мы свои кубки наверстаем в трехкратной величине.Спасибо,что переживаешь за нас)
А вот ЦЫЗКА чахнет и это очень заметно.Все эти купленные Гинером победы и гроша ломаного не стоят.Я на этом "успехе" в начале сезона вижу закат конюшни.Уверен,что по окончанию сезона ЦЫЗКА будет на 5-6 месте,а через пару лет и вовсе исчезнет как клуб(7000 болел в Химках подтвердят))).Вы настолько "популярны",что вы больше не нужны Москве,как и остальные недоклубы вроде Локо и Дыркамо)
Воин трои
17 августа 2015 в 15:05
Отличный выбор, Сейду
родом из СССР
17 августа 2015 в 15:05
это говорит фанат клупика - 15 лет без побед?(копа дель соль не в счет). смешной ты
Лев Троцкий
17 августа 2015 в 14:54
вернулся,лицом вспахивать поле и фыркать от команды неудачников ЦЫЗКА
Dok Hadson
17 августа 2015 в 13:03
Правильно Сейду,ты нам очень нужен!!!Да и климат в Англии поганый!
Фата лист
17 августа 2015 в 12:50
Такой вопрос можно любому российскому клубу задать, только в Динамо сейчас молодежь играет, и то из-за того, что клуб довели до печального состояния!
кра-син
17 августа 2015 в 12:42
Правильно сделал.Вест Хем явно не вариант,с ним и в еврокубки сложно попасть.