• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Южнокорейский бизнесмен будет баллотироваться на пост президента ФИФА

17 августа 2015, 13:11
 Южнокорейский бизнесмен Чон Мон-Джун сегодня официально объявил о решении баллотироваться на пост президента ФИФА.

63-летний кореец намерен поспорить за должность главы мирового футбола с Мишелем Платини, который считается наиболее вероятным преемником нынешнего главы организации Зеппа Блаттера.

Выборы нового президента ФИФА могут пройти в любой день в период с декабря 2015 года по март 2016 года.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
New_Look
18 августа 2015 в 13:12
те же яйца... Южнокорейцы главные подпиндосники в Азии, круче япошек даже
Hardwell
17 августа 2015 в 23:02
Ещё какой то олигарх.А где Прохоров?Что то его не видно,а то мог бы)))
Платини станет всё равно.Даже в любом случае будет тот,кто поддерживает Америку.
KAFA2525
17 августа 2015 в 22:35
Нам собственно по барабану… какого из пиндосов избирут…
clop
clop ответил alexamit
17 августа 2015 в 22:14
Я тебя разочарую, потому что между теми двумя, кого ты сейчас написал, можно поставить знак равенства. Википедия любезно сообщает нам, что у этого южнокорейца вероисповеданием является протестантизм, а учился он в Массачусетском Технологическом. Если ты вспомнишь, в какой стране находится Массачусетский Технологический Институт и военные базы какой страны расположены на территории Южной Кореи, то этот Чон будет выглядеть не таким уж и корейцем, как на фотографии, а скорее американцем.
лолос
лолос ответил Чемпик
17 августа 2015 в 21:45
Больше, чем у Роналду? Никого не знаю)
alexamit
17 августа 2015 в 20:57
Лучше кореец,чем америкосовский прихвостень.
mat73
17 августа 2015 в 20:47
Лучше Чон Мон Джун, чем Мишелька Платинин!
Viktor41
17 августа 2015 в 20:23
Мишель отговаривал Блаттера от участия в выборах. Почему? Хочет возглавить ФИФА и по совместительству УЕФА? Какие то не понятки.
spartacus333
17 августа 2015 в 20:06
грамотно. решил пропиариться за счет фифа. сильный ход для бизнеса.
Bobus
17 августа 2015 в 19:36
удачи ему
Triem
17 августа 2015 в 19:28
Будет Платини, зона КОНКАКАФ и КОНЕМБОЛ уже не будут воспринимать ФИФА всерьез!
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 17:56
Платини он не конкурент...
112910415
17 августа 2015 в 17:30
больше претендентов, хороших и разных!
зигзаг
17 августа 2015 в 16:55
деньги решают. Не знает как себя уже развлечь 63 летний.
DIDI 23
DIDI 23 ответил Krutoy
17 августа 2015 в 16:54
В секретарши просишься?
Den Bull
17 августа 2015 в 16:50
Давай дерзай!
Tajfun
17 августа 2015 в 16:45
А разве можно совмещать посты УЕФА и ФИФА
А ну да всё время забываю, эти пресловутые двойные евростандарты.)
Санчо Панса
17 августа 2015 в 16:43
Хорошо, что не исполнитель знаменитой песни Opa Gangnam Style) В любом случае новое лицо в ФИФА это всегда интересно! Я бы не хотел, чтобы новым президентом этой организации стал Мишель Платини.
Фата лист
17 августа 2015 в 16:42
Платини фаворит!
Svtur
17 августа 2015 в 16:20
а изберут опять Блаттера:)
berda2003
17 августа 2015 в 16:16
а чё наши ждут? Абрамович ведь свободен, и в футболе шарит. Челси, как прогрессирует... вчера с МС показал наш футбол!
Русский Моуриньо
17 августа 2015 в 15:45
Америкосы протолкнут своих кентов ускоглазых
fr3nd
fr3nd ответил clop
17 августа 2015 в 15:43
если ты дурак, то виду не подавай - за умного сойдёш
Чемпик
Чемпик ответил лолос
17 августа 2015 в 15:12
И ты туда же..?!)) Ну и где же ты видел симуляции..?!)) 1,2,3... у некоторых их и побольше будет..))
Krutoy
17 августа 2015 в 15:12
Меня в секретари возьмёшь? :))
Krutoy
17 августа 2015 в 15:11
А шо б баллотироваться на пост президента ФИФА, обязательно надо афишироваться, шо ты бизнесмен? Мол типа у меня капусты немерено!
А если он в футболе валенок? Ну, как у нас был Фурсенка-младший:))
лолос
лолос ответил Чемпик
17 августа 2015 в 15:05
Симуляция - расстрел. Роналду бы тогда сразу карьеру завершил))
clop
17 августа 2015 в 14:25
США решили возглавить ФИФА не напрямую, а через Южную Корею :))
clop
clop ответил fr3nd
17 августа 2015 в 14:20
Так в вашей новой стране и так хлебают при Порошенко с Яценюком.
fr3nd
17 августа 2015 в 14:15
видит большие выгоды для своего бизнеса. перед чм18. но как пуцьку скинут через год-другой, так хлебнёт он лиха в нашей новой стране