• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Томь» разгромила «Торпедо» Карпина

17 августа 2015, 17:49
 В матче 7-го тура ФНЛ «Томь» разгромила армавирское «Торпедо» под руководством Валерия Карпина.
 
17 августа, Томск, стадион «Труд»

«Томь» - «Торпедо» Армавир - 4:0 (2:0)
Голы: Пугин 10, Саная 37, Пугин 66, Пугин 90+2.

«Томь»: Чуваев, Бордачев, Йиранек, Бендзь, Темников, Пугин, Башкиров (Лях 87), Кузнецов (Немов 80), Саная (Голубов 87), Баженов (Чалов 65), Погребняк.

«Торпедо»: Комаров, Мирошниченко (Рыжов 53), Дугалич, Морозов, Алексанян (Амбарцумян 74), Михеев, Чежия, Хурцидзе, Воронкин (Геперидзе 68), Бугуи, Падерин (Васильев 85).

Предупреждения: Чежия 51.

Удаление: Чежия 76.

Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
русак
23 августа 2015 в 18:17
Валера хороший тренер. Всё получится! Удачи! Но, Томь это КЛАСС!
Vadik
19 августа 2015 в 21:10
Лёха Пугин, МОЛОДЕЦ!!! Помним тебя! Так держать!!!
Mi-Lan1899
18 августа 2015 в 19:33
Верим в Валеру!!!
Независимый_эксперт
18 августа 2015 в 15:08
Ну да,а тебя он так вряд ли уважает) Скажу больше-если ты будешь нищий он тебе и паршивого червонца не кинет,вперед,пресмыкайся дальше раз у тебя нет чувства самоуважения))
джек99
18 августа 2015 в 14:08
Хотел вчера сходить, вживую посмотреть на Валерия и его замечательную команду)))
draglados21093
draglados21093 ответил Alex-96
18 августа 2015 в 11:47
ТРАХНУТЫЙ! КТО ЖЕ ТЕБЯ КУ КА РЕ КУ ТАК ОБИДЕЛ?
VadimR
18 августа 2015 в 11:31
По мне так Карпину пора самому одевать бутцы и выходить на поле, только тогда Торпедо Ар в этом сезоне забъет!)))
RIR68
18 августа 2015 в 11:30
валера на правильном пути)
vashinin
18 августа 2015 в 11:04
Барселона с таким же счетом пролетала и ничего. Держись, Валера!
Akatsuki72
18 августа 2015 в 10:38
ИсПУГали армавирцев! Валера, конечно, тащит)
vyishenka
vyishenka ответил алдан2014
18 августа 2015 в 10:37
Изначально цели выхода в РПЛ нет, есть задача удержаться в ФНЛ.
kkomov
18 августа 2015 в 09:22
неудачи валере и всем его командам!
нoГГано
нoГГано ответил морозз
18 августа 2015 в 08:37
У тебя все великие ? спартаки,валеры,армавиры и тд
RUSTY8
18 августа 2015 в 06:54
Путэн сделал хет-трик в матче с Торпедо Армауир Валераверим Карпэна
LESTER68
LESTER68 ответил Cleaner
18 августа 2015 в 06:37
Автогол в свои ворота
Munutd
18 августа 2015 в 06:24
Такое ощущение что Карпина назначили просто чтобы пропиарить клуб... Если целью было это, поздравления, сработало, после каждого тура ФНЛ обсуждают Торпедо Армавир. Не один клуб и ФНЛ столько не обсуждается, даже лидеры... :)
eaguar
eaguar ответил AlexKane
18 августа 2015 в 03:19
Российским в РПЛ токма Динамо можно назвать .
eaguar
eaguar ответил алдан2014
18 августа 2015 в 03:17
Через три года может и выведет .Если останется .
алдан2014
18 августа 2015 в 02:56
Валера-это футбольный Бендер.Разводит миллионеров на бабло,обещая Нью-Васюки.Торпедо он собрался вывести в премьер лигу!?
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
18 августа 2015 в 02:26
КАРП СКОРО ДОМОЙ ПОЕДИТ)))
СПАРТАК_SPARTAK
18 августа 2015 в 01:27
CapitanFlint Сегодня 19:55
Пудель, вроде и в РПЛ от Томи отгребал?
__________________________________________________

Да нет - ты явно чего-то путаешь... Это твой "ЗЕНИТ" отгребал (даже 0:2 дома!), а "Спартак" играл с "Томью" как никто! Лучше всех!! До последней игры (весной 2014-го) - 10 побед и ни одного поражения!! И только в последнем (16-ом) матче "Томь" всё же один разок "Спартак" обыграла (когда тот сыпался при Дмитрии Гунько). А Карпин её со "Спартаком" обыгрывал в 2011-ом и 2009-ом 4:0 и 5:0!! И приводил в тех сезонах "Спартак" к Серебру и в Лигу чемпионов!!

***********************************************************

Анжи-Арена05 17.08.2015 23:17
Торпедо 7 матчей 0 ноль голов. Карпин ни о чем тренер
__________________________________________________

Мне кажется, не ТЕБЕ (болельщику команды, взявшей в первых 5-ти турах всего одно очко) глумиться над армавирским "Торпедо" Валерия Карпина! "Торпедо" в 7-ми играх набрало целых 5 очков!
А насчёт "ноль голов", ты знаешь - Карпин ТРЕНЕР, а не ИГРОК, и на поле НЕ ВЫХОДИТ. Когда вышел (пару лет назад), то забил потрясающий гол (ударом с лёта после навеса с фланга) в ворота ЦСКА! "Спартак" в игре ветеранов 90-ых победил 2:1 (на поле выходил и Аленичев). А в "Торпедо" Карпин всего лишь ТРЕНЕР, и надо вообще-то спрашивать ещё и с ИГРОКОВ, почему они так долго не забивают. Карпин возглавил "Торпедо" совсем недавно
AlexKane
17 августа 2015 в 23:50
Какое то грузино-армянское торпедо
Анжи-Арена05
17 августа 2015 в 23:27
КАМАЗ нынче не тот. Помню раньше ниже первой 4ки не отпускались
france football
17 августа 2015 в 23:25
Заговор против народной команды!
Alex-96
17 августа 2015 в 23:23
Ни что не вызывает такой интерес к ФНЛ как трaхнутое педо Волеры.
Анжи-Арена05
17 августа 2015 в 23:17
Торпедо 7 матчей 0 ноль голов. Карпин ни о чем тренер
RamonCSKA
17 августа 2015 в 23:10
дайте валере поработать , Валерка Верим!!!!!!!!!
морозз
17 августа 2015 в 22:50
Да ладно тебе дружище, хорошая игра была!
морозз
морозз ответил MALOVAR
17 августа 2015 в 22:49
Так и я про это...герои всегда идут в обход!
Cleaner
17 августа 2015 в 22:43
Не ругайте Валеру сильно. На фоне КАМАЗа его Торпедо очень даже неплохо смотрится.